3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Генератор прибыли: выжимаем трафик на полную

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем almor, 23 июл 2014.

?

Хотите ли Вы зарабатывать на своем сайте?

  1. Да

    62 голосов
    67,4%
  2. Пока что нет

    9 голосов
    9,8%
  3. Уже тружусь в этом направлении

    21 голосов
    22,8%
Цена: 35471р.
Взнос: 750р.
98%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2014
    #61
    almor
    almor БанЗабанен
    Если у Вас есть свой сайт, желательно, с аудиторией в 300 и более человек в день, то проверка курса займет короткое время. Нужно будет применить методы изложенные в курсе к готовому проекту. Установить и настроить рекламные блоки как написано в курсе, сделать перелинковку страниц, подобрать ключевики и выгрузить статьи. Если Вы вебмастер с большим стажем, то большинство вещей будет Вам уже понятно, что работает, а что нет.
    Если сайта нет, то, соответственно, первые результаты не ранее 3-х месяцев. В виду специфики отношения поисковых систем к новым сайтам, времени на выгрузку статей по достаточному количеству ключевиков (выше в теме уже отвечал на эти вопросы).
    В личной переписке могу передать курс.
     
  2. 29 июл 2014
    #62
    almor
    almor БанЗабанен
    А также отвечу на интересующие Вас вопросы.
     
  3. 29 июл 2014
    #63
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Ставить опыты ради чистоты исследования нужно с 0. Поэтому если договоримся, то будет с 0. Еще вопрос - за эти три месяца какой бюджет уйдет?
     
  4. 29 июл 2014
    #64
    almor
    almor БанЗабанен
    Расходы на хостинг, домен, дизайн и верстку сайта + по 15-30 рублей за написание каждой статьи. Если брать все у фрилансеров, то бюджет однозначно менее 10.000.
     
  5. 29 июл 2014
    #65
    nando
    nando ОргОрганизатор
    В принципе меня все устраивает. Если моя кандидатура устраивает Вас - тогда договорились.
     
  6. 29 июл 2014
    #66
    Selfmade
    Selfmade ЧКЧлен клуба
    жаль технические моменты создания сайта не оговариваются. подскажите дополнительно к курсу, что посоветуете изучить для написания простенького сайта на, например, wordpress ?
     
  7. 30 июл 2014
    #67
    almor
    almor БанЗабанен
    Договорились. Откройте личную переписку со мной, а то у меня нет на это прав.
    Спасибо.

    Я сам ни разу не технарь. Меня больше интересует юзабилити сайта. А всякие верстки можно отдавать на аутсорс.
    Изучить разве что особенности движка. В интернете полно видео-уроков в бесплатном доступе.
    Написать техническое задание фрилансеру, рекомендую их искать на бирже Скрытая ссылка Там можно самому указать цену работ, варианты оплаты. Далее откликнуться те, кто готов взяться за работу. Обращайте внимание на портфолио исполнителей.
    Но пишите ТЗ, когда уже определились с тематикой сайта, его структурой, есть схема какие будут разделы меню сайта (об этом все в курсе есть)
     
  8. 30 июл 2014
    #68
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    3 месяца ждать-долго:(
     
  9. 30 июл 2014
    #69
    almor
    almor БанЗабанен
    Не продаю тему легкого заработка. Тут основательный подход. Посмотрим, возможно, все быстрее будет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июл 2014
    #70
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Вы что, с ума сошли три месяца проверять? И из-за суммы всего лишь 750 р? А если не выстрелит за 3 месяца (все может быть), год будем ждать?
    Тут темы с гораздо большими суммами махом проверяют.

    Уже по ответам автора видно что человек в теме, имхо достаточно найти человека разбирающегося, чтобы он почитал мануал, поговорил с автором и сказал может работать мануал или нет. А ждать три месяца... за это время может случиться все что угодно, могут проверяющие "потеряться" или автор раздумает продавать ман (я думаю ему тоже не резон ждать 3 месяца).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 июл 2014
    #71
    almor
    almor БанЗабанен
    Ну, такие правила. Пусть гаранты решают. Как лучше и оптимальнее/правильнее. Если все будет сделано грамотно, учтены фишки, изложенные в курсе, то результат однозначно будет.
    Еще раз скажу, это не курс "как отбить бабло", а развитие сайта. Поэтому время на реализацию большое. Это не "купил трафик на ПП/снял бабло".
    Итак, взяли курс на проверку: Yoyotan, Nando
    Ждем отзыва.
    p.s. Yoyotan, прошу ответить в личной переписке.
     
  12. 30 июл 2014
    #72
    almor
    almor БанЗабанен
    В принципе можно и так. Но решать не мне уже. На все вопросы в моей компетенции, готов ответить.
     
  13. 30 июл 2014
    #73
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    almor, вы курс Камчеса не изучали? Интересует насколько больше или меньше информации в вашем курсе.
     
  14. 30 июл 2014
    #74
    almor
    almor БанЗабанен
    Поищу информацию, и скажу.
     
  15. 30 июл 2014
    #75
    almor
    almor БанЗабанен
    p.s. Это не курс, а тренинг, который проходил в прошлом году. Я на нем не присутствовал. Смотрю по описанию.
    Хотя частичное пересечение есть, что неудивительно, т.к. продвижение проекта под контекст имеет общие принципы и порядок реализации:
    1) Трафик: ниша - проверка ниши на доходность - схема сайта - подбор ключевых слов под статьи - написание и размещение статей - перелинковка.
    2) Размещение рекламы: особенности восприятия страницы сайта читателем - оформление рекламного блока - выбор системы контекстной рекламы - расположение блоков объявлений данной системы
    3) Смежные тематики: ведение дополнительных проектов, финансовые вопросы, организация рабочего времени, масштабирование проектов.
    У меня кроме этого еще есть блоки по найму копирайтеров, продвижение через ведение дополнительных проектов, дооптимизация по релевантным ключевым фразам (выше объяснял уже этот момент в одном из постов), тестирование разных способов получения контента.
    У него подробнее, чем у меня (по описанию) раскрыта тема выбора ЦОП под РСЯ.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июл 2014
    #76
    relait
    relait БанЗабанен
    Ну пока идет проверка, время еще есть на более подробное раскрытие отдельных тем, думаю Вы сможете пока кое что дополнить в своем курсе
     
  17. 30 июл 2014
    #77
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    я тоже хочу купить уже сейчас - ждать отзывы проверяющих 3 месяца совсем не интересно, уже столько шлака накупили и с отзывами модераторов в том числе, нельзя ли как-то сделать складчину для желающих купить без отзывов?
     
  18. 30 июл 2014
    #78
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    я имею ввиду, что не всегда отзывы проверяющих защищают от некачественного материала, а ответы автора вполне убедительные и компетентные как по мне
     
  19. 31 июл 2014
    #79
    almor
    almor БанЗабанен
    Так, автора на днях чуть не прибило током в ванной. Кто-то из жильцов сделал заземление 220В на водопроводную трубу. В ближайшие 1-2 дня меня не будет. Буду решать проблему со стояком.
    Пишите вопросы, после выходных на все отвечу. Пока буду писать по возможности.
     
  20. 2 авг 2014
    #80
    Евгений Шинкаренко
    Евгений Шинкаренко ЧКЧлен клуба
    Блин я бы тоже уже взял да и начал внедрять... 3 месяца ждать не охота) Видно что человек в теме, зачем ждать проверки до результата? Почему бы проверяющим не оценить результат визуально, не оставить тут свои отзывы и не начать складчину?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей