Открыто

Генератор проектов для allsubmitter "GAllsub"

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Incestecide, 9 фев 2013.

Цена: 1810р.
Взнос: 1810р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 фев 2013
    #1
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба

    Генератор проектов для allsubmitter "GAllsub"

    Предлагаю взять генератор проектов для allsubmitter'a.

    [​IMG]

    О софте:
    Генератор проектов Gallsub, предназначен для генерации проектов к Allsubmitter . Для генерации качественного проекта, Вам достаточно заполнить всего 2 поля, все остальное сделает для вас генератор: Выберет имя, фамилию, адрес, сгенерирует почтовый ящик и зарегистрирует, нагенерирует описаний/кратких/названий сайта.

    Генератор генерирует при вводе всего 2х ключевых слов например (работа, учеба) – более 120 000 описаний и выбирает из них случайным образом то количество описаний которое вам нужно, но как показывает практика – достаточно 3000 описаний.

    Для генерации описаний используется морфологическая обработка, которая делает текст более читабельным, по сравнению с предыдущими версиями. На данном этапе это экспериментальное нововведение, но в ближайших обновлениях оно позволит генерировать не только описания, но и качественные статьи, для сабмита в каталоги статей.

    Если вы генерируете проект для сайта который уже доступен по адресу и у него прописаны metakeywords, или в titleесть нужные ключевые слова (обычно они там есть), то для генерации проекта вам достаточно будет ввести адрес сайта: а генератор сам спарсит с сайта ключи и сгенерирует проект.

    Так же если вы используете Sapeдля продвижения, то в генераторе появилась возможность задать опцию чтобы на выходе получить кроме проекта еще и файлик с анкорами для Sape. Такие анкоры я использую в своих проектах и весьма успешно.
    Если у вас конвейерное производство и вам за один раз нужно скажем сгенерить 10 проектов, то для вас существует пакетная генерация, она очень проста и удобна в настройках.

    Теперь вам не нужно думать какую почту вы уже использовали а какую еще нет, за вас это сделает генератор, он ведет свою базу использованных и неиспользованных мейлов.

    Множество настроек генератора позволят вам настроить генерацию проектов по своему усмотрению.
    * Для более комфортабельной работы с генератором, вам понадобится акк в довольно известном сервисе по распознаванию каптч.

    Продажник:



    Цена: 1810р. (60 $)
     
  2. Последние события

    1. Максим2016
      Максим2016 не участвует.
      12 дек 2015
    2. Максим2016
      Максим2016 участвует.
      12 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Какой то маньяк создал, надо записываться , а то уйдет :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 фев 2013
    #3
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Ого, до сих пор продается галсаб. Думал уже прикрыл проект. Столько лет прошло.

    Мож уже что-то изменилось, но там раньше привязка к железу шла.
     
  6. 9 фев 2013
    #4
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    И сейчас есть. У меня есть данный софт, не плохая штука. Смотря для каких целей конечно.
     
  7. 9 фев 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Судя по постам групповушка не выйдет ?
     
  8. 9 фев 2013
    #6
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Если отвязать защиту получиться, то выйдет. Но насколько я помню там какая-то замудренная защита.
     
  9. 9 фев 2013
    #7
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Этого я не знал, т.к. на самом сайте информации о привязке и использованию софта нет. А судя по лицензионному соглашению, программа распространяется свободно и ответственность несет покупатель.

    В таком случае проводить складчину смысла нет...
     
  10. 9 фев 2013
    #8
    CrashBush
    CrashBush ШтрафникШтрафник
    покупал у автора эту программу, работает на Ура!
    по привязке такая инфа:

    Информация для покупки:

    - Для покупки генератора сообщите мне свой email на который активировать софт
    - Дальше качайте кейгенератор Скрытая ссылка (пароль на архив 111)
    - Генерите ключ на том ПК на котором будете работать и скинете мне по аське/почте
    - Дальше нужно будет оплатить стоимость генератора на кошелек: Z292451374008 ( 60 wmz ) или на R082873767006 по курсу wm.exchanger.ru
    С протекцией - протекцию скинете по аське/почте, в примечании к платежу укажите свою почту.
    - После оплаты я активирую Ваш генератор и пришлю на почту.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 фев 2013
    #9
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Мда, тему можно закрывать, так как согласно этой информации, активация происходит вручную автором и привязка к железу идет.
    Кому очень нужен этот генератор, придется покупать для себя за полную стоимость
     
  12. 24 апр 2013
    #10
    bermando
    bermando БанЗабанен
    что так мало подписчиков? Есть вариант отвязать от железки?..
     
  13. 14 июн 2013
    #11
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Покупал программу...
    Удобная и быстрая. Проекты выходят качественные Но....
    С автором связаться очень и очень трудно!
    Обновил железо и программа не запускается.
    Связаться с автором не возможно.
    т.ч. Решайте сами...
     

Поделиться этой страницей