Гербалайф против спортивного питания

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем TaniVip, 17 янв 2015.

  1. 18 янв 2015
    #41
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Обратите внимание на цитату, на которую был мой ответ. так что о крайностях речи не идёт.
    Судя по сообщениям от автора топика, она не настолько глупа, и сама понимает, что счастье не в баночке, доносить это до неё не требуется. Притом не обладает Вашей категоричностью, рассуждая о предмете, в котором не разбирается, да ещё и советы раздавая.
     
  2. 18 янв 2015
    #42
    F3xSSL
    F3xSSL ЧКЧлен клуба
    Мой совет был обратиться к диетологу вы сочли его категоричным? И в чем я не разбираюсь?

    З.Ы.И если автор топика все понимает, зачем тогда этот топик?
     
  3. 18 янв 2015
    #43
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Последний мой ответ вам, т.к. спорить ради спора, теряя на это время, мне неинтересно (как хорошо, что в своё время научилась слепому методу печати!).
    Вы не разбираетесь, что такое протеин и для чего он нужен и лезете с советами, кому что есть (вегетарианцы пусть едят бобовые, что говорит о том, что вы не разбираетесь и в правильном построении рациона).
    "Спортпит - лохотрон" не категоричное утверждение? Ну ладно, оставайтесь при своём мнении.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 янв 2015
    #44
    F3xSSL
    F3xSSL ЧКЧлен клуба
    Я не диетолог(на эту роль не претендую), а про вегетарианцев я вообще ничего не знаю, мне стало интересно зачем вегетарианцем протеин. О правильном построении рациона, да мой совет был обратиться к специалисту и советов по построению рациона я не давал вообще. Спортпит да лохотрон это мое мнение, почему? Я бы ответил но это же ваш последний ответ мне ;) Мне вообще кажется вы продавец спортпита...
     
  5. 18 янв 2015
    #45
    F3xSSL
    F3xSSL ЧКЧлен клуба
    Этот топ мне надоел, последний мой ответ, чтобы не быть "категорично" голословным почему спортпит лохотрон. Примерно так выглядит реклама спортпита, огромный здоровый качок.
    [​IMG]

    А вот так выглядят эти натуральные атлеты на самом деле.

     
  6. 18 янв 2015
    #46
    Супова
    Супова ДолжникДолжник
    сама первый раз конечно слышу.вижу про этот Герболайф, но кремлевская диета тот же белок.когда-то ею пользовалась - эффективно. Еще мне лично помогало пояс вулкан на живот (у меня лишних 20кг было из-за беременности). но если бы не помогло присмотрела в аптеке термо белье для похудания(лосины, легинсы ит.д на выбор). Очень помогают (вижу эффект 6мес-20кг) знакомым фитнес (не знаю как точно их курс называется) с тренером. Сама раньше пробовала турбо слим дренаж 1уп и больше такого специфического вынести не могла и не могу. От многих аптечных витаминов аллергия. Эффект на лицо мой вес конечно не совершенный. но больше 59кг не поднимается вот уже 5 лет. Подходите ко всем методам обдуманно. это ваше здоровье. очень многих девочек знаю, кто испортил желудок из-за похудения. Удачи вам!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2015
    #47
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Да, я тоже сидела на кремлевской диете потеряла 10 кг за 4 месяца, диете не напряжная, но на мясо уже просто смотреть не могла, а как оставила ее поправилась на 12... и четко начала чувствовать где у меня находится печень...
     
  8. 18 янв 2015
    #48
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Настоящее похудение, то которого все хотят, даже если и не понимают этого, заключается в уменьшении процентного соотношения жира в организме, при максимальном сохранении вашей мышечной массы. Тупая борьба за уменьшение киллограмов не имеет смысла. Если вы теряете воду, на что как раз и действует масса всяких турбомудрослимовдренажей, то организм также турбо ее и наберет. Если потеряете мышечную массу, но если при этом не измените свое питание, то тоже станете набирать жир с большей скоростью, так как из-за уменьшения мышечной массы будете сжигать меньше калорий. Так что цель избавление от ЖИРА! Так что если собираетесь серьезно заняться похудением купите себе весы с жироанализатром (к примеру японские Tanita, самую простую и недорогую модель). И тогда будете понимать за счет чего вы теряете вес. Мышцы все равно будут гореть при похудении, из-за снижения калорийности, и вот тут то как раз вам и поможет протеин, что бы сохранить мышцы, будете топить :) не своими мышцами а протеином :) А так как при похудении рекомендуется кушать раз 5-6 в день, то вполне можете пару приемов между основными заменить протеином. Для тех кто путает слово Протеин со словом Стероиды поясню. Протеин совершенно натуральный продукт, в основе своей производится из молочной сыворотки, по сути побочный продукт производства сыров, самый близкий родственник спортивного протеина - детское питание! И я более чем уверен, что упомянутые натуральные бодибилдеры принимают протеин, а натуральными считают себя от того что не используют стероиды. Поэтому в период похудения спортивное питание может очень помочь и сделать процесс похудения комфортней и приятней, единственным минусом может быть то, что в протеине достаточно всяких химических вкусовых добавок которые придают протеину хороший вкус, если вы так щепетильны в этом ( то есть даже не жуете всякие диролы :) то можете выбрать что то типа ON GOLD STANDART NATUrAL, который не так вкусен ( хотя кому как) но имеет только натуральные вкусовые добавки. А если у Вас вообще масса денег и личный повар, то можете вообще очень комфортно худеть вообще без всякого спортпита :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2015
    #49
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Ребят я посмотрела цены в магазинах у себя в городе спорт питание достаточно дорогое (ну в России само собой все подскочило жутко) не сильно дешевле того же Гербалайфа. Потом посмотрела эти же марки на ебэй там все дешевле даже с доставкой. Кто как считает, может лучше от туда заказывать?
     
  10. 18 янв 2015
    #50
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    на бодибилдинг.ком заказывала, один раз случилась неприятность с доставкой именно протеина. Разовый случай, конечно, не показатель, но протеин я теперь исключительно в наших магазинах покупаю :) В интернет-магазинах, там, как правило, скидки накопительные или разовые за объёмный заказ есть и с доставкой выходит дешевле, чем покупать в оффлайн магазинах.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2015
    #51
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    Я, наверное, советом не помогу, но отмечу, что в нашей (я там не состою, но была на презентации) школе Гербалайфа все-таки делают акцент и на физических нагрузках в дополнение к завтраку из протеинового коктейля. Всем известно, что залог любого похудания - спорт и сбалансированный рацион. Не нужны никакие гербалайфы, имхо...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 янв 2015
    #52
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    А ещё на травке, наверно, выгодно заказать. Там выбор небольшой, но протеины Диматиза, Сан и Оптимум Нутришен, наверняка, есть. Доставка Боксберри всего 8 долларов. Выгоднее, чем на ебее заказывать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 янв 2015
    #53
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    когда-то я похудела на гербалайфе кг так на 25... потом года 3 ходила конфеткой и после родов набрала опять. Гербалайф не виноват в этом, надо меньше жрать:))) Сейчас использую спортпит протеиновые коктейли как заменитель одного приема или как разгрузочный день. Иногда перекусываю протеиновыми батончиками. НА мой взгляд, что спортпит, что коктейль гербалайфовский - одно и тоже и гербалайф вовсе не дороже, просто заключаешь контракт и покупаешь по цене склада, даже дешевле выходит чем спортпит. Я спортпит выбираю исключительно из за козиина. Фаберлик сейчас совый тоже выпустил коктейль, доступный по цене и по вкусу не такой химозный.. из него можно десерты делать... на перекусы... А вообще, лучше рационального питания и быстрой хотьбы лично для себя я пока ничего не нашла:))) Что касается витаминов гербалайфовских, то они конечно оставляют желать лучшего. На мой взгляд, торн ресерч сейчас наиболее лучший выбор, в штатах покупаю Юссану, это продукция на мой взгляд зебест. Удачи!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 янв 2015
    #54
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Конечно лучше, если разница в цене с учетом доставки существенно выгодней. Сравните только разные, какие то могут быть уже у вас на месте по подобной цене. Я думаю модные дорогие изоляты вам и не нужны. Лучше всего многокомпонентные! протеины (и насыщение дают и метаболизм ускоряют), смотрите калорийность на порцию (ориентируйтесь 100-120 ккал на порцию 28-30 грамм) (учитывайте что размер порции тоже у разный производителе часто отличается). Посмотрите к примеру Matrix 5. Посмотрите отзывы в нете, конечно на любой протеин будут разные отзывы, но все равно можно понять что есть что. Вкус по моему опыту лучше брать ванильный или шоколадный, они предсказуемы, всякие фруктовые могут быть очень специфическими-химическими. Кто бы что не говорил Вам, что вкус не главное, не слушайте, вкус должен нравиться, иначе просто не будет желания его пить, а так как похудение процесс не быстрый, то долго давиться не имеет смысла, в похудении все должно быть приятно :) Кстати, помимо протеина, при похудении имеет смысл добавить витамины, тоже из спортпита, только пить половину порции, так как целые расчитаны на атлетов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 янв 2015
    #55
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Что за травка?
    Что бы дойти до этой скидки нужно купить продукции у них прилично. И порции протеина меньше 20, а у спортпита 75 достаточно показательно я считаю. Спасибо вам за отзыв я это и хотела услышать в принципе =*
     
  16. 18 янв 2015
    #56
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    айхерб.
    Здесь обсуждают покупки оттуда

    Протеины там тоже есть, но выбор небольшой, хотя самые известные производители там есть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2015
    #57
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    нене... там не надо покупать прилично.. при заключения контракта сразу получаешь цену дистрибьютора... это то ли 25 то ли 30% не помню... Белок у женщин в один прием усваивается максимум 30 гр... если больше, то он идет в "мусор"... поэтому 75 гр. это перебор... если я вообще правильно вас поняла... я спортпита никогда не съедаю полный совок... для меня это перебор... не люблю коктейль есть ложкой...
     
  18. 18 янв 2015
    #58
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Панда, наверняка что-то другое имела в виду. Стандартно в протеинах 20-25 г белка на порцию.
    Один раз я встретила 100 г на порцию, но это уникум, там и порция нестандартная была - больше 100 г порошка на большое кол-во жидкости. Какой дурак это пить будет, интересно. Если разделить на ковшики, те же 25 г белка на порцию и получится :)
     
  19. 18 янв 2015
    #59
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Нет я имею в виду порций в банке 20 и 75, т.е. на сколько раз хватит. А что бы получить первичную скидку ты должен заплатить за договор тыщ 5 кажется и плюс купить по баллам на определенную сумму товара, что бы договор начал действовать, ну мне так сказали
     
  20. 18 янв 2015
    #60
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Что же вы мучаете себя)), ешьте мясо и творог. На хербе были дешевые гороховые, конопляные, молочные протеиновые порошки., хотя с тепершним курсом не знаю.
     

Поделиться этой страницей