Закрыто

Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020 + Бонусы + 100% гарантия возврата денег.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 28 дек 2019.

Цена: 68237р.
Взнос: 3890р.
57%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2019
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020 + Бонусы + 100% гарантия возврата денег.

    [​IMG]


    ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ. Предлагаю вам рабочий инструмент для автоматического создания видеоконтента для Youtube!

    ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Кто хоть немного работал с ютубом, прекрасно понимает, что создание видео в ручном режиме - работа не из приятных и очень время затратно.

    ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ! Мой софт позволит вам раз и навсегда забыть о данной проблеме, ваши ролики будут живыми и на полном автомате! + ко всему вы получите бесплатные обновления и правки в течении года!

    ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО! А теперь ближе к делу. Что умеет данный шаблон "генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020" ?


    ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА:


    [​IMG]


    ФУНКЦИОНАЛ ШАБЛОНА:

    [​IMG] Автоматическое создание озвучки для ваших видео.

    [​IMG] Поддерживает работу с озвучкой яндекса (API).

    [​IMG] Поддерживает работу с озвучкой гугла (API).

    [​IMG] Генерирует видео из картинок.

    [​IMG] Добавляет интро и аутро к видео.

    [​IMG] Возможность добавлять свое интро и аутро каждому каналу.

    [​IMG] Эффект движения картинок, который позволит превратить обычное слайдшоу в живое видео и придаст ему траста (отточеная плавность движения присутствует).

    [​IMG] Поддерживает бегущую строку.

    [​IMG] Поддерживает озвучку средствами Windows.

    [​IMG] Накладывает фоновую музыку на видео.

    [​IMG] Создает слайд шоу по длительности озвучки (не нужно ничего придумывать и рассчитывать). Всё очень удобно и практично.

    [​IMG] Автоматическое приведение размера картинок к нужному формату изображений для видео.

    [​IMG] Фон изображения на основе рандомного пикселя, что позволяет одновременно с приведением размера, ещё и уникализировать само изображение.

    [​IMG] Ускоренный рендеринг


    МОЖНО НАПИСАТЬ ТЫСЯЧИ СЛОВ, НО ПРОЩЕ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДАННЫЙ ШАБЛОН!


    БЕЗ ЭФФЕКТОВ:


    С ЭФФЕКТОМ ДВИЖЕНИЯ:




    ШАБЛОН ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ МАССОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ПОКУПАЯ ЕГО У МЕНЯ - ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ.



    ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ - Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ!



    НУ А ТЕПЕРЬ ВКУСНОСТИ В ВИДЕ БОНУСОВ:

    [​IMG]


    [​IMG] БОНУС 1. Регер аккаунтов AliExpress. Аккаунты нужны для парсинга товаров с AliExpress, думаю никому не нужно объяснять зачем парсить товары.

    [​IMG] БОНУС 2. Парсер товаров с AliExpress. Парсит фото товара, сохраняет название товара, делает скрин товара с прокруткой, сохраняя данные для последующей генерации видео.

    [​IMG] БОНУС 3. Генератор ссылок на каждый товар AliExpress в партнерке EPN с автоматическим формированием описания. Описание для товара также формируется на полном автомате при парсинге.

    [​IMG] БОНУС 4. Приватная версия генератора, которая позволяет сделать готовые видео на основе данных из первых 3 бонусных шаблонов.

    [​IMG] БОНУС 5. Яндекс граббер. Данный шаблон парсит картинки по названию новости и сохраняет их в нужной структуре для дальнейшей работы других шаблонов.



    БОНУСЫ - это полная автоматизация кейсов по AliExpress, такого вы нигде не купите и нигде не найдёте! Включайте мозги и вперёд!!! Кто первый, тот и съел, как говорится!



    ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ БОНУСОВ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ: КЛИКНИ СЮДА


    ПОДОБНЫЕ ВИДЕО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ПАЧКАМИ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

    НИКАКОЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ!



    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВКУСНЯТИНУ:

    СКЛАДЧИКИ - 3 рекламных поста.

    ЧК и ВЫШЕ - подпись + 2 рекламных поста.


    Отчитываться по рекламе нужно в теме, вы должны скинуть ссылки на ваши рекламные посты и написать: "ХОЧУ БОНУСЫ". Удаленные рекламные посты за нарушение правил не засчитываются. Кто скинет ссылки на левую рекламу, автоматом исключается из складчины.

    ШАБЛОНЫ ОТКРЫТЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ.

    ОБНОВЛЕНИЯ И ПРАВКИ ТЕКУЩЕГО ФУНКЦИОНАЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ И БОНУСНЫХ ШАБЛОНОВ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.


    ВПЕРВЫЕ НА СКЛАДЧИКЕ: ГАРАНТИЯ 100% ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! За это время можно полностью обкатать и попробовать функционал!


    То есть вы можете смело принять участие в данной складчине и если вам что-то не понравится, попросите манибек и деньги вернутся на ваш счет! БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВОПРОСОВ С МОЕЙ СТОРОНЫ! Шаблоны при этом конечно же перестанут работать )) Как-то так! Гоу гоу гоу!

    ВНИМАНИЕ! Я ПРОДАЮ ИНСТРУМЕНТ! Я не отвечаю на вопросы, почему забанили ваши аккаунты, как правильно подбирать контент, как заливать и всё в этом духе. Берите инструмент, тестируйте подходы и рубите зеленые!


    НУЖНЫ 3 ПРОВЕРЯЮЩИХ! На обучение по работе с шаблонами уйдет пару часов, проверка займет не более 5 часов. Предложения о проверке пишите в личку. У проверяющих шаблоны остаются навсегда, включая обновы по ним, независимо от содержания отзыва! Кто будет тянуть с проверкой, сразу будет отключен от шаблонов и на проверку будет взят новый проверяющий.

    ШАБЛОНЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ! ДОПИСЫВАЮ УРОКИ И ОТДАЮ НА ПРОВЕРКУ!

    КТО-ТО ПИШЕТ САМ ШАБЛОНЫ, А КОМУ-ТО НУЖНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И НЕ ВЫНОСИТЬ СЕБЕ МОЗГ! ЭТА СКЛАДЧИНА КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ЖЕЛАЮ БЕСКОНЕЧНОГО ПРОФИТА И КОНВЕРТА 1:1 В НОВОМ ГОДУ!!!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021
    2. littletibu
      littletibu участвует.
      12 мар 2021
    3. Specca
      Specca участвует.
      26 дек 2020
    4. fox996
      fox996 участвует.
      7 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Хочется лишь сказать спасибо автору за отличный софт. Работает как заявлено. Уроки не затянуты, все по делу и исчерпывающе. Софт постоянно допиливается по просьбам трудящихся, в пределах разумного, конечно. Кто сомневается в приобретении или кому лень/нет времени сидеть кодить самостоятельно - рекомендую.
      Всем желаю не лениться и профита!
      6 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Друзья, крайне редко пишу отзывы, и не потому что лень, а потому что не на что и не за что. Но этот продукт сооовсем другой коленкор.
      Шаблоны, ну просто ОГОНЬ! Это один из редких случаев, когда садишься работать и ВСЕ работает. Основной шаблон, генератор видеоконтента - бомба!! Отлично подходит ну просто под все ниши, только нужно включить голову, как говорит наш уважаемый Автор. К тому же мы имеем отличный ему помощник - парсер картинок Яши.
      Как же быстро и качественно он собирает тематические картинки, я был приятно удивлен! Ну а про бонусные шаблоны, для Али экспресс, можно говорить много.
      Я же скажу одно, не побоюсь этого слова, это шедеврально. Мало того что они работаю отлично, так они еще и могут работать практически на автомате, все вместе - очень удобно.
      Можно сказать это самодостаточный комбайн для Ютуб, заточенный под нишу товарки. Опять же, если включить тыковку, выпрямить руки, то можно косить и косить...
      Теперь пару слов об организации и Авторе. Что сказать, мне все понравилось, организовано было отлично. Рогожкин всегда был на связи, не было ни дня, что бы он не появился и не помог, ставлю 5++++++.
      Вот собственно и все. Да, и мое мнение, что все шаблоны не стоят этих денег... Они стоят, как минимум в три раза дороже. Так что, не знаю как остальным, а мне повезло. Всем профита.
      30 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоны работают отлично! Разобрался быстро, посмотрев видео уроки в скорости 2x. Прям голову сносит как быстро делаются видео. И всё это выглядит очень красиво к тому же. Советую, деньги потрачены не зря. Спасибо большое автору, всё на высшем уровне, в принципе как и всегда)
      20 янв 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный софт. Работает как заявлено. Удивлен насколько качественно получается озвучка. Автору респект!
      14 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2019
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Недоступно (
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2019
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Поправил.
     
  7. 28 дек 2019
    #4
    Paschen
    Paschen БанЗабанен
    А можно примеры озвучки послушать?
     
  8. 28 дек 2019
    #5
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Это какой?
     
  9. 28 дек 2019
    #6
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Для полного ноля можно разобраться с вашим шаблоном при покупке зеннобокса и я адекват((( но сколько примерно понадобится времени и средств для начала. и можно переделать под русские сайты
     
  10. 28 дек 2019
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В анонсе есть пример видео, озвучка к нему сделана шаблоном. Там очень много вариантов голосов, как у яндекса, так и гугла.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 дек 2019
    #8
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Полный ноль разберется с шаблоном легко. Можно озвучивать тексты на разных языках.
     
  12. 28 дек 2019
    #9
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Я стал Вашим фанатом, Вас везде хвалят я очень старенький отдайте пенсионеру две свои действующие складчины за восемь и на хрен пошлю свои дзен каналы((((
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 дек 2019
    #10
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    Я конечно дико извиняюсь, но тем не менее. Кто то сейчас смотрит видео на YouTube из слайд-шоу? Плюс озвучка роботом.
    Я, например, если попадется такое видео, сразу дизлайк и закрываю его. Куча блоггеров и не блогеров снимают видео на миллион тематик и то выстреливают десятки, а то и единицы. Почему то мне кажется, что видео такого рода уже отжило своё, и нужен контент гораздо более интереснее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 дек 2019
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Смотрят и будут смотреть, всё живёт также, как креативы с малышевой в тизерных сетях, надо лишь включать голову) У каждого своё мнение, тем не менее тут продаётся инструмент, всё прозрачно! А как кто с ним будет работать - это дело каждого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 29 дек 2019
    #12
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Интро и аутро можно будет своё вставлять или те которые в комплекте будут?
     
  16. 29 дек 2019
    #13
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно свои можно.
     
  17. 29 дек 2019
    #14
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, есть ли возможность в генераторе видео привязать конкретную озвучку к конкретной картинке или все картинки в кучу, а потом поверх слайд-шоу накладывается общая озвучка? Если нет, то возможно ли будет сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 дек 2019
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Такой возможности нет! Идея мне нравится, уже задумывался над этим, после запуска, думаю сделаю в обновах или отдельным шаблоном.
     
  19. 29 дек 2019
    #16
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Рогожкин, если на канале только такое видео, то монетизацию не дадут? Это только на каналы уже с монетизацией подключенной?
     
  20. 30 дек 2019
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нужен ещё один проверяющий.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 дек 2019
    #18
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 дек 2019
    #19
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Почему же не дадут, подключают монету, если всё грамотно делать. Но такие вопросы не ко мне, я отвечаю только за инструмент, за софт.
     
  23. 30 дек 2019
    #20
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей