4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Генератор видео для YouTube 2.0 (на базе ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 23 мар 2015.

Цена: 84785р.
Взнос: 998р.
98%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2015
    #161
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Всегда с чего-то нужно начинать.
    Тем более, информации по использованию этих инструментов - предостаточно. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 апр 2015
    #162
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Хорошо бы уважаемый palahen накропал реальный уникализатор чужих видео - это была бы тема! А то эти слайдшоу особым спросом не пользуются, придется тоннами заливать, чтобы хоть 100 зеленых в мес. упало.
     
  3. 8 апр 2015
    #163
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Видео-дорвеи могут приносить хорошую прибыль, намного больше, чем "100 зеленых в мес."
    Многое зависит от того, как вы монетизируете полученное видео.

    А на счет уникализации чужих видео - работаю в этом направлении.
     
  4. 8 апр 2015
    #164
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Можно поподробнее? И что значит как монетизируете? - как обычно, через адсенс, ибо мои потуги заработать на СРА ни к чему не привели.
     
  5. 8 апр 2015
    #165
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Как раз лучше монетизировать через различные партнерки, нежели Адсенс. Тем более если работаете под Рунет (цена клика и показа рекламы очень сильно упала).
     
  6. 8 апр 2015
    #166
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Да, цена упала, но все равно лучшего варианта, чем адсенс не найти. Я уже года 2 в этой теме. На партнерках же, сколько ни пытылся, не заработал ни рубля!
    Так что имеется в виду под видео дорвеями? Если многократно распределенное по каналам одно слайдшоу с разными названиями - то тоже проходили
     
  7. 8 апр 2015
    #167
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Каждому свое. У меня есть знакомые, у которых Адсенс хуже идет, чем партнерки. Тут от многого зависит и тематика канала играет не последнюю роль.
     
  8. 8 апр 2015
    #168
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Я несколько раз продал продукт через ютуб)) но заниматься этим лень, адсенс кажется для меня проще и легче
     
  9. 8 апр 2015
    #169
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Кому с Адсенс проще работать, кому с партнерками. Но в любом случае работать можно, при чем успешно :)
     
  10. 8 апр 2015
    #170
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Вот с твоим генератором попробую поработать с партнерками, тут еще курс у Даниела по Тизеркам приобрел, в не как раз описывается рекламная стратегия. Ютуб -это тот же тизерная сеть
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 апр 2015
    #171
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    а со слайд шоу это реально вообще ?) и приходится ли подталкивать видосы, покупая рекламу/ссылки/ или накручивая для старта ролики?
    даже 100 зеленых - это 50-100тыс просмотров при среднем раскладе (в теории)
     
  12. 8 апр 2015
    #172
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    подскажите, пжста, какой zenno лучше для вашего зверька) купить и в чем отличия
    спасибо
     
  13. 8 апр 2015
    #173
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Все реально ;)
     
  14. 8 апр 2015
    #174
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Пойдет даже демо-версия. Смотрите по бюджету - здесь любой вариант подойдет.
     
  15. 8 апр 2015
    #175
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я хотел уточнить. Регистрироваться на зенолабе не объязательно до получения продукта? Можно будет зарегистрироваться , скачать демо версию зенопостера уже после получения материала?
     
  16. 9 апр 2015
    #176
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, можно и так. Только учтите, что в таком случае нужно будет ждать некоторое время, пока шаблон будет активирован. Продукт вы получите, но без активации будет абсолютно бесполезен.

    А в чем проблема зарегистрироваться сейчас?
     
  17. 9 апр 2015
    #177
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Просто в выдаче продукта организатор зсказал что нужно написать ему два емайла. Я просто не совсем понял смысл. Мне что надо будет 2 раза регистрироваться на этом зенолабе под двумя разными почтами? и 2 раза качать демо версию зенопостера на разные компьютеры или же один раз только скачать на одно железо и активировать?
     
  18. 9 апр 2015
    #178
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Для тех, кто планирует использовать демо-версию, вместе с генератором видео в дополнительных материалах будет идти подробная инструкция.
    Сейчас делайте так, как написал организатор.
     
  19. 9 апр 2015
    #179
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Так в том то и дело что организатор написал только предоставить ему 2 емайла с которыми я планирую работать и всё. Я это уже сделал. 2 дня прошло с того момента и пока больше инструкций к дальнейшему действию не поступало. Я поэтому у вас и спрашиваю что дальше то делать, регистрироваться ли на зенолабе 2 раза и качать программу или пока ничего не делать раз орг не давал больше инструкций?
     
  20. 9 апр 2015
    #180
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Сейчас идет сбор данных от оплативших складчиков.
    После сбора организатор мне их передаст и я активирую Генератор видео и выдам в комплекте с инструкциями.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей