3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Генератор прибыли: выжимаем трафик на полную

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем almor, 23 июл 2014.

?

Хотите ли Вы зарабатывать на своем сайте?

  1. Да

    62 голосов
    67,4%
  2. Пока что нет

    9 голосов
    9,8%
  3. Уже тружусь в этом направлении

    21 голосов
    22,8%
Цена: 35471р.
Взнос: 750р.
98%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Генератор прибыли: выжимаем трафик на полную

    Всем привет!!!
    Я уверен, что практически каждый пользователь Интернета задумывался над заработком в Интернете, особенно, если этот заработок будет стабильным и максимально пассивным. Одной из таких возможностей является создание сайта и его монетизация на контекстной рекламе. Звучит, на первый взгляд просто: ну сделали мы сайт, запустили рекламных блоков, заказали раскрутку. И дело в шляпе. Ничего подобного! Монетизация сайта представляет собой сложный комплексный процесс, упущение лишь "небольших" деталей может стоить Вам 50% прибыли.
    В данном курсе мы с Вами поговорим о методологии создания и монетизации собственного проекта. При этом курс построен таким образом, что упор в нем делается на использование минимально затратных/бесплатных способов естественного развития проекта. Купив данный материал, Вы не увидите, что нужно заплатить еще "100500" рублей, прежде чем сайт пойдет в работу. Задачей автора является предложить систему мероприятий, используя которую Вы сможете с наименьшими затратами времени и денег:
    а) Привлечь целевую аудиторию (трафик)
    б) Выжать как можно больше денег с трафика по контекстной рекламе.

    Итак, содержание курса (по информационным блокам):
    Блок 1. Выбираем нишу для сайта
    а) Определяем заинтересованность рекламодателей
    б) Проверка объема потенциального трафика
    в) Перечень наиболее стабильных и дорогих ниш
    г) Решаем вопрос с доменом сайта

    Блок 2. Структура сайта
    а) Методы построения "схем сайта"
    б) Примеры построения схем сайта для различных тематик

    Блок 3. Строим семантическое ядро
    а) Обзор источников ключевых слов
    б) Поиск низкочастотных ключевиков
    в) Определяем конкуренцию по выбранным запросам
    г) Особенности ключевых фраз для коммерческого трафика

    Блок 4. Контент сайта
    а) Обзор способов получения контента
    б) Оптимизация статей под поисковые системы (длина, плотность вхождений ключевиков)
    в) Схемы перелинковки статей
    г) Оформление главной страницы и ее структура

    Блок 5. Системы контекстной рекламы
    а) Особенности систем контекстной рекламы
    б) Оформление рекламных блоков (повышение кликабельности)

    Блок 6. Расположение рекламных блоков
    а) Принципы расположения рекламных блоков
    б) Блоки Adsense (их виды и расположение)
    в) Блоки Яндекс-Директ (их виды и расположение)

    Блок 7. Нюансы, связанные с контентом
    а) Проводим тесты различных способов добавления контента
    б) Оптимизация неуникального контента

    Блок 8. Продвигаем сайт в поисковых системах
    а) Ускоряем индексирование нового сайта
    б) Индексация развивающегося проекта (2-3 месяца и старше)
    в) Работа с биржами ссылок

    Блок 9. Развитие сайта
    а) Дополнительная оптимизация проиндексированных страниц
    б) Способы защиты статей от плагиата
    в) Методы дополнительного извлечения дохода

    Блок 10. Организация работы над проектом
    а) Использование партнерских программ
    б) Налаживание сотрудничества с прямыми рекламодателями
    в) Организация личного рабочего времени

    Блок 11. Финансы
    а) Вывод денег из Яндекса
    б) Вывод денег из Google Adsense
    в) Обналичивание

    Блок 12. Дальнейшее развитие бизнеса
    а) Планирование целей и рабочего времени
    б) Наем фрилансеров, копирайтеров
    в) Масштабирование бизнеса - под множество проектов

    Ключевые выгоды:
    - Вся полезная информация собрана в одном месте
    - Значительная часть информации отсутствует в публичном доступе
    - В курсе представлен системный подход к организации бизнеса, а не отдельная т.н. "схема"
    - Смешная цена

    Формат курса: электронная книга, 88 страниц со скриншотами и примерами.

    Отзывы (см. на 5 странице)

    Объявление!
    После проведения складчины, будет организована приватная тема, в которой в течение нескольких дней отвечу на вопросы купивших. Потом периодически также буду отвечать. Так как живое общение всегда лучше, чем просто мануал.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alexnefera
      alexnefera оставил отзыв "Ужасно".
      5 сен 2014
    2. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      5 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    4. Clifrise
      Clifrise оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.08.2014.
      14 авг 2014
    4. skladchik.com
      Алетея организатор.
      14 авг 2014
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс - рерайт курса Камчеса, большая часть информации устаревщая или бесполезная.
      5 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал и организацию, для меня как полного новичка в этой теме курс оказался очень полезным, это пошаговая инструкция - бери и делай! Плюс автор отвечает на все вопросы в приватной теме и постоянно выкладывает дополнения к курсу.
      5 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина очень понравилась, материал достойный. Рецензенты все сказали верно - нового особо ничего нет, но все новое, хорошо забытое старое. Лично для себя открыл несколько авторских фишек, о которых не знал. Также хочу отметить адекватность автора в плане поддержки складчиков. По моим наблюдениям все, кто задавал вопросы - получают ответы. Также в приватной теме дается дополнительный ценный контент. Единственный минус книга не аккуратно оформлена, встречаются опечатки. Автор, в следующей складчине - отдайте текст на вычитку и оформление ))) Это стоит копейки, а впечатление от продукта вырастает в разы. По итогам - однозначно 5 звезд.
      29 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 июл 2014
    #2
    almor
    almor БанЗабанен
    Ищу гаранта для взятия курса на проверку
     
  6. 23 июл 2014
    #3
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    Чем курс отличается от марафона Романа Пузата? Каких успехов, если не секрет, добился на данном поприще?
     
  7. 23 июл 2014
    #4
    almor
    almor БанЗабанен
    Странный вопрос насчет марафона. Не проходил, и сравнивать не буду.
    По результатам: сайт вполне выводится на доход 3-5 тысяч в день примерно за 1 год. По некоторым нишам и до 10.000 в день (по моим сайтам и сайтам партнеров). Тут многое индивидуально - точный прогноз составить невозможно. Трафика на проектах не особо много: 5-10 тысяч уников в сутки. Но наша задача не нагнать море посетителей, а грамотно их конвертировать в клики по рекламе - в деньги.
    В курсе имеются примеры сайтов различных тематик. Важные моменты - подробно разжеваны, даются ответы не только "Что и Как", но и "Почему".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 июл 2014
    #5
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Поддержу складчину. Записался.
    Но мне, да и не только, интересует репутация автора на этом форуме. Нужно знать, кому мы отдадим деньги и на что можно рассчитывать при покупке.
    Я смотрю, автором оплачен штраф за мультиакк.
    Вопрос: какой ник был/есть у автора раньше на сайте и какова причина создания отдельного акка специально для этой складчины?
     
  9. 23 июл 2014
    #6
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    Я просто спросил)) мало ли. Ну ладно. Значит, мы будем делать белые информационные СДЛ сайты? Какие примерные затраты на создание одного среднего сайта?
     
  10. 23 июл 2014
    #7
    almor
    almor БанЗабанен
    Приветствую. Мультиакка, у меня не было. Заходил с компьютера общего пользования (организация), видимо, по этой причине система определила мой аккаунт как "мульт". Так или иначе штрафной взнос я уплатил. Насчет организационных вопросов: есть правила проведения авторских складчин, которым я им следую. Большая просьба, не торопить события.
     
  11. 23 июл 2014
    #8
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Каковы вложения в проект разовые и ежемесячные?
     
  12. 23 июл 2014
    #9
    almor
    almor БанЗабанен
    Да, белые информационные сайты. Я лично люблю стабильность, мой характер не расположен к скачкам: сегодня заработал 1000 баксов, потом неделя на нулях или в минус и т.д.

    Примерные затраты:
    1.50-150 долларов на дизайн и верстку. Я в этих вопросах не специалист, и заказываю на фрилансе. Вы, возможно, это сделаете сами.
    2. Стартовый контент для размещения статей: опять же, можно найти на бирже копирайтеров статьи по 0,5-2 доллара (как искать копирайтеров под задачи я описал в курсе, есть фишки). А можно писать самому, статьи в среднем 1000-1500 символов, пишется за 15 минут. В день размещать по 4-5 статей оптимально, можно по 7 штук два раза в неделю.
    3. Базы ключевых слов: можно покупать платные базы (вроде Пастухова), но также обойтись и без нее (использовать Вордстат). Я в курсе делаю упор на то, чтобы максимально снизить затраты, поэтому подробно рассмотрены бесплатные методы.
    4. Время - да! да! - это тоже важный ресурс. После запуска сайта, основные затраты времени - это контент и его выгрузка. Если пишете сами, то в день будет уходить по 2 часа Можно выгружать реже, но времени в день потратите больше. Если заказываете у копирайтеров, то раза в три меньше времени.
    5. Бухгалтерия и финансы. Возможно, потребуются затраты на регистрацию ИП, но это позже. В первый год, можно не особо заморачиваться на сей счет. В курсе об этом тоже сказано.

    Yoyotan, Только что написал выше. В этом посте :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 июл 2014
    #10
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    За такое время я могу только ругню с женой записать, у меня тогда вдохновение. А уникальность текста и знание тематики сайта не учитываются в этих 15 минут???
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 июл 2014
    #11
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Покажите проверяющему хотя бы один свой проект - для подтверждения доходности?

    охх...мне бы так научится :)
     
  15. 23 июл 2014
    #12
    almor
    almor БанЗабанен
    Отвечу по пунктам:
    1. Уникальность текста
    Да, учитывается, конечно. Иначе бы было совсем все просто. Можно без особых проблем взять текст с другого источника и переписать своими словами. Если не умеете, то искать копирайтера (выше писал об этом). С оформлением, конечно, уйдет поболее. Еще 15 минут добавьте. Сначала пишите все статьи, а потом уже оформляйте все.
    2. Знание тематики сайта.
    Конечно, желательно, но необязательно. Я даже скажу, что многие новички делают ошибку: выбирают только то, что им нравится - но это не значит, что в этой нише будет наличие доходной рекламы. В самом первом уроке, я представил список наиболее оптимальных и стабильных ниш для создания сайта. Подробно приведен анализ критериев по выбору ниши (чтобы Вы могли это делать самостоятельно). Из составленного списка - выберите ту, которая Вам больше всего нравится/по душе.

    1. Да, уже курс отправлен целиком на проверку. Там есть примеры.
    2. Научиться несложно. Я даже скажу как:
    - Находите материал по теме сайта (статья с похожего проекта/ книга/учебник и т.п.).
    - Берете простой карандаш и лист бумаги (извиняюсь за простоту)
    - Набрасываете "скелет" (план) этой статьи, ключевые моменты.
    - Затем, пишете небольшую заметку по этому плану
    - Смотрите, что еще можно добавить в текст статьи

    Статьи нужны не длинные. 4-5 абзацев по 6-7 предложений. Если потренироваться, то за пару недель можно набить руку безо всяких "секретных методик копирайтинга". Если Вы общаетесь на форумах, то это вдвойне проще. Представьте, что пишете не СТАТЬЮ, а обычный пост - сразу пойдут мысли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2014
    #13
    almor
    almor БанЗабанен
    Еще хочу раз обратить внимание на вопрос о вложениях и доходности. Вопрос действительно важный, я на него отвечу подробнее:
    В первые три месяца высоких доходов ждать не стоит, особенно, если сайт будет на новом домене. Скорее, даже расходы будут больше доходов. Со временем (к 3-6 месяцам), когда Яндексом будет проиндексировано достаточное количество страниц (оптимизированных под ключевые фразы), трафик начнет стабильно идти вверх. Если рекламные блоки будут оформлены грамотно, то уже при достижении 1000 посетителей проект будет монетизироваться, что окупит расходы на копирайтинг (заказ статей). В этот период, скорость роста трафика будет во многом зависеть от количества добавляемых статей. Поэтому не стесняйтесь тратить большую часть средств на контент (из той выручки, которая уже будет на этом этапе) в производство контента. Потом эти затраты будут многократно окуплены.
    На будущее, всем кто задает вопросы: учтите, что мы работаем в белой нише на долгосрочную перспективу. Никаких "быстрых стартов" и "легких денег" ждать не стоит. Нужна планомерная работа по развитию. Зато на выходе, Вы получите:
    - Полноценный доход сравнимый с зарплатой "выше среднего" по московским меркам.
    - Очень ценный актив (сайт можно продать за сумму 1-2 годовой окупаемости).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июл 2014
    #14
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Предлагаю проверяющим через год написать свои результаты, если каждый будет поднимать по 5-10к денег в день, думаю можно и записаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 23 июл 2014
    #15
    almor
    almor БанЗабанен
    Предлагаю не указывать проверяющим, что нужно делать, а что нет. Я уже говорил, что данный курс ни разу не относится к "выполни серию шагов и получи миллион" по той причине, что это не "схема" заработка, а учебник (можно сказать и так) по оптимизации проекта.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 июл 2014
    #16
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Предлагаю не предлагать, указывать, что мне можно или нельзя писать. В чем главная ценность твоего учебника кроме теории?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июл 2014
    #17
    almor
    almor БанЗабанен
    А конкретнее, что спросить-то хотели? Если Вы думаете, что, можно купить курс (книгу) за 750 рублей, в котором вы бонусом получите сразу готовый сайт, руководство вплоть до нажатия кнопок, то ошибаетесь. Это не настройка "Директа", где можно работать по шаблонам. Все СДЛ (информационные сайты) индивидуальны.
    Каждый информационный блок подробно снабжен примерами для усвоения. Таким образом, сначала идет теория, потом пример ее применения. Логики среднестатистического человека - будет достаточно, чтобы использовать информацию к своему проекту. Если описываемую задачу, можно реализовать разными путями, то они также описаны, даются их плюсы и минусы. Основной упор делается на тех вариантах, что наименее затратны. После каждого урока есть задание, которое нужно выполнить + сроки для его выполнения.
    p.s. Полагаю, что дал исчерпывающий ответ на ваш вопрос.
     
  21. 23 июл 2014
    #18
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Теория это конечно хорошо, покажи на примере пару твоих сайтов, которые ты сделал на примере твоего учебника, покажи свои заработки по 5-10к, ведь они у тебя есть?
    Развей все сомнения и вопросов станет на два порядка меньше, а вписавшихся на два порядка больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 23 июл 2014
    #19
    almor
    almor БанЗабанен
    Выше уже давал ответ на вопрос такого типа. Все примеры приведены в курсе, который находится на проверке. В публичном доступе примеры проектов дать не могу, т.к. работаю с партнерами.
    По всем остальным вопросам, связанным с курсом, с удовольствием дам ответы.
     
  23. 23 июл 2014
    #20
    almor
    almor БанЗабанен
    Ищу второго гаранта для проверки материала курса. Желательно, чтобы проверяющий имел опыт в сайтостроении, свой сайт. Дабы ускорить процесс прохождения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей