Открыто

Генератор уникальных видео + бонусы [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rembibitor, 6 апр 2019.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2019
    #21
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    @FireMario, если у вас есть видение другого алгоритма, как это все реализовать? Пишите )
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 апр 2019
    #22
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    Я немного не так вижу. Я полагаю, что контент на начальном этапе должен собираться руками или отдельным парсером исходя из форматирования контента в отдельно взятом источнике. Допустим, есть статья с текстом и фотками, которая похожа на 100 остальных статей на источнике, назовем ее "10 лучших женских духов на лето 2019", есть 10 фоток, есть 10 абзацев с текстом для каждой фотки. Как загнать в таблицу эти исходные данные руками или парсером, это уже решать каждому по своему. В этом случае насколько я понимаю, намного проще.
    В таком режиме сбор контента будет происходить медленнее но на выходе будет контент намного лучше по показателям вовлечения.
     
  3. 18 апр 2019
    #23
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Да, я с вами на все 100 согласен, но это видение "подготовки" контента для генерации видео, а это 5-10% от всей работы )
    Больше всего времени на разработку и тестирование нужно на саму генерацию таких роликов )

    Если многие заинтересуются - думаю сделаем
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 май 2019
    #24
    parisov
    parisov ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 май 2019
    #25
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Привет, добавил ссылку на складчину в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2019
    #26
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а что за фильтр? какая формулировка была в причине отключения монетизации? слышал от знакомых, что сейчас ютуб отключает монетку каналам состоящим из слайдшоу и озвучки
     
  7. 18 май 2019
    #27
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    В конце 2018 ютуб запускал глобальную чистку каналов, у них планировался переход на новую творческую студию + запуск несколько алгоритмов.
    В тот период очень много каналов были забанены, и много было отключено от монетизации.

    Как говорят "ложь и провокация" )
    Вы можете сами посмотреть сейчас в ютубе, подобных каналов полно, которые активно добавляют свежие видео
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 май 2019
    #28
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    как говорится, "за что купил за то и продаю") У них были каналы (ру и бурж, разных тематик: новостные, развлекательные) с озвучкой роботом и видеорядом из фото/картинок, монетку убрали в прошлом месяце. И с подобным контентом новым каналам, у которых ранее не было монетки, адсенс тоже не одобряет монетизацию. Соглашусь, что есть каналы,у которых с монетизацией все ок, но алгоритмы трубы - вещь непредсказуемая) Последние годы, к сожалению, тенденции не радуют)
     
  9. 18 май 2019
    #29
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    В первую очередь все зависит от тематики, после уже от самого контента.
    Сейчас например ютуб очень сильно борется с детской тематикой и игровой. И много каких авторов к монетизации не подключают :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 май 2019
    #30
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ну так и не адсенсом единым живут ютуберы) давно пора забивать на эту их монетизацию и сливать ютубовский трафик на свои проекты) трафика в любом случае немеряно в ютубе, просто монетизировать это уже не настолько просто, как несколько лет назад) в общем, ждем отзывов от проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 май 2019
    #31
    Мэдисон
    Мэдисон ДолжникДолжник
    Ссылка умерла к сожалению, сможете перезалить?
     
  12. 25 май 2019
    #32
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
    @Rembibitor,

    картинки и озвучка не рулят для меня.
    есть подобный шаблон с рандом нарезкой и склейкой из предварительно накопленной кучи видеороликов, также с возможностью наложить озвучку свою?
     
  13. 6 июн 2019
    #33
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Поставил бы 3000 за шаблон. Желающих было бы купить гораздо больше. И выхлоп соответственно.
     
  14. 27 июн 2019
    #34
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Тренд с 6500 постепенно уходит, очнитесь авторы)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей