Закрыто

Генератор видеороликов для новостных каналов Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем isempty, 26 июн 2019.

Цена: 30020р.
Взнос: 1000р.
66%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2019
    #21
    isempty
    isempty ПартнерПартнер (А)
    да, можно
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 30 июн 2019
    #22
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Можно ли фото брать не из интернета а по ссылке например или с ПК? Другие голоса озвучки будут , про которые выше писали? Можно на хостинге развернуть это дело? Если добавить свое аудио , можно там громкость голоса и дорожки как то выставлять?
     
  3. 1 июл 2019
    #23
    isempty
    isempty ПартнерПартнер (А)
    да
    обновления будут, но я не могу вам обещать что-то конкретное
    да
    нет
     
  4. 1 июл 2019
    #24
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос. Под винду можно развернуть этот виртуальный сервер? В комплекте будет какая то готовая сборка? Мои хостинги не поддерживают, что то там из перечисленного, даже самые дорогой, только если сервер арендовать.
     
  5. 1 июл 2019
    #25
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Вы можете выложить пример видео с голосом и наложением на него звуковой дорожки из фонотеки ютуба? Просто понимать будет ли слышна речь. Спасибо.
     
  6. 1 июл 2019
    #26
    isempty
    isempty ПартнерПартнер (А)
    Да можно
    На видео можно наложить любой mp3, загрузить и mp3, и текст для озвучки не получится. В ближайшем обновлении добавлю такую возможность
     
  7. 2 июл 2019
    #27
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Впишусь. А будет ли сборка какая то сервера для винды, что бы скачал установил и развернул шаблон?
     
  8. 2 июл 2019
    #28
    isempty
    isempty ПартнерПартнер (А)
    сборка одна! вы может развернуть на windows с помощью openserver, инструкция прилагается
     
  9. 2 июл 2019
    #29
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В генерации видео, наверно, любитель. В работе с серверами, скриптами и т.д. практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Скрипт и инструкции, в видео и текстовом формате

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ну установку считать не будем, а на "попробовать" все возможные варианты, часа 2 ушло

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все пошагово показано и расписано. Единственное, кто не заметил, интерфейс на английском, но все понятно даже со школьным уровнем)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Видео длительностью полторы минуты (по 5-6 картинок) генерировалось у меня 3 минуты, два таких видео одновременно по 6 минут каждое, 3 одновременно забыла(( Вроде по 10 минут, но могу ошибаться. Видео длительностью 6 минут из 29 картинок генерировалось чуть больше получаса

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, все показано, где что скачать, как установить, что выбрать, чтобы не тратиться на сервер

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оперативно среагировал на мелкие баги и исправил

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Отсебятина

    Вообще мне очень понравилась и идея и воплощение. Если немножко отойти от новостных роликов, то можно и себе видео монтировать. Например, я попробовала вариант со своим аудио и картинками, получила красивый клип. Можно так слайды какие-то (рецепты, например) добавить и пусть тетечка озвучивает. Я точно видела подобные видео на ютубе, на разные темы, причем. Еще я попробовала добавить английский текст и оставить русскую озвучку, получилось забавно, читает чисто наш человек)))
    Немного важных деталей. Парсятся картинки в количестве чуть больше 100, но если вписать разные ключи через запятую, как подсказал автор, то выдача умножается в два, три или сколько ключей раз. И тогда точно можно найти картинки по вкусу. Можно добавлять свои картинки, но либо свои, либо из поиска. В итоге получилось так, как задумывалось - в каком порядке добавляешь/выбираешь картинки, так они в видео и стоят. Это важно, если видео "со смыслом". Скачать можно как видео, так и отдельно аудио дорожку. Озвучка нормальная, почти с выражением читают, коверкают только некоторые слова, причем и в мужском и в женском варианте одинаковые. В общем, кто занимается ютубом или своими сайтами, это очень удобный скрипт, который однозначно поможет вам в продвижении или чем-то еще. Автору искренне желаю удачи)

    Вот пример получившегося видео:

     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 3 июл 2019
    #30
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Сталкивался с генерацией видео и автоозвучкой много, в основном шаблоны Зенки

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставен в виде архива скрипта, текстовой инструкции по установке и видеоинструкцией

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ознакомление с установкой заняло минут 20, установка прошла быстро, больше всего времени заняла скачка OpenServer
    Создание видео занимает мало времени, процесс создания можно увидеть на видео, которое предоставил автор. При генерации видео сначало генерируется озвучка, потом генерируется видео, в это же время можно добавлять задания на новые видео. Можно отдельно сохранить звук и видео, при генерации видео можно использовать свой mp3.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все довольно лаконично и понятно. Все интуитивно понятно, трудностей не возникло.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Один раз обращался, получил довольно быстрый ответ.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен.

    От себя хочу сказать что мне очень понравилась реализация, можно установить как на домашнем компьютере, так и на хостинге.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 июл 2019
    #31
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Англоязычную речь может кто-нибудь оценить как звучит?
     
  12. 3 июл 2019
    #32
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Скрытая ссылка Думаю автор не будет против
     
  13. 3 июл 2019
    #33
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Я в том смысле, чтобы оценили те, у кого хорошие знания английского языка - как звучит, не слишком ли криво для носителя.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июл 2019
    #34
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Могу только русский/украинский/немецкий оценить
     
  15. 4 июл 2019
    #35
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    во сколько потоков может работать?
     
  16. 4 июл 2019
    #36
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    это не зеннопостер, используется один поток, как я понял.
     
  17. 4 июл 2019
    #37
    isempty
    isempty ПартнерПартнер (А)
    обработка идет в один поток.
     
  18. 4 июл 2019
    #38
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Привязка к железу?
     
  19. 4 июл 2019
    #39
    isempty
    isempty ПартнерПартнер (А)
    никаких привязок
     
  20. 4 июл 2019
    #40
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Кстати, могу дать ссыль на хостинг, где есть все нужные параметры.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей