Открыто

Генератор трафика с социальной сети Одноклассники (скрытый класс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goden, 19 июн 2014.

Цена: 165000р.
Взнос: 165000р.

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2014
    #161
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Для беспокойных, напишу так:
    ТС вместе с продуктом, даёт доступ в закрытый ресурс. Даже если скрипт прикроют, до его использования складчиками, то думаю компенсация от ТС будет в любом случае, возможно в другом продукте...
    Кто зарабатывает в инете, тот знает-самое ценное это голова, которая мыслит творчески и креативненько ...
    Программы уходят в историю, скрипты прикрывают, темы мрут ... селя ви не станет этой возможности, откроются другие. Кто ищет, тот находит!
    Не паникуем и всё будет пучком.
     
  2. 22 июл 2014
    #162
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Хорошая новость, если это действительно так, но вот только от ТС ничего нет в последние дни почему-то.
     
  3. 22 июл 2014
    #163
    Ruchnik3
    Ruchnik3 СкладчикСкладчик
    Напишу так со своей колокольни. Вообще скрипт именно для тех, кто уже основательно до этого работал в од и знает многие фишки и нюансы..скрипт это одно, а вот борьба с банами, сносом заметок, глюками, разнообразными фильтрами это совсем другое. Кнопка это не панацея, это просто хороший инструмент, который должен быть в опытных и умелых руках. На моей памяти реализаций подобного скрипта было уже несколько и все они сейчас уже не работают. Этот очередной. После того, как он прекратит свою работу, большой вопрос сможет ли ТС сделать аналог и захочет ли делиться уже бесплатно им со всеми в качестве компенсации за неработающий текущий скрипт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 июл 2014
    #164
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    автор напиши нам чтонибудь?) чем занимаешься, все норм со складчиной? на сайт вроде заходишь...
     
  5. 25 июл 2014
    #165
    lextorg
    lextorg ДолжникДолжник
    Всё, с сегодняшнего утра скрипты, основанные на скрытом Классе более не актуальны и не работоспособны. ОД закрыли дырку, как я и говорил. ТС будет обновление?))))
     
  6. 25 июл 2014
    #166
    Archery
    Archery БанЗабанен
    ты откуда знаешь?
     
  7. 25 июл 2014
    #167
    lextorg
    lextorg ДолжникДолжник
    Перечитай посты, начиная со 162-го, хотя там уже исчерпывающий ответ.
     
  8. 25 июл 2014
    #168
    oec20
    oec20 ДолжникДолжник
    я так и не понимаю, кто ты, откуда ты пришел, почему тебя так колышет эта складчина...
    Пришли хоть какие нибудь доказательства твоих слов и мы разойдемся, а языком чесать любой другой сможет и без скрипта вообще.
     
  9. 25 июл 2014
    #169
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Тебе никто не обязан ничего доказывать.
    Хорошь флудить. Тема сдулась, прими это. Ты переживёшь.
     
  10. 25 июл 2014
    #170
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    А чего там перечитывать-то,это разве ответы.
    И правда-господа,пауза затянулась...
     
  11. 26 июл 2014
    #171
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    В ОД действительно произошли изменения. Использовать данный скрипт как раньше больше нельзя.
    Остается ждать ТС. Что он скажет.
     
  12. 26 июл 2014
    #172
    Archery
    Archery БанЗабанен
    и что с того что ты там написал?:eek: ты то откуда информацию такую взял?
     
  13. 26 июл 2014
    #173
    lextorg
    lextorg ДолжникДолжник
    Archery, читай еще раз!
    После этого ты способен САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать вывод о том, что многие вещи в жизни тебе будут не доступны? Ответ на твой вопрос как раз из этого разряда информации.
     
  14. 27 июл 2014
    #174
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    модер и орг отпишитесь, что с Автором? переписываетесь же
     
  15. 27 июл 2014
    #175
    goden
    goden ДолжникДолжник
    складчинна на данный момент неактуальна

    работает тема с скрытым классом?
    да, работает, но не на все 100% как было ранее, юзать можно, но не массово

    что послужило причиной?
    возможно знающие люди запустили массово процесс, что мало вероятно
    судя из последних постов в теме, появилось много недоброжелателей, возьмем того же lextorg который ранее писал о скором прекращении работы темы... отсюда напрашивается вывод, что был СТУК в ТП ОД (никого нехочу оскорбить и высказываю свою точку зрение)

    Есть на данный момент более интересные темы, поэтому прошу вписавшихся складчиков
    не выписываться , т.к. будет в дальнейшем создана складчина под Хайдом (доступна будет не для всех)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 27 июл 2014
    #176
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Ну а бонусная тема?тоже не работает?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 июл 2014
    #177
    lextorg
    lextorg ДолжникДолжник
    Количество спама в ОД в последнее время возросло многократно. Из 100 постов - 60 спам. При этом эта тема еще не в паблике была. Что было бы, попади скрипты в руки толпы? ТС получил бы деньги, а остальные получили баны аккаунтов. Как-то не красиво, согласитесь?
    Блокировка внешнего Класса назрела уже давно и я к этому никак не причастен. Стукануть в ТП - это удел балбесов, которым нужна сиюминутная выгода - это путь бедных и скудоумных. У меня же другая дорога. Аналитики ОД не дураки и видят происходящее. Результат был предсказуем и ожидаем. Я лишь его озвучил ДО истерик купивших эти скрипты.

    GODEN, отпишись мне в ЛС. Я давно призывал к этому, т.к. сам не имею возможности сделать это.
     
  18. 27 июл 2014
    #178
    goden
    goden ДолжникДолжник
    работает
    и как бонус будет идти уже к др. мануалу
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 июл 2014
    #179
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    Эх жаль конечно, Автор а когда примерно будут новые темки?
     
  20. 28 июл 2014
    #180
    goden
    goden ДолжникДолжник
    думаю в течении недели
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей