Открыто

Генератор тегов для инстаграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MorliDots, 16 окт 2017.

Цена: 349р.
Взнос: 349р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2017
    #21
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    @MorliDots
    А можно вообще сделать, что бы загрузить ссылки на картинки (например экслель), а в результате получать тот же эксель файл, где первая строчка адрес, вторая %, третья хештеги.
    В ручную как то не очень хочется все просматривать.
    Плюс есть же боты в телеграмме на хештеги @vincibot и @hashtags_bot
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 окт 2017
    #22
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    Можно. У нас у же в принципе на вагон и маленькую тележку предложений на разработку. Сделаем эту складчину, поймем что люди в принципе заинтересованы, будем продолжать
    В идеале мы хотим уйти в полную автоматизацию ведения акканта в инсте, качает картинки из указанных источников, отбирает, подбирает теги, из слов определенных на картинки по цепям Маркова составляется описание.
    По тегам:
    1) это теги на английском.
    2) он просто фигачит самые часто используемые теги из распознанных образов на картинке. Выше по коментам есть ссылка на статейку, там описан схожий с моим метод подбора
     
  3. 29 окт 2017
    #23
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    Нужны. Не передумал ?)
    Приложение зарегано в магазине Chrome, если ссылку тебе скину это по правилам ?
    ЗЫ
    Еще нужно 2 проверяющих,в теме "Ищу проверяльщика" нет прав писать(
     
  4. 29 окт 2017
    #24
    Sublimee
    Sublimee ЧКЧлен клуба
    Я могу выступить проверяющим. Раскручиваю свой первый аккаунт. Добрался до 5,5к подписчиков. Хэштеги анализировал, но нехватка времени свела использование этого инструмента к минимуму. Буду рад оценить качество работы продукта.
     
  5. 29 окт 2017
    #25
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    вы можете быть только неоф проверяющим (((
     
  6. 29 окт 2017
    #26
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    Ну примерно под твой сценарий мы этот скрипт и писали) Жаль статуса не хватает (
     
  7. 30 окт 2017
    #27
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    А вот видео работы дополнения.
    Скрытая ссылка
     
  8. 4 ноя 2017
    #28
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    Версия видео с норм звуком + инструкция по установке) Скрытая ссылка
    ЗЫ
    А так же узнаем кто популярнее Путин или котики ;)
     
  9. 14 ноя 2017
    #29
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ.
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть аккаунт в инстаграм. Активно не раскручиваю. Опыт работы со скриптами имеется.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Ссылка на плагин, информация по его активации.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Установил плаги, сгенерировал ключ, собрал теги с картинки. Времени много не понадобилось.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Установка и активация происходит легко. Возник небольшой затык, связанный с собственными ручками и их прямотой. Всё решилось при помощи автора.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Спец. навыки не нужны. Мат. вложения - не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ОТСЕБЯТИНА.

    Отзыв, как ни крути, повышает градус доверия к продукту. С этой целью его и оставляю. Очень интересная штука. Экономит много времени. По поводу "выхлопа", возможно, будет информация позже.

    Спасибо, @MorliDots.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 14 ноя 2017
    #30
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    В инсте новичок, аккаунт только создан и пока все в процессе. Браузеры пользую разные в том числе и хром - здесь наверное практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Ссылка на дополнение в магазине хрома, инструкция по активации, а также небольшая видео инструкция.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установка дополнения и регистрация на стороннем сервисе для получения API, на все не более 15 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все легко, затруднений не было, если умеете работать в браузере хром все легко.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ни специальных навыков, ни материальных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да автор постоянно на связи, на вопросы отвечал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Ну и от себя добавлю.
    Автором создано дополнение которое использует сторонний сервис посредством API, количество запросов на сервисе ограничено помесячно, а дальше за плату. На вопрос возможна ли еще одна регистрация на сервисе и получение нового ключа при превышении лимитов, а затем использование нового ключа в дополнении автора, ответ возможно.
    По поводу выхлопа конкретно у меня сказать не получится, из-за специфичности моей ниши выдаются хештеги которые не имеют вообще ничего общего с фото.

    тегген1.jpg
    тегген2.jpg
    тегген3.jpg
    тегген4.jpg
    тегген5.jpg

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 ноя 2017
    #31
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    школамакияжа, одеждаизиталии, одеждалюкс - 5 баллов!!! ))))
     
  12. 15 ноя 2017
    #32
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    :cool::rolleyes:
    Ну, что сказать? Мы в начале долгого пути) По идее должено лечиться обучением нейронки. Как раз сейчас начнём, но это совершенно другой продукт
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2017
    #33
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    Сейчас подбираю теги для бизнес аккаунтов, путем генерации тегов по 3-4 картинкам, те что не в тему удаляю и в принципе получается норм подборка.
    Вот пример тегов для ребят делающих варенье из шишек:
    #десертыназаказ #домашнийуход #вкуснопоесть #вкуслета #джем #едапп #вкусныерецепты #вкусное #вкусныйчай #десертики #фонтаны #вкусные #домашний #десертнаязона #сахар #десертик #вкусняхи #вкусныйбукет #домашнийуют #десертыназаказ#десертики #чайник #напиток #банки #искусствовмассы #работаназаказ #магазинчик #магазины #магазинподарков #работакипит
    и они их используют частично или целиком в постах. Подборка заняла 20 минут, в ручную я бы за такое даже не взялся ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 ноя 2017
    #34
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а что тогда тут будет, если обученный генератор - это уже другой продукт? )))
     
  15. 15 ноя 2017
    #35
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    эмм не понял о_О
    сейчас экспериментирую не с генератором, а с методом подбора. хочу попробовать обучить тегам нейросеть.
    если этот метод будет лучше, то да внутри да это будет другая реализация, интерфейс останется такой же.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 ноя 2017
    #36
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    это будет обновление продукта в рамках данной складчины или новая?
     
  17. 17 ноя 2017
    #37
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    В новой ( если вообще будет).
    Сеть только начала обучение. Будет или нет этот механизм не знаю, через 2 месяца начну тесты.
    Если если нейросеть будет лучше и если я к тому времени буду выводить продукт на складчину, то участникам этой - скидка полюбасу )
     
  18. 18 ноя 2017
    #38
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    те рабочий продукт будет в следующей, а тут то, что ставит теги одеждаизиталии на любую толпу? )))
    тогда я подожду следующую ))))
     
  19. 18 ноя 2017
    #39
    MorliDots
    MorliDots СкладчикСкладчик
    Не передергивай )

    1. Определись, что тебе нужно: теги в тему или увеличивать количество фоловеров и лайков?
    Если первое, тогда эта склачина условно для тебя, прийдется резать теги руками и генерить на нескольких картинках аккаунта. Но это на порядок проще, чем генерить теги руками.
    Ели второе, то складична прям в тему в тему.

    2. Следующая складчна это вопрос открытый.
    Моя гипотеза о обучении может просто не сработать, тогда не зачем и не о чем ее делать.
    Решение будет подбирать теги к картинке, но их помощь в продвижении будет минимальна. Это другой продукт, он про красоту.

    3.Ну деньги)
    Если выстрелит гипотеза явно стоимость другой )

    Так что ждать или не ждать это личное дело каждого. Вопрос в том какую задачу тебе надо решить и насколько она для тебя важна.

    PS
    Главное понять основное. Те красивые теги в тему , что вы пишите в ручную, на 95% никак не помогают в продвижении аккаунта. По этому система, когда, совсем голяк с хорошими тегами для решения задачи продвижения старается, крутиться как может )
     
  20. 18 ноя 2017
    #40
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    для увеличения охвата/подписчиков/лайков = для продвижения
    но чтобы продвигаться - теги должны быть релевантными. ибо мне интересен именно рост моей ца, а не просто циферки )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей