Доступно

Гибкость + шпагат

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sol_Carol, 20 июл 2016.

Цена: 4150р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2016
    #1
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Айрон
      Айрон оставил отзыв "Плохо".
      29 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Туу-тикки
      Туу-тикки оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2016
    4. Lenty67
      Lenty67 оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарована. Смотрела несколько уроков на верхнюю часть только. Это блин не для новичков и не для возрастных и не для людей с тугоподвижностью и прочими телесными проблемами. Для кого этот курс снят ёлки? Показывает все быстро, без учета того, что у вас могут быть проблемы с телом и вы новичек. Хотела взять что-то себе в работу, думала - уникальное.. фиг там. Похоже на тренировки 80х. Собственно тогда автор и придумывал это все.
      29 окт 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс по растяжке на шпагат, начала именно с него. Упражнения правильные, с прогибами только нужно быть осторожнее, особенно при больной спине. Хотя, наверное, человек с больной спиной не будет на шпагат тянуться) До этого пробовала курс от другого автора, чуть все суставы не угробила. Но и занимаясь с этим автором нужно помнить, что делать лучше все медленно и без лишних усилий, сильно не раскачиваться и правильно (глубоко) дышать., не задерживая дыхания.
      22 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опишу собственные впечатления от пробной практики, 45 лет и весьма нездоровый образ жизни, нерегулярные занятия цигун и иными восточными практиками позволяют более или менее поддерживать себя в форме. Начал с растяжки (3 дня около получаса каждый), отторжения нет хоть суставы и скрепят, потянулся недурно. 2 дня ноги (шпагат или попытка изобразить что-то), хожу в норме чувство комфорта. Начальное впечатление метода рабочая, в поперечном сиде опустился на глаз сантиметров на 7-10. Результатом доволен, оргу большое спасибо.
      4 авг 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - спасибо!
      Со шпагатом (и с гибкостью) - проблемы с детства, никогда не складывалась пополам и не сидела в шпагате, так что быстрых результатов уже не жду. На инструктора приятно смотреть, я бы даже сказала вот так выглядит идеальное тело: сильное, гибкое, управляемое. Курс вдохновляет расстелить коврик и начать шевелиться, занимаюсь уже несколько дней. Возможно, когда-нибудь я дополню отзыв: "Я впервые в жизни села на шпагат". Да будет так.
      4 авг 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слов нет цензурных, чтобы описать моё впечатление от этого курса :) Но я постараюсь :)

      Решила я сегодня вечером попробовать эту программу, вдохновившись отзывом предыдущего оратора. Расстелила свой йога-коврик салатного цвета и начала заниматься с Автором.

      Первые 10 минут было ощущение, что я ничего не понимаю. За этот отрезок времени много мыслей пронеслось в моей голове. От: "Да что ж так быстро упражнение-то заканчивается?!", "Автор показывает какую-то ерунду!" и до "Господи! Да это же для тренированных атлетов, не иначе!".

      А потом то ли второе дыхание открылось, то ли чего ещё, но я вдруг поняла, что никогда еще такого кайфа от стретчинговой тренировки не получала :) Поэтому все "дни", которые надо делать в отдельные дни, я сделала разом.

      Уйма... Прорва. Да нет, просто океан новых движений и упражнений обрушились на меня. Я даже удивляться толком не успевала. Поэтому я окончательно потеряла дар речи и пыхтения над своей растяжкой, когда, примерно, на 40-ой минуте, я вдруг практически досела в шпагат.

      Я так офигела от этого, что взволнованным блеянием позвала мужа из другой комнаты, чтобы он зафиксировал мой прогресс. Муж пришёл и зафиксировал :) Заодно разделил со мной моё изумление, присовокупив к нему своё, мягко говоря, удивление :)

      После этого я доделала тренировку до конца. Ощущения в конце - практически непередаваемые. Настолько расслабленное, гибкое, сильное и пластичное тело - это что-то с чем-то! :)

      Ну и логично будет написать про мой уровень растяжки.
      Мой уровень - новичок. Я пытаюсь время от времени заниматься по каким-то стретчинговым программам, но ни одна даже при более или менее регулярных занятиях не приносила такого ошеломительного результата!

      А я ведь еще не дошла до второго курса!...
      Чувствую, что от него будет результат ого-го!.. :)

      Словом, курс рекомендую.
      Он действенный.
      Он работает.
      Он растягивает!
      31 июл 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После получения материала сразу приступила к изучению и практике. Мне сравнивать не с чем, ранее продуктов по растяжке не приобретала, данные курсы понравились, с удовольствием позанималась по нескольким видео урокам, тренер хорошо, не спеша все показывает и объясняет. Единственное, что смутило, это длительность ежедневных уроков в пятидневной программе, уж очень они коротенькие, буду совмещать по два-три в одно занятие. На шпагаты вообще отличные уроки на мой взгляд. Очень довольна приобретенным материалом. Организатору благодарность за быструю выдачу.
      30 июл 2016
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2016
    #2
    levada19
    levada19 БанЗабанен
    Можно ли участвовать,если еще не проставлены оплаты в необходимых пяти складчинах?очень хочется такой курс.
     
  6. 29 июл 2016
    #3
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Можно. Реквизиты будут отдельным постом под личным хайдом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2016
    #4
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    Можно ли участвовать, если не во всех складчинах проставлены оплаты?
     
  8. 30 июл 2016
    #5
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июл 2016
    #6
    incor1
    incor1 ЧКЧлен клуба
    Visa QIWI Wallet
    Дата: 2016-07-30 20:43:07.0
    Перечислено: 45.0 RUB
    82.incor1
     
  10. 30 июл 2016
    #7
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Это нужно писать в реквизитах!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 июл 2016
    #8
    Пеппи Длинныйчулок
    Пеппи Длинныйчулок ЧКЧлен клуба
    Проворонила...(( не было интернета... Теперь можно будет только после завершения взять?
     
  12. 31 июл 2016
    #9
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей