Закрыто

Гид + лекция по посуде [Вика Боярская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем bostmen, 17 фев 2021.

Цена: 1990р.-91%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гид + лекция по посуде
    25 февраля
    Вика Боярская
    IMG_0572.jpg IMG_0670.jpg IMG_0820.jpg IMG_2345.jpg IMG_0839.jpg IMG_2436.jpg IMG_5574.jpg IMG_5762.jpg IMG_6581.jpg IMG_7374.jpg

    «Гид по посуде» состоит из двух частей. Первая — онлайн-каталог со ссылками на интернет-магазины. В нем я собрала около ста предметов, от кастрюль и сковородок до крышек и мисок для смешивания. Есть разные варианты — от самых бюджетных моделей до люксовых брендов, в которые действительно стоит вложиться. Предметы удобно сгруппированы по категориям.

    Вторая часть «Гида» — лекция, в которой я расскажу всё про поиск посуды под ваши нужды и разные жизненные ситуации. Это может быть покупка минимального набора для первой квартиры, где вы начинаете самостоятельную жизнь, апгрейд или пополнение имеющейся у вас коллекции, если вы много и разнообразно готовите.

    01. Я не извлекаю никакой коммерческой выгоды от того, что какие-либо бренды или магазины упомянуты в диджитал-каталоге. Подборка основана исключительно на моих личных критериях отбора: сочетании цены и качества, опыте тестирования различной посуды и стилистических предпочтениях.

    02. Большинство представленных в каталоге брендов — международные, поэтому подборка будет актуальна вне зависимости от того, где вы живёте. Для удобства слушателей, живущих в России, я даю ссылки на российские онлайн-магазины.

    03. В лекции я расскажу, как собрать минимальную «посудную капсулу». Как понять, что чего-то еще в ней не хватает. На что обратить внимание при подборе различных предметов, чтобы посуда была удобной и универсальной, долго служила, а ухаживать за ней было проще. А также поделюсь своим мнением о том, без какой посуды можно обойтись, если есть задача сэкономить место и деньги.

    04. Дам рекомендации по уходу за различными материалами, а также объясню, как можно понять, что кастрюлю или сковородку необходимо заменить.

    05. Еще я поделюсь своими наблюдениями о том, какую посуду можно чаще всего встретить на профессиональных кухнях и почему шефы отдают предпочтение именно ей. И стоит ли покупать именно такую посуду для домашней кухни.

    Разумеется, не существует универсального набора посуды, подходящего всем. Моя задача — предоставить максимум информации, чтобы стало понятно, какая посуда для приготовления нужна именно вам, учитывая вашу схему питания, размеры кухни и стиль ведения хозяйства.

    Стоимость: 1990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 фев 2021
    #2
    Smuta
    Smuta ЧКЧлен клуба
    Отличная цена, лекция уже завтра, надеюсь складчина состоится!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей