Доступно

Гетерогенный катализатор "Чудо - мембрана" модификация 4 и 5

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Squirting, 3 дек 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гетерогенный катализатор "Чудо - мембрана" модификация 4 и 5

    Всегда доступно для Членов Клуба

    Гетерогенный катализатор "Чудо - мембрана" модификация 4 и 5 (это не повтор)

    Владимир Николаевич Почеевский


    [​IMG] [​IMG]
    После многолетних испытаний предыдущих моделей мембран, создали "ЧУДО - МЕМБРАНЫ" № 4 и №5

    Теперь они легки в обслуживании, топка печи не уменьшается и самое главное
    "ЧУДО - МЕМБРАНЫ" № 4 и №5 устанавливаются в любые печи, даже в печи медленного горения и "буржуйки".
    "Чудо мембраны" №4 и №5 собираются из доступных деталей, время сборки займёт у Вас не более двух часов!!!

    Сайт продажник:

    Видео о чудо мембране №4
    Видео о чудо-мембране №5


    Цена продукта : 1000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    4. skladchik.com
      Balis не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на 5+
      Интересный материал ,буду пробовать.
      10 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезная информация
      23 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересное устройство.
      19 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2014
    #2
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Если позволите могу стать организатором. Достану автора т.к. мой котел должен вообще перейти на водородное отопление через его коллайдер водяной в сочетании с чудо мембраной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 дек 2014
    #3
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Заявку на организацию подала? Подавай, если хочется организовать!
     
  7. 3 дек 2014
    #4
    Kenig
    Kenig ЧКЧлен клуба
    Мы не против,но по правилам клуба,Вам ещё рановато становиться организатором.
     
  8. 3 дек 2014
    #5
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Почему рано? Пусть выкупает на свои и будет организатором!
     
  9. 3 дек 2014
    #6
    Kenig
    Kenig ЧКЧлен клуба
    А разве складчик может быть организатором?
     
  10. 3 дек 2014
    #7
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    я ваших заморочек не разумею. Материал выкупила т.к. мне не до разборок - мне увеличивать время горения надо, а то я мужа на дачном домике скоро самого стоплю вместо дров или он в лес убежит одичав.Заявку подала подтверждение на выкуп отправила.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 3 дек 2014
    #8
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Короче, автор как всегда не договаривает и недописывает. Если его коллайдер водяной так же не будет функционален, как и эти мембраны, то жаль, что я не орг по коллайдерам. вместо схемы для самостоятельной пайки он рассказывает откуда ее можно выкрутить... орел блин.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 дек 2014
    #9
    Kenig
    Kenig ЧКЧлен клуба
    Я
    Я извиняюсь,только сейчас прочитал,оказывается складчик имеет право проводить одну складчину.
     
  13. 3 дек 2014
    #10
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Люди добрые давайте доводить до минимума или как? Предлагаю позвать всех, кто был в предыдущих модификациях т.к. этот вариант даст им совершенно другие результаты и возможность применить на большем спектре различных печей.
    Самое главное пугающее в предыдущих мембранах- требование к качеству и количеству нержавейки отменено. В данных модификациях хватит и жестянки консервной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 4 дек 2014
    #11
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    Зачетно, а мужа то не жалко? Кстати для увеличения времени горения его нужно откормить высококалорийными продуктами, например вино, спирто-содержищие напитки усваиваются максимально полезно для наращивания горючей прослойки с минимальными потерями колорий при освоении, естественно физические нагрузки исключаются.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 дек 2014
    #12
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    если естественные физические нагрузки исключаются, то это не мужчина уже, а боров кастрированный :)

    Общаясь с автором выяснила, что в январе месяце будет еще одна модицифкация чудо мембраны - автор вышел на температуру горения в 2000 градусов. У кого есть идеи что увидите на видео за девайс прошу высказаться - я реализую за неделю. Мне кажется он просто затеял озонный ветер, но тогда на стене приблуда с горбами непонятно зачем и что ? Давайте порассуждаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 дек 2014
    #13
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    Автор вскармливает по месяцу новый чертёжик, молодец мужик, глянем что навоял. 2000 градусов это уже микро электролизёр своял, долго он к этому шёл, с его темпами думал это будет в чудо-мембране №25.
    На самом деле эффект есть, но он уже на гране чего либо с ним выделывать, если только придумает съемную микро-пиролизную установку, а эффект давно известен и он не автор, мне ещё отец показывал, у кого есть газовая плита, у старых в конфорке выемка сейчас не знаю, наливаете туда обычную воду поджигаете конфорку и через распылитель брызгаете на пламя, тот же самый красный огонь, тут с дровами, но он уперся в тупик, вернее уже пошло шарлатанство.
     
  17. 5 дек 2014
    #14
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    Кстати интересная тема ещё печь Лачиняна (перолиз, упоминал выше), она тут была и не один раз, но по непонятным причинам только в старт чертежах скидывались, некоторые важные элементы до сих пор не понял как повторить и опытные тоже послали к разработчику за пояснениями, оставил на следующий год сборку, короче нужно PRO чертежи, я не знаю кто собирал по любительским и на сколько она работает правильно.
     
  18. 5 дек 2014
    #15
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    на видео электролизера не опознаю и высоковольтные атмосферные хлопки слышны. у вас есть предложения что на стене висит на видео шестой модификации. Меня очень смущает повторяемость рельефа каких-то непонятных колец. Ни сухой ни мокрый электролизер туда не влезут
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 дек 2014
    #16
    Aleksandr22rus
    Aleksandr22rus ЧКЧлен клуба
    Участвовал я в 2-х складчинах (Лачиняна) на 50 м. кв. и на 150 м.кв. Первая (50 м.кв.) рабочая, а вот вторая - как ни крути - выдаёт только 30% от заявленной. И объясняет это сам Лачинян тем что бы не копировали и не занимались "подпольным" производством, а если желаешь полноценные чертежи, то предлагает купить лицензию за 10 т.р. Вот как-то так... Хотя тут же и делает оговорку, те кто купил у него на 150 м.кв. должны ему отписаться на мыло... он каким-то образом "проверит" его, и если всё в порядке, то ему же на мыло скинет какую-то дополнительную "хрень" которую надо будет установить уже в готовую печь, и вот тогда она выдаст заявленные 100% мощности. Но вот организатор нашей складчины что-то крутит-мутит и так до сих пор складчикам не отписался... всё обещает - ждите, ... позже....
     
  20. 5 дек 2014
    #17
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    А, Лачинян то ещё та лиса выходит. На самом деле торговать не полными чертежами довольно опасно, если уж встал на путь распространения за бабосы. Тут или чертежи в полном объеме или вставай у руля серийки, но он хочет и так и сяк по самому бесхлопотному, найти инвестора и жить на проценты, в ролике одном с глубокой печалью и слезой на глазу - ну почему моя печь никому не интересна.
     
  21. 5 дек 2014
    #18
    seva_rus70
    seva_rus70 БанЗабанен
    Электролиз не обязательно в визуале на пластинах. По видео 6 мембрана это простейший высоковольтный преобразователь, в коричневой хреновине, по краям два кондера высоковольтные, там же должны быть пару диодов,. к капельнице разрядник. Не совсем понял что за белый провод в печку идет.
     
  22. 5 дек 2014
    #19
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Мне ответят или нет? могу приложить такой бонус? И оплату планируем с понедельника вторника? Минимум уже достигнут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 9 дек 2014
    #20
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Поскольку бонус в виде предыдущих моделей приложить нельзя, то настоятельно рекомендую поискать видео в ютубе всех версий и файлы изготовления мембран разных модификаций на просторах паблика. Они есть...
    Важность этого обусловлена тем, что сам автор только выходит в своих моделях на заявленные параметры горения водорода в воздушной среде и ранее у складчиков могло получиться ошибочное впечатление, что мембрана - это более легкий путь к пиролизу или горению водяных паров. В действительности мембрана - это попытка создать при температуре горения дров условия достаточные для разложения воды на кислород и водород. Самая оптимальная мембрана (в действительности под словом надо понимать каталитический реактор) - дает возможность горения 25 кг сухих дров и 100 литров воды в течении 15 суток - но сам автор пока до этого не дошел. Мне приходится переписываться со многими знатоками в этом деле и было бы хорошо создать одну единственную тему для обсуждения всех мембран одновременно и закрыть этот вопрос. Температура горения действительно поднимается до 2000 градусов.... но пришлось модифицировать уже и мембрану автора.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей