Закрыто

Генератор уникальных Title и Discription для интернет-магазинов

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем scladchik, 30 июн 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 108р.-89%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2013
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    Генератор уникальных Title и Discription для интернет-магазинов

    Предлагаю авторский генератор уникальных заголовков и описаний для интернет-магазинов. Заказать этот софт меня побудил этот видеоролик:


    Генератор не десктопный, для его работы требуется локальный сервер Denwer или рабочий хостинг.
    Уверен, софт будет крайне полезен владельцам интернет-магазинов с большим количеством товаров и сэкономит им время на формировании уникальных описаний для однотипных товаров.

    Скрин генератора:

    [​IMG]

    Реализован "интеллектуальный" алгоритм добавления слов. Слова берутся из всех задействованных колонок. Например, при определении оптимального размера тайтл в 70 знаков фразы будут подбираться с учетом этой длины, окончания резаться не будут.

    Поискал похожий продукт в интернете - все имеющиеся генераторы направлены на генерацию метатегов для одной страницы. Здесь можно генерить тысячи уникальных тайтлов и дискрипшн. В результате получается таблица, где каждой указанной странице сайта соответствует свой заголовок и описание. Вероятность дублей нулевая.

    Цена символическая - 1000 рублей со всех. Тема является складчиной. При вступлении новых участников размер взноса уменьшается. Чем больше людей вступит, тем дешевле в конечном счете окажется софт.
    К генератору прилагается инструкция по его использованию.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      frety не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 июн 2013
    #2
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Отписал модератору с просьбой отредактировать цену. Что-то напутал при создании складчины, не уменьшается взнос.
     
  5. 30 июн 2013
    #3
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Цена фиксированная (1000 руб с каждого), либо на всех делится?
     
  6. 30 июн 2013
    #4
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Должна делиться на всех. Вписывайтесь, я уже попросил администраторов поправить, если не будет уменьшаться.
     
  7. 30 июн 2013
    #5
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики, вписывайтесь, как только собьете индивидуальную цену до минимальной, сразу объявлю сбор средств. Тянуть с этой складчиной не буду :)
     
  8. 30 июн 2013
    #6
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    типа ты автор и на видео ты?
     
  9. 30 июн 2013
    #7
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    С чего Вы это взяли? Я видео привел, как идею. А в генераторе она практически реализована. Я же не Exel файл предлагаю. Генератор на php, делался по моему техническому заданию. Я имею на него все права.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июн 2013
    #8
    Ищиинч
    Ищиинч ЧКЧлен клуба
    Чем это отличается от синонимайзера?
     
  11. 30 июн 2013
    #9
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Прежде всего, здесь есть возможность задавать разные параметры для разных колонок. То есть, к примеру, слова из второй колонки, куда Вы, допустим, ввели названия моделей мультиварок, будут добавляться последовательно в каждый тайтл и дискрипшн. Слова из остальных колонок будут добавляться рандомно. Соответственно будут проставляться метки из статической колонки - ими могут быть айди товара или адреса страниц.
    Если вы имеете в виду софт вроде anchor generator, то там вы не сможете создать множество описаний в которые отдельные фразы будут включаться по порядку. Здесь это можно сделать. Не уверен, что синонимайзер сможет генерировать фразы заданной длины без обрезания слов. Этот генератор может. Поверьте, я пробовал поискать аналогичный софт. Не нашел, поэтому и заказал этот генератор.

    Кому лень смотреть видео, гляньте тайтлы и дискрипшны товарных позиций в mediamarkt.ru. Там они сгенерированы аналогичным образом.
     
  12. 1 июл 2013
    #10
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    для доров случайно нет такого генератора?)
     
  13. 1 июл 2013
    #11
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Эта та красота, что в вашем курсе по КК прилагается? :rolleyes:
     
  14. 2 июл 2013
    #12
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Получаете тайтлы, дискрипшн, все копируете в эксель. Привязаны айди или адреса страниц. Сделать массовое добавление - это к программистам. Думаю, тут ничего невозможного нет.

    Как думаете, на ИМ тоже стоит сделать складчину отдельную? :)
     
  15. 2 июл 2013
    #13
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Спасибо за полный ответ. Вот как-то не дошла сразу, что импорт с эксель. :oops: :D

    Думаю, да, если ваша ж идея - почему нет? Для подбора ключей инет-магазинов - удобно
     
  16. 2 июл 2013
    #14
    voucher
    voucher ЧКЧлен клуба
    можно сделать, посмотрю что это такое.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 июл 2013
    #15
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    надо будет посмотреть. что это такое и с чем это едят.
     
  18. 29 сен 2013
    #16
    epicfruit
    epicfruit ДолжникДолжник
    Повтор будет?
     
  19. 29 сен 2013
    #17
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Не планирую.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей