Открыто

Генерация доров без генератора

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем TheMask, 20 янв 2013.

Цена: 6200р.
Взнос: 6200р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. SoTiS
      SoTiS не участвует.
      13 мар 2019
    2. igorunka
      igorunka не участвует.
      1 янв 2016
    3. igorunka
      igorunka участвует.
      14 ноя 2014
    4. Бамбарбия
      Бамбарбия не участвует.
      12 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2013
    #2
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    Я как бы в дорах давно и весьма успешно, поэтому позволю себе высказать мнение на сей счет:
    Ключевое слово - "сведен", это значит что элементы курса всем известны и автор просто собрал мозаику в один кейс, не факт что там есть что то новое. Теперь пройдемся по тому чему он собирается учить.
    Ничего нового, у такой схемы куча названий, я предпочитаю - сайты трафоловы или белые доры(что менее точно). На самом деле трафолов намного более точное определение, чем дор в данном случае. Действительно никакой лом не требуется, подойдут как свежереги, так и дроп домены(что вкуснее, но не обязательно).
    Что есть генератор? Программа для автоматизации создания дора. Отсюда вывод автор предлагает делать доры ручками. Я кстати новичкам тоже это рекомендую на первых порах. Ничего нового тут нет.
    Ой... не смешите. Предлагается например пинг-сервисы, как раз там примерно такие деньги все стоит, хотя можно и бесплатно прогнать. На самом деле оптимальный загон делается через Твиттер и RSS каты.

    Приватная - это не значит что для владельцев курса. Наверняка это обычная партнерка с доступом по инвайтам(их сейчас и так большинство).

    Ну, а как же без выкладывания чужих материалов в своём приватном разделе... Кстати очень интересно судя по этому абзацу потребовать у автора детальную инфу как получить много трафика через Sape. Пусть помучается, коль бред пишет...
    ------------------------

    За 40 рублей ещё можно почитать поржать, но не надейтесь на что то стоящее...
     
  5. 20 янв 2013
    #3
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Ну что-то стоящее и нет смысла в складчину брать, чтобы иметь обновления, поддержку и пр. А вот кота в мешке в складчину лучше.
     
  6. 20 янв 2013
    #4
    jkvoka
    jkvoka СкладчикСкладчик
    эмммм... если давно и успешно- зачем тогда в складчину то?
     
  7. 21 янв 2013
    #5
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    К чему это? В этой складчине я не участвую пока... будет 40 руб присоединюсь... чисто поржать над курсом.
    Зачем я вообще на это ресурсе? Ну так я покупаю за полную сумму курсы от проверенных перцев на разные тематики, которые мне интересны, а не проверенных авторов курсы лучше конечно в складчину брать, зачем же их кормить если они того ещё не заслужили. Как то так...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2013
    #6
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    Как то тема заглохла, стоит ждать еще людей? Или будем брать по 300?
     
  9. 29 янв 2013
    #7
    magazin
    magazin ДолжникДолжник
    В дорах рублю, надеюсь что узнаю что то новое
     
  10. 3 фев 2013
    #8
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    если цена упадёт до 150 запишусь
     
  11. 23 фев 2013
    #9
    Brams
    Brams ШтрафникШтрафник
    Курс, ожидаем, не революционный. Подождем. :)
     
  12. 28 мар 2013
    #10
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    похоже умерло. И акк продавца просрочен на сайте автора.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей