Открыто

Генератор тегов для инстаграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MorliDots, 16 окт 2017.

Цена: 349р.
Взнос: 349р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2017
    #41
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    1.Давай определимся с сутью диалога. Мы сейчас обсуждаем то что ты хотел бы от продукта :
    ок, я тебя услышал, если когда-нибудь у меня будет такой продукт я напишу в личку )
    2. Текущий продукт заточен на привлечение, иногда в ущерб ревалентности - такая его задача.

    3. Ну и как маркетолог маркетологу ;) Ты изучал свою аудиторию ? Проводил опрос, маркетинговое исследование ? Что твоих подписчиков интересует кроме твоего аккаунта ?
    То есть я хочу понять на чем основано твое понимание ревалентности тегов для ЦА ?
    Спрашиваю потому, сейчас с помощью приложения могу обрабатывать и проблема тегов решается в лоб - "что вижу, то пою" и не факт, что для твоего аккаунта нет других хештегов.

    ЗЫ
    Ты реально веришь, что продукт за 350 рублей будет "серебряной пулей" решающей ВСЕ проблемы подбора тегов ? О_О ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 ноя 2017
    #42
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ок
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 ноя 2017
    #43
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Протестировать на практике не отказываюсь. О чём и указал в отзыве.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 ноя 2017
    #44
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Отзыв на материал авторской складчины пишется на заявленный автором функционал, а не на заголовок складчины и пишется после проведения проверки и достижения или не достижения заявленного результата, а не по принципу
    Так же рекомендую ознакомиться с правилами проведения авторских складчин, там прописана ответственность проверяющих за поверхностные отзывы
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 ноя 2017
    #45
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Свой аккаунт зарегистрировал только неделю назад пока не раскручивал вообще никак, сравнивать естественно не с чем. Здесь я указал только на свою узкую нишу, к которой действительно достаточно сложно подобрать общие хештеги, только название и назначение самого предмета/продукта. И это нисколько не относится к другим направлениям. Но именно как генератор хештегов к картинкам он работает, т.е. заявленный автором функционал работает.
    При этом я предоставил скриншоты работы продукта на которых можно увидеть его работоспособность. На существующий аккаунт применить не получиться, но я так же не откажусь зарегать новый акк общей направленности и потестить на рост, останется только вопрос о сравнении.
    Но при этом считаю что самим автором неправильно составлено описание складчины, т.к. результат он указывает свой и не гарантирует что все его получат, потому как реально у всех он будет разный, а так же не указывает за какой период возможно достигнуть его результата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2019
    #46
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @oksana1 максимальный размер шрифта 5.
     
  7. 15 янв 2019
    #47
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    Остался последний проверяющий. Если кто-т может поспособствовать - буду очень благодарен и зачту на следующей складчине!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей