3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Генератор прибыли: выжимаем трафик на полную

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем almor, 23 июл 2014.

?

Хотите ли Вы зарабатывать на своем сайте?

  1. Да

    62 голосов
    67,4%
  2. Пока что нет

    9 голосов
    9,8%
  3. Уже тружусь в этом направлении

    21 голосов
    22,8%
Цена: 35471р.
Взнос: 750р.
98%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2014
    #41
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Подойдёт ли новичкам, без опыта сайтостроения и продвижения?
     
  2. 26 июл 2014
    #42
    Безупречный
    Безупречный ДолжникДолжник
    Будет ли поддержка после покупки курса ?
     
  3. 27 июл 2014
    #43
    almor
    almor БанЗабанен
    Подойдет. Правда в курсе не особо освещены технические вопросы, куда нажимать, как вставлять и т.п. По простой причине: я сам этими вопросами не занимаюсь, и беру фрилансеров на выполнение. Затраты небольшие до 10к за сайт. Я лично использую фриланс биржу weblancer.net. Когда подаете заявку, у Вас должно быть готовое ТЗ (дизайн, оформление страниц, схема сайта - об этом есть все в курсе). Цену Вы выставляете сами. Нормальный сайт не дороже 10к стоит. А дорогой проект нам и не нужен.
    НИКОГДА! Не обращайтесь в конторы-вебстудии, ибо эти делают наценку в 3-4 раза, а качество страдает. 90% контор такие.
    Думаю, сделаем приватную ветку на этом форуме, где я буду по мере возможностей отвечать на вопросы. Как отвечаю в этой теме, но уже по существу того, что есть в курсе. Ответ - положительный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 июл 2014
    #44
    VovaR
    VovaR ЧКЧлен клуба
    Уже бы кто-нибудь 2 -ой проверил, да взяли бы курс. А то лето отпуска, не всегда есть доступ к интернету. Боюсь как бы не пропустить время на оплату
     
  5. 27 июл 2014
    #45
    almor
    almor БанЗабанен
    Сам жду ответа.
     
  6. 27 июл 2014
    #46
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    Курс под какую-то определенную CMS заточен? Или это не особо важно?
     
  7. 27 июл 2014
    #47
    almor
    almor БанЗабанен
    Неважно. Совершенно. Курс посвящен развитию и продвижению сайта + повышению конверсии (тррафик/клики - т.к. нам платят за клики).
    Задачи:
    а) Привлечь трафик с поисковых запросов
    б) Выжать с него максимальное число кликов по рекламе
    в) Найти нишу с дорогими кликами
    Все это есть в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 июл 2014
    #48
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Скажите ваши сайты вы размещаете на обычном хостинге или на выделенных серверах? Если на выделенных то это VPS, или VDS, или dedicated server?
     
  9. 27 июл 2014
    #49
    almor
    almor БанЗабанен
    Для начала можно на обычном хостинге на самых дешевых тарифах. Только не на бесплатном (юкозы, народы и т.п. - сразу в топку). Так как тематика белая, можно на русских делать, например:


    Домен взять на мастерхосте

    Потом, в случае успешного старта проекта, можно по необходимости, перейти на более дорогие тарифы, вплоть до покупки сервера. Но на первых порах, этого не грозит.
    Фрилансеров для проекта на бирже


    Объявление!
    После проведения складчины, будет организована приватная тема, в которой в течение нескольких дней отвечу на вопросы купивших. Потом периодически также буду отвечать. Так как живое общение всегда лучше, чем просто мануал.
     
  10. 27 июл 2014
    #50
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Т.е. по настройкам безопасности севрвера ничего не будет?
    А чем хостинг от мастерхоста не угодил? Почему рекомендуете домен покупать у мастерхоста, а хостится на ник.ру?
     
  11. 28 июл 2014
    #51
    almor
    almor БанЗабанен
    По тех. вопросам, я не спец, поэтому ничего не писал на этот счет. Все это делается на заказ у фрилансеров. С другой стороны это логично. Взять, например, курсы про открытию магазина. Не будут же в нем писать как монтировать витрины, устанавливать рефрижераторы и т.д. Для подобных работ нужно нанимать специалистов. И бизнес в онлайне не есть исключение. Сейчас много фрилансеров, готовых заработать на этом "копеечку". Цены не больше 10к. Вам нужно думать о стратегии развития проекта, а тех. часть отдать на аутсорс.
    Мастерхост не использую, т.к. есть проблемы с индексацией в Гугле, в первые месяцы очень туго индексирует. Но вот домены у них дешевые.
     
  12. 28 июл 2014
    #52
    almor
    almor БанЗабанен
    Выражаю благодарность всем, кто подписался на данную тему складчины. Значит она действительно представляет интерес. Хочу напомнить, что требуется еще 1 проверяющий. Кто сможет взять курс на проверку?
    Что дает данный курс подробно изложено в первом сообщении темы, а также в ходе ответов на вопросы складчиков. Обязуюсь отвечать на все вопросы проверяющего, касающиеся материалов курса.
    С уважением, Александр.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июл 2014
    #53
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    надо, наверное, найти модераторов этого раздела и написать им в личку. хочется,.чтобы побыстрее проверка началась.
     
  14. 28 июл 2014
    #54
    almor
    almor БанЗабанен
    1. В правилах указано, что поиск гарантов осуществляется в теме складчины
    2. Пользоваться личной перепиской могут только пользователи, со статусом не ниже "члены клуба".
    К сожалению, от меня мало чего зависит в этом вопросе.
    С уважением, Александр.

    p.s. Хочу сказать, что курс объемный, а результаты тестирования требуют времени (первые нормальные доходы через 3 месяца, при выполнении всех этапов работы по курсу). Поэтому желательно, чтобы проверяющий имел некоторый опыт вебмастера, чисто для времени проверки.
     
  15. 28 июл 2014
    #55
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Какие требования к проверяющему? Я подойду?
    Опыт в сайтостроении имеется.
     
  16. 28 июл 2014
    #56
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    Статус организатора или модератора
     
  17. 28 июл 2014
    #57
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Это официальные требования, или ваше пожелание?
     
  18. 28 июл 2014
    #58
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    Правила форума.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июл 2014
    #59
    almor
    almor БанЗабанен
    Если станете организатором/модератором - с радостью буду давать свои курсы на проверку. По прежнему поиск гаранта актуален.
     
  20. 29 июл 2014
    #60
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Ну предположим у меня есть смутное желание быть проверяющим. В течение какого времени предполагается проверка? Речь идет о практической проверке, не просто же отзыв?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей