4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Генератор видео для YouTube 2.0 (на базе ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 23 мар 2015.

Цена: 84785р.
Взнос: 998р.
98%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Генератор видео для YouTube 2.0 (на базе ZennoPoster)

    [​IMG]
    Всем привет! Меня зовут Александр.

    Ранее провел на Складчике пару авторских складчин, в том числе складчину на Генератор видео 1.0. Отзывы можно почитать здесь – ссылка.

    Последние два месяца работал над созданием Генератора видео 2.0. И вот – долгожданный релиз!

    Отмечу сразу, что данный генератор видео реализован на базе программного комплекса ZennoPoster. Причин несколько, но главные это – удобство в написании программ (можно использовать имеющиеся инструменты Зенопостера, а также дополнять своими скриптами); ну и конечно – защита от слива в паблик (сломать защиту ZennoLab.com – невероятно сложно).

    Сравнивать вторую версию генератора видео с первой даже не стану, так как от нее осталось всего пару функций, которые являются второстепенные (некоторые из них были модифицированы и улучшены). Базовые же функции потерпели кардинальных изменений. Теперь 80% всех задач выполняется в автономном режиме. Это значит, что они не требуют взаимодействия с какими-либо сайтами, что в разы увеличивает скорость работы, а также исключает возникновение проблем из-за каких-то изменений на сторонних интернет-ресурсах.

    Также скажу, что Генератор видео 2.0 получился даже лучше, чем я планировал изначально. И в этом вы убедитесь сейчас, когда ознакомитесь с его функционалом.

    ФУНКЦИОНАЛ:

    1. Парсинг изображений из Google Картинок
    Теперь собираются только широкоформатные изображения, которые отлично подходят для использования в слайд-шоу. Собирается больше изображений и меньше «мусора».

    2. Парсинг картинок с GoodFon.ru
    Скорость парсинга выросла в разы за счет использования Get-запросов


    3. Парсинг ключевых слов с Яндекс Вордстат

    Сбор топ-2000 ключевых слов по интересующему запросу за один заход. Если появляется капча, то распозавание возможно или вручную, или в автоматическом режиме чрез сервис Antigate.com.

    4. Автоматическое редактирование изображений
    Можно массово менять размер изображений (задавать точные размеры или изменять размер в процентах), а также их формат (на выходе – JPGили PNG).

    5. Пакетная уникализация изображений
    Отражение по горизонтали сотни изображений за считанные секунды.

    6. Уникализация музыки
    Уникализация музыкальных композиций путем изменения скорости их воспроизведения (небольшое ускорение или замедление).

    7. Наложение водяного знака на изображения
    Автоматическое наложение ватермарка (это могут быть рамка, надпись, логотип и т.д.) на картинки с указанием его положения и отступов.

    8. Наложение водяного знака на видео
    Автоматическое наложение ватермарка (это могут быть рамка, надпись, логотип и т.д.) на видео (свои или чужие) с указанием его положения, отступов, а также времени начала и окончания показа водяного знака при воспроизведении ролика.

    9. Генерация HD видео без эффектов
    Высокоскоростное массовое создание видео (слайд-шоу) без всяких эффектов (ставка на количество).
    Здесь можно посмотреть пример

    10. Генерация HD видео с эффектами
    Массовое создание видео (слайд-шоу) с эффектами (затухание при смене кадров, движение картинки при показе слайда).
    Здесь можно посмотреть пример

    11. Генерация HD музыкального видео
    Массовое создание музыкальных видео (музыкальная композиция + фон в виде картинки).
    Здесь можно посмотреть пример


    12. Автоматическое переименование видео-файлов

    Переименование виде-файлов по ключевым словам, или заданным произвольным названиям.

    Ссылка на пример видео, созданного Генератором видео 2.0, с реализацией нескольких функций.


    Стоимость Генератора видео 2.0 составляет – 998 рублей (цена одной копии для одного складчика).

    Сам шаблон закрытого типа, только на выполнение. Это сделано для того, чтоб избежать его попадания в паблик.

    В дополнении к шаблону по генерации видео идет подробнейшая видео-инструкция, с помощью которой каждый разберется во всех функциях и сможет использовать их с выгодой для себя.

    Также в качестве бонуса приложу описание стратегий применения созданных видео для заработка в YouTube(базируются на опыте клиентов, которые работают с Ютубом довольно плотно и успешно).

    Конечно же – всем покупателям будет оказываться поддержка (будет создана для этого специальная приватная ветка).

    Но и это еще не все. Если в складчину до начала сборов наберется 100 человек – продукт будет дополнен бонусным шаблоном по автоматической заливке видео на канал в YouTube (с указанием названия, описания и тегов, а также тематической категории видео).

    Ну и по традиции после проведения данной складчины в ходе коллективного обсуждения в закрытой теме будут выбраны две модификации Генератора видео 2.0, которые будут сделаны бесплатно (выберем в ходе голосования).

    Отмечу, что для запуска и использования Генератора видео 2.0 достаточно демо-версии Зенопостера (можно бесплатно скачать на сайте разработчика).



    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
    Отзыв 4

    КТО НЕ УСПЕЛ - ПОВТОР СКЛАДЧИНЫ ЗДЕСЬ >>>
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tdr2000
      tdr2000 оставил отзыв "Хорошо".
      19 май 2015
    2. тельстар
      тельстар оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2015
    3. kirill1108
      kirill1108 оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2015
    4. mih81
      mih81 оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт вполне соответствует описанию и целям, которые можно реализовать с его помощью. Отдельное спасибо автору за огромную помощь в установке продукта на MAC.
      19 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и пришло время мне оставить отзыв на данный продукт. Шаблон выше всяких похвал. Честно сказать, приобретал прогу для уникализации музыки. И уже судя по постепенному увеличению дохода, можно сказать что прога окупить себя. А я ведь еще не использовал продажу товаров, только адсенс.
      С такими авторами как ТС приятно работать. поддержка на высоком уровне. В течение изучения складчиками материала и проги, ТС сделал кое какие исправления в программу и дополения, чтобы нам было удобно и комфортно работать. Ставлю Palahen 10 из 10. Также огромная благодарность Модератору Fangor за проведение складчины. Всем удачи в заработке на Ютуб!!
      24 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продуктом полностью доволен,все заявленные функции работают отлично, генератор способен за считанные минуты создать очень много видео на автомате.
      Автор оперативно отвечает на каждый возникший вопрос.
      Однозначно буду в будущем приобретать продукты у данного автора)
      20 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный генератор получился. Работает замечательно и полностью соответствует описанию. Можно также использовать отдельно от видео для уникализации изображений и музыки. + получен бонусный шаблон, позволяющий экономить ещё массу времени на заливку роликов. + будет ещё бонусный шаблон по результату голосования. +++
      20 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам шаблон порадовал, но еще больше порадовало отношение Автора к складчикам. При возникновении каких-либо вопросов или проблем (чего уж скрывать, бывает и такое) Автор сразу же пробует помочь - когда словом, а когда и новой версией шаблона. Приятно, сотрудничать с людьми, когда тебя слышат, и есть обратная связь.
      20 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает и даже больше чем в описании!
      Автор всегда на связи, учитывает пожелания по доработке.

      Хорошая складка, я оч рад, что участвую.
      palahen - спасибо большое!
      18 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Остался доволен, рекомендую шаблоны данного ТС т.к. считаю что он порадует нас как улучшениями, так и разработкой новых шаблонов. С меня +
      16 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2015
    #2
    Evilkenni
    Evilkenni СкладчикСкладчик
    если я покупал генератор 1,0 то мне участвовать в этой или ждать закрытой складчины чтобы получить скидку
     
  6. 23 мар 2015
    #3
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Пока участвуйте в этой.
    После трех отзывов создам закрытую и перейдете туда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2015
    #4
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Возьму на проверку, учавствовал в генераторе 1.0
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 мар 2015
    #5
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    1. Картинки берутся рандомно или п/п? Есть ли возможность менять способ взятия изображений из папки?
    2. Как быстро банятся подобные ролики? Будут ли рекомендации с Вашей стороны по выбору тематики,
    созданию, длительности и количеству роликов для заливки на канал в день/за раз, чтобы избежать бана
    канала? Или я продаю инструмент, а дальше не моя забота?
    3. Можно ли увидеть/услышать о живучести такого рода роликов и перспективе их клепания в промышленных
    масштабах?
     
  9. 23 мар 2015
    #6
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1. Способ взятия изображений можно выбрать: можно брать рандомно или по порядку, как пожелаете.

    2. На счет работы с Ютубом - я лично сам этим не занимаюсь, но есть клиенты, у которых могу проконсультироваться и получить ответ на ваш вопрос. также уверен, что среди купивших будут те, кто разбирается в Ютубе и они с радостью помогут (по крайней мере так было после складчины по первой версии генератора видео, складчики охотно шли на диалог, надеюсь, что тут будет также).

    3. Тут все зависит от того, какой у вас канал: белый или серый. Серый, конечно, рано или поздно забанят. При создании таких каналов ставку делают на количество - в таком случае отлично подойдут видео без эффектов (генерируются быстро и в больших количествах).
    Если делать белый канал, то его вряд ли забанят. В таком случае уже нужно создавать и заливать потом на Ютуб более качественные видео со смысловой нагрузкой. Вот тогда и нужно генерировать видео с эффектами и работать не на количество, а на качество.
    Думаю, что к завершению данной складчины я сделаю еще дополнение - расширенную инструкцию по применению полученного видео с целью заработка на Ютубе (сейчас инструкция нерасширенная).
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2015
    #7
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Передал продукт на проверку троим проверяющим.
    Ждем отзывов :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 мар 2015
    #8
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Функция "сохранение в HD формате" будет в генераторе?
     
  12. 24 мар 2015
    #9
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Видео и так сохраняются в HD (1280x720).
    Скачайте примеры видео и посмотрите, что там за расширение видео - такое видео будет сохраняться на выходе.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  13. 24 мар 2015
    #10
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Уточните, пожалуйста, правильно ли я понял:
    1. можно будет работать на бесплатном ZennoBox?
    2. Смогу ли я работать с шаблоном с двух компьютеров, точнее, компа и ноута? Железо норм, скорость инета тоже.
     
  14. 24 мар 2015
    #11
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1. Можно будет работать на бесплатной демо-версии Зенопостера. ZennoBox - не бесплатный, стоит 10 долларов (эти деньги идут в ZennoLab.com). Если будут желающие на ZennoBox, то сделаем закрытую складчину по нему.
    2. Одновременно работать нельзя будет на двух компьютерах. Это ограничение не мое, а разработчиков Зенопостера. Если попеременно, то можно будет, но менять железо можно только 1 раз в сутки.
     
  15. 24 мар 2015
    #12
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    этот генератор больше не работает с сервисом ProShow Web?
     
  16. 24 мар 2015
    #13
    palahen
    palahen БанЗабанен
    С сервисом ProShow Web работает Генератор видео 1.0.
    Генератор видео второй редакции генерирует видео самостоятельно.
    Теперь никаких сторонних водяных знаков и заставок, ограничения в 15 слайдов, ошибок при глюках сайта и так далее ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 мар 2015
    #14
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Так, есчо раз: видео генерится удаленно или на компе?
     
  18. 24 мар 2015
    #15
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Видео генерируется на компьютере.
     
  19. 24 мар 2015
    #16
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Тоесть скорость генерации зависит от мощности компа получается?
    Эффекты в видео они как берутся там по очереди или может они по типу по делены.Короче про них поподробнее можно?
     
  20. 24 мар 2015
    #17
    palahen
    palahen БанЗабанен
    В какой-то степени да - зависимость от мощности компьютера.
    Если у вас компьютер с 2-ядерным процессором и памяти 2 Гби и больше, то беспокоится не о чем.
    Отмечу, что и на слабых машинах можно работать, но генерация видео с эффектами требует больше ресурсов, чем без (на слабых компьютерах отлично пойдут все функции, кроме накладки водяного знака/рамки на видео и генерации видео с эффектами).

    По эффектам - смотрите описание функционала. Отмечу, что пока реализованы только затухания (затемнения) при смене кадров, плавный переход от слайда к слайду и движение изображения во время показа слайда (в разных направлениях). Это что касается эффектов.
    В будущем продолжу работу по применению других эффектов, но на данный момент есть только эти.
     
  21. 25 мар 2015
    #18
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    ТС вы могли бы выложить несколько видео сделанных в v.2.0
     
  22. 25 мар 2015
    #19
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Смотрите внимательно описание функционале. Там есть три ссылки на разные видео.
    Сегодня сделаю еще несколько видео, в том числе с наложением ватер марка, уникализацией музыки, чтоб вы ощутили мощь Генератора видео 2.0 ;)
     
  23. 25 мар 2015
    #20
    torontoxxx
    torontoxxx БанЗабанен
    насколько уникальным получаеться аудио дорожка для ютюб?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей