Закрыто

Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020 + Бонусы + 100% гарантия возврата денег [СКИДКА] .

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 11 янв 2020.

Цена: 139261р.
Взнос: 2890р.
85%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2020
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020 + Бонусы + 100% гарантия возврата денег [СКИДКА] .

    [​IMG]


    ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ. Предлагаю вам рабочий инструмент для автоматического создания видеоконтента для Youtube!

    ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Кто хоть немного работал с ютубом, прекрасно понимает, что создание видео в ручном режиме - работа не их приятных и очень время затратно.

    ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ! Мой софт позволит вам раз и навсегда забыть о данной проблеме, ваши ролики будут живыми и на полном автомате! + ко всему вы получите бесплатные обновления и правки в течении года!

    ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО! А теперь ближе к делу. Что умеет данный шаблон "генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020" ?


    ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА:


    [​IMG]


    ФУНКЦИОНАЛ ШАБЛОНА:

    [​IMG] Автоматическое создание озвучки для ваших видео.

    [​IMG] Поддерживает работу с озвучкой яндекса (API).Поддерживает работу с озвучкой гугла (API).

    [​IMG] Генерирует видео из картинок.Добавляет интро и аутро к видео.Возможность добавлять свое интро и аутро каждому каналу.

    [​IMG] Эффект движения картинок, который позволит превратить обычное слайдшоу в живое видео и придаст ему траста (отточеная плавность движения присутствует).

    [​IMG] Поддерживает бегущую строку.

    [​IMG] Поддерживает озвучку средствами Windows.

    [​IMG] Наклыдывает фоновую музыку на видео.

    [​IMG] Создает слайд шоу по длительности озвучки (не нужно ничего придумывать и рассчитывать). Всё очень удобно и практично.

    [​IMG] Автоматическое приведение размера картинок к нужному формату изображений для видео.

    [​IMG] Фон изображения на основе рандомного пикселя, что позволяет одновременно с приведением размера, ещё и уникализировать само изображение.Плавные переходу между слайдами.

    [​IMG] Ускоренный рендеринг


    МОЖНО НАПИСАТЬ ТЫСЯЧИ СЛОВ, НО ПРОЩЕ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДАННЫЙ ШАБЛОН!


    БЕЗ ЭФФЕКТОВ:




    С ЭФФЕКТОМ ДВИЖЕНИЯ:




    ШАБЛОН ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ МАССОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ПОКУПАЯ ЕГО У МЕНЯ - ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ.


    ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ - Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ!


    НУ А ТЕПЕРЬ ВКУСНОСТИ В ВИДЕ БОНУСОВ:


    [​IMG]



    [​IMG] БОНУС 1. Регер аккаунтов AliExpress. Аккаунты нужны для парсинга товаров с AliExpress, думаю никому не нужно объяснять зачем парсить товары.


    [​IMG] БОНУС 2. Парсер товаров с AliExpress. Парсит фото товара, сохраняет название товара, делает скрин товара с прокруткой, сохраняя данные для последующей генерации видео.


    [​IMG] БОНУС 3. Генератор ссылок на каждый товар AliExpress в партнерке EPN с автоматическим формированием описания. Описание для товара также формируется на полном автомате при парсинге.


    [​IMG] БОНУС 4. Приватная версия генератора, которая позволяет сделать готовые видео на основе данных из первых 3 бонусных шаблонов.


    [​IMG] БОНУС 5. Яндекс граббер. Данный шаблон парсит картинки по названию новости и сохраняет их в нужной структуре для дальнейшей работы других шаблонов.


    БОНУСЫ - это полная автоматизация кейсов по AliExpress, такого вы нигде не купите и нигде не найдёте! Включайте мозги и вперёд!!! Кто первый, тот и съел, как говорится!


    ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ БОНУСОВ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ:
    КЛИКНИ СЮДА

    ПОДОБНЫЕ ВИДЕО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ПАЧКАМИ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

    НИКАКОЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ!

    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВКУСНЯТИНУ:

    СКЛАДЧИКИ - 3 рекламных поста.

    ЧК и ВЫШЕ - подпись.

    Отчитываться по рекламе нужно в теме, вы должны скинуть ссылки на ваши рекламные посты и написать: "ХОЧУ БОНУСЫ". Удаленные рекламные посты за нарушение правил не засчитываются. Кто скинет ссылки на левую рекламу, автоматом исключается из складчины.

    ШАБЛОНЫ ОТКРЫТЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ.

    ОБНОВЛЕНИЯ И ПРАВКИ ТЕКУЩЕГО ФУНКЦИОНАЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ И БОНУСНЫХ ШАБЛОНОВ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.

    ВПЕРВЫЕ НА СКЛАДЧИКЕ: ГАРАНТИЯ 100% ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! За это время можно полностью обкатать и попробовать функционал!

    То есть вы можете смело принять участие в данной складчине и если вам что-то не понравится, попросите манибек и деньги вернутся на ваш счет! БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВОПРОСОВ С МОЕЙ СТОРОНЫ! Шаблоны при этом конечно же перестанут работать )) Как-то так! Гоу гоу гоу!

    ВНИМАНИЕ! Я ПРОДАЮ ИНСТРУМЕНТ! Я не отвечаю на вопросы, почему забанили ваши аккаунты, как правильно подбирать контент, как заливать и всё в этом духе. Берите инструмент, тестируйте подходы и рубите зеленые!


    ТЕМА ПРОШЛА ПРОВЕРКУ:

    1 отзыв
    2 отзыв
    3 отзыв


    ШАБЛОНЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ! ДОПИСЫВАЮ УРОКИ И ОТДАЮ НА ПРОВЕРКУ!

    КТО-ТО ПИШЕТ САМ ШАБЛОНЫ, А КОМУ-ТО НУЖНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И НЕ ВЫНОСИТЬ СЕБЕ МОЗГ! ЭТА СКЛАДЧИНА КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ЖЕЛАЮ БЕСКОНЕЧНОГО ПРОФИТА И КОНВЕРТА 1:1 В НОВОМ ГОДУ!!!



    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. Viblackberry
      Viblackberry оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2020
    3. knightly666
      knightly666 участвует.
      20 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за шаблоны! Оч удобно и быстро удаётся делать контент для каналов, прекрасная вещь! Спасибо автору за отзывчивость и помощь в случае каких-то неполадок.
      7 мар 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон отлично справляется с задачей создания качественных видеороликов! Экономит кучу времени!
      Сам процесс настройки, не скажу что мгновенно все поймешь, но быстро к шаблону привыкаешь. К счастью в видео инструкции все четко и понятно разъяснено, что и куда жать.
      Автор быстро отвечает в поддержке. Мою хотелку для шаблона, реализовал очень быстро!
      Что еще сказать? Видео залитые на свежий канал, по немногу набирают просмотры, понятно что есть много факторов влияющих на это, но один из главных – качественное видео!
      Долго думал брать или не брать, после создания первых видео понял, что зря волновался)
      Организацией складчины доволен!
      4 фев 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем и особенно @Рогожкин приветик.
      Складчиной и проведением складчины очень довольна. Рекомендую.
      По существу - по моему Рогожкин в этой складчине учёл все мелкие недочёты и требования предыдущей складчины, где его шаблоны шли бонусом, где всем хотелось больше чем авторы обещали в старпосте.
      В этой складчине по крайней мере у меня никаких сложностей с настройкой и работой шаблонов не возникло.
      Возникают вопросы, на которые Рогожкин очень быстро отвечает и что самое клёвое - очень быстро внедряет "хотелки",не все,а которые и ему показались очень нужными в работе.
      Поддержка шаблонов - целый год! Это очень здорово.
      Кто-то за это время сможет заработать на продление поддержки,а кто-то сам научиться писать шаблоны.
      Очень часто,своевременно, без наших просьб и мольб о помощи, происходят незначительные обновления шаблонов, в которые не вносятся какие-то нововведения, а просто автор актуализирует шаблоны и вносит невидимые нами правки. - Как по мне, так это говорит о том, что автор сам пользуется своими шаблонами, и поэтому очень часто обновляет их.

      Маленькое отступление,которое никак не относится @Рогожкин - Вообще как по мне, так на складчике давно пора запретить продавать шаблоны тем авторам, кто не пользуется своими шаблонами ежедневно,и кого надо просить, умолять, обновить шаблоны. И от кого часто надо ждать ответов по несколько дней-недель.

      По моему мнению - ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ СКЛАДЧИН. Рекомендую автора и его шаблоны!
      30 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самые положительные впечатления от шаблонов! Попробовал каждый режим, основной генератор стал качественнее ролики выдавать по сравнению с прошлой версией, немного уменьшилось время генерации на моем пк. Бонусные шаблоны тоже отработали на отлично, я для себя точно такие же делал, но мои работают в разы медленнее, есть куда расти)) По цене вообще подарок, 250р в месяц получается. За такой функционал очень хорошая цена!
      19 янв 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2020
    #2
    Сергей нектор
    Сергей нектор ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  6. 11 янв 2020
    #3
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Генератор на зеннопостере? всегда будешь зависеть от обновлений автора, постоянно перекачивать новые шаблоны, так как время от времени старые перестают работать
     
  7. 11 янв 2020
    #4
    Mirror163
    Mirror163 ЧКЧлен клуба
    ХОЧУ БОНУСЫ

    В подписи.
     
  8. 11 янв 2020
    #5
    dima8121
    dima8121 ДолжникДолжник
    ХОЧУ БОНУСЫ
    Поставил в подпись.
     
  9. 11 янв 2020
    #6
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Рогожкин, со складки без скидки нужно выписаться?
     
  10. 11 янв 2020
    #7
    Джонни Фунт
    Джонни Фунт ЧКЧлен клуба
    Если делал рекламу в основной ветке (которая без скидки), засчитывается?
     
  11. 11 янв 2020
    #8
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
    Хочу бонусы. Разместил в подписи
     
  12. 11 янв 2020
    #9
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    1.Бонусы я скидывал в полной СК,правильно?
    2.Внутренними монетами можно будет оплатить,да?
     
  13. 11 янв 2020
    #10
    stagen
    stagen ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  14. 11 янв 2020
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Софт на зенке. Обновить шаблон на зенке отнимает меньше минуты времени. Кто не хочет зависеть от авторов - пишет софт сам. Время от времени шаблоны не перестают работать. Время от времени любой софт без зенки может перестать работать.
     
  15. 11 янв 2020
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да конечно, вы же не будете две оплачивать :)
     
  16. 11 янв 2020
    #13
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Засчитается.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 янв 2020
    #14
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Да.
    2. Да.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 янв 2020
    #15
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    да. только обновления будут год. и когда для создания чего-то используются сторонние сервисы, которые имеют свойства закрываться и менять условия, то здесь двойная зависимость получается.
    Любой софт если для генерации например того же видео использует готовые фото, и озвучку к примеру и не использует сторонние сервисы, то как он перестанет работать?
     
  19. 11 янв 2020
    #16
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если тебя не устраивают условия приобретения, не нравится зенка, не устраивает поддержка - то никто не заставляет участвовать в складчине, прекращай флудить в моей теме. Любой софт подпадает под то, что ты пишешь, а проект с бесконечными обновами и крутыми обещаниями также может умереть, автор может пропасть, а на пике продаж спокойно продаваться. Без финансовой поддержки проекты не живут, это все равно что бесплатный сыр в мышеловке. Через год может начаться война, могут закрыть ютуб, тема может перестать работать, инопланетяне нападут.. Прекращай короче))
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 11 янв 2020
    #17
    tulip
    tulip ЧКЧлен клуба
    Хочу бонусы! В подписи
     
  21. 11 янв 2020
    #18
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @lisnamaperp приветик. Я впервые за последний год от Рогожкина вижу складчину в которой он обещает обновление шаблонов на целый год. И впервые складчину на этом ресурсе, в которой обещают вернуть деньги. Неужели вы за год не найдете вариантов и способов, особенно с такими бонусами, только ради которых по крайней мере я записалась сюда, окупить эту складчину и заработать на ней столько, чтобы можно было быть и довольным и выделить деньги на оплату трудов автора, продления обновлений шаблонов через год;)? И то, через год шаблоны просто перестанут обновляться. Но не факт, что перестанут сразу работать.

     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 11 янв 2020
    #19
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    А можно будет добавить функцию добавки видеоролика перед определенным слайдом?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 янв 2020
    #20
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Посмотрим. Функционал такой планируется, но в планах сделать чуть по другому (обсудим в поддержке) и это будет отдельный шаблон, который участники данной складчины получат бесплатно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей