3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Генератор прибыли: выжимаем трафик на полную

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем almor, 23 июл 2014.

?

Хотите ли Вы зарабатывать на своем сайте?

  1. Да

    62 голосов
    67,4%
  2. Пока что нет

    9 голосов
    9,8%
  3. Уже тружусь в этом направлении

    21 голосов
    22,8%
Цена: 35471р.
Взнос: 750р.
98%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #121
    Джон Нэш
    Джон Нэш ДолжникДолжник
    Прошу прощения, но almor, мягко говоря не автор данного мануала. Всё то, что он продаёт в данной теме - это переписанный паблик. Если данное сообщение не удалят, готов подтвердить свои слова фактами.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 авг 2014
    #122
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ну давай уже сразу факты выкладывай! любопытно будет почитать...
     
  3. 24 авг 2014
    #123
    almor
    almor БанЗабанен
    Я за него отвечу. В общем, некоторые из купивших обвиняют меня, что сильно похож на курс Камчеса. Отвечаю, что часть знаний действительно взята оттуда, когда я участвовал еще в первом потоке Сео + манимейкинг. Большая часть инфы была переработана, добавлено много авторских наработок. Так что курс рерайтом не является. Не думаю, что организаторы бы пропустили рерайт на продажу
    В приватной теме идет поддержка в виде ответов на вопросы по курсу. Сейчас делаю подборки тематических ресурсов. Дорабатывается новый информационный блок по привлечению трафика из социальных сетей, который будет размещен в приватной теме. Предлагаю там проводить все обсуждения. Скрывать мне нечего ни от кого.
    Будь бы здесь возможность обмена контактами, то пообщались бы обстоятельно с Вами в скайпе. Но увы, не формат для складчика. Поэтому поддержка идет через приватную тему.
    Кстати. Прошу прощения, но Вы какое отношение имеете к данной складчине? В списке Вас нету))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 авг 2014
    #124
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    вот за это ещё одно спасибо! будем ждать в привате!
    меня, как новичка в этой теме, пока все устраивает.
     
  5. 25 авг 2014
    #125
    Magistr2236
    Magistr2236 ДолжникДолжник
    Судя по всему материал стоящий... Как долго будет возможность записаться? Планируется ли повтор? Просто пока нет возможности поучаствовать.
     
  6. 25 авг 2014
    #126
    almor
    almor БанЗабанен
    Попробуйте вписаться, если такая возможность существует. Хотя, возможно, складчина уже на паузе стоит. Если впишетесь, то с оплатой затягивать не стоит, т.к. организатору тоже нужно сдавать отчеты.
    Насчет повтора гадать не буду. Думаю сделаем, но позднее. Есть ряд иных задач в оффлайне, которые нужно будет решать осенью.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 авг 2014
    #127
    almor
    almor БанЗабанен
    Вниманию всех оплативших!
    В приватной теме идет поддержка по данному курсу. Я разместил дополнительный информационный блок. Будет еще ряд таких же инфо-блоков.
    Также я постоянно отвечаю на вопросы. Но пока что-то маловато их вижу. Заходите в приватную тему. Ответы на все волнующие Вас вопросы ждут там!
     
  8. 28 авг 2014
    #128
    Sabre
    Sabre СкладчикСкладчик
    Будет ли повтор или возможность вписаться ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2014
    #129
    almor
    almor БанЗабанен
    Думаю будет, но в ином формате. В более расширенном. Пока ничего не загадываю по срокам.
     
  10. 28 авг 2014
    #130
    Sabre
    Sabre СкладчикСкладчик
    Только вот курс уже в паблике...
     
  11. 28 авг 2014
    #131
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    ну и даром, что в паблике (хотя крысы уже порядком надоели).
    Основная ценность - в поддержке автора в приватной ветке.
     
  12. 29 авг 2014
    #132
    almor
    almor БанЗабанен
    Пусть выкладывают. Это очевидно, что так и будет. Все курсы подвержены этому без исключения. В приватной теме есть поддержка.
     
  13. 29 авг 2014
    #133
    almor
    almor БанЗабанен
    Информирую всех складчиков, что в приватной теме добавлен второй информационный блок. На выходных буду отсутствовать. На все вопросы в приватной теме даются ответы.
    С уважением.
     
  14. 30 авг 2014
    #134
    juice240
    juice240 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что уже опоздала запсаться в эту тему?
    Но очень нужно.

    Какие варианты для меня есть, получить мануал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей