Закрыто

Генератор аффирмаций

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем VladimR, 9 мар 2017.

Цена: 9293р.
Взнос: 390р.
61%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2017
    #21
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично! Свяжусь в личке.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 мар 2017
    #22
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Попробовав себя в новом амплуа в предыдущей складке, новую складку с такими интересными дополнениями уже жду с нетерпением)
     
  3. 15 мар 2017
    #23
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Небольшая история для вдохновения из моих личных воспоминаний (отрывок):

    Первое, что я услышал от женщины, заставило мои брови от удивления резко переместиться наверное где-то в район затылка. Это было видно по ее еще более щедрой улыбке. А сказала она то, что ей недавно исполнилось ............. ДВА ГОДА!!!

    После этого пожилая женщина добавила, что чуть более года назад у нее были серъезные проблемы с глазами и зрение уверенно стремилось вниз к нулевой отметке. Она всегда любила что-то читать и поэтому можно было предствить себе ее личную трагедию, когда чтиво было различимо только с расстояния не более 10 сантиметров.

    "А как же вам удалось всего лишь за год так восстановить свое зрение?" - произнес я. (А про себя еще добавил: "И это в ................. ДВА ГОДА!).
    "А вот так - сильно хотела, долго искала, много занималась и... разговаривала сама с собой!"

    Вся история с продолжением будет в складчине...
     
  4. 19 мар 2017
    #24
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Загляни в свое виртуальное зеркало и изменяйся!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 мар 2017
    #25
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Никогда не унывай! Неудача - это всего лишь путь к успеху!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
  6. 26 мар 2017
    #26
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Нет на свете силы более могущественной, чем любовь!
     
  7. 27 мар 2017
    #27
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Оптимист и пессимист. Мудрые мысли известных людей.
     
  8. 28 мар 2017
    #28
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность – любовь.
     
  9. 30 мар 2017
    #29
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, давно работаю с различными психотехнологиями

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде PDF файлов и видеоинструкций к ним.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Так как я уже был знаком с аффирмациями и программами, которые автор рекомендует для создания видеоаффирмаций, то ознакомление с материалом заняло около 1 часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал не сложен, есть скриншоты и видео инструкции, которые показывают что нужно делать

    Нужны ли специальные навыки ?
    Специальных навыков не нужно. Все необходимое вы почерпнете из материала.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Так же автор охотно откликался на рекомендации пол улучшению материала.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления хорошие. Автор практик и на своем опыте рассказывает, что необходимо делать

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    В данной складчине могут развить 2 навыка. С одной стороны они могут познакомиться с методом аффирмации и применить его для улучшения своей жизни. А также они смогут научится создавать видеоаффирмации или видеопоздравления для близких и друзей. Создание таких презентаций не является автоматизированным процессом, что бы вам его использовать необходима связка нескольких программ. Но при наличии навыков и создав несколько шаблонов изготовление таких роликов будет занимать несколько минут.

    И в заключение небольшой ролик, который я создал по рекомендациям автора:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 31 мар 2017
    #30
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Аффирмации для устранения проблем в сексуальной сфере могут выглядеть следующим образом:

    Необходимо открыть готовый проект, убрать водяной знак, добавить при необходимости свое изображение и... работать, работать и еще раз работать над собой!
     
  11. 1 апр 2017
    #31
    Itara
    Itara ЧКЧлен клуба
    Участвовала в предыдущих складчинах автора. Материал всегда предоставлялся отличный. Все объясняется очень подробно, любой новичок без всяких проблем сможет все освоить быстро и без проблем. Автор много дает интересной, а самое главное полезной информации и постоянно радует бонусами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 апр 2017
    #32
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Может начнем? Всегда можно потом сделать повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 апр 2017
    #33
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Да я и не против. Остальные проверяющие что-то тянут, хоть и тормошу их ...
     
  14. 6 апр 2017
    #34
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Проверяющие АУУУУУУ. Вы гдеееее? Один проверяющий уже давно дал отзыв и дал развернутый ответ, и указал время кот. необходимо
    для изучения. Если взяли на проверку, так проверяйте. Чего подводите?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 апр 2017
    #35
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ :) Если что, я свежий проверяющий)
    Тема аффирмаций сейчас очень востребована, как и любые другие ресурсоподдерживающие практики.
    Немного странно было видеть от автора подобный продукт, поскольку участвовала в одной из его тем чисто технического плана.
    Но, узнав подробности его жизни, подтверждающие эффективное использование аффирмаций на практике, которые оказались не просто эффективными, а возвращающими к жизни! с большим уважением отнеслась к данному материалу. Хотя есть небольшое упущение в том, что складка позиционируется как техническая, ее вполне можно было бы продвигать в эзотерическом и психологическом разделах. Поскольку теоретическая часть методики аффирмаций, на мой взгляд, неплохо проработана автором.
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В работе с программами практик. С аффирмациями с теоретической точки зрения знакома.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс состоит из некоторого количества уроков, литературы и необходимых программ. Уроки содержат видео, скрины и PDF файлы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    С программами уже была знакома, так что основное время занял подбор аудио и визуального материала для примеров. Кстати, автор предлагает для ознакомления поработать с его проектом, я решила сделать свои. Они внизу под спойлером

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Для меня сложностей не возникло. Но если вы совсем никогда не сталкивались с предлагаемой основной программой, то придется некоторое время повозиться, наверное, хотя функций ее берется минимум, так что целиком изучать не придется.

    Нужны ли специальные навыки ?

    Использование ограниченного количества функций программы не влечет за собой необходимость обладания специальными навыками.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Вопросов не возникало, но, уверена, автор будет максимально подробно отвечать на вопросы. Сужу по предыдущим его складчинам.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор проверил действие и эффективность аффирмаций на своей собственной жизненной проблеме. Так что практической компетенцией, без сомнения, обладает. Даны и необходимые теоретические материалы по данной методике.
    Хотя, безусловно, они не исчерпывающи.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    В целом, мой вывод неформальный таков: автор безусловно вызывает уважение и интерес своими компоновками технической стороны и психотехнологий. Дает программы, которые, если вы с ними не знакомы, но занимаетесь производством видеороликов или слайдшоу в любом их качестве, будут вам очень полезны. Эта методика применима не только к аффирмациям, но и другим сторонам видеопроизводства. Например, подобным способом, вы сможете делать видеобаннеры для инстаграмма. Что, естественно, легко монетизировать. Кстати, по ключевым запросам "аффирмации" хорошие показатели, так что продвигать видео по ним тоже может быть выгодно. Так что, варианты монетизации тоже есть)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2017
    5 пользователям это понравилось.
  16. 12 апр 2017
    #36
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Третий официальный отзыв должен быть опубликован сегодня-завтра. После этого администрация форума дает добро и закрываю складчину.
     
  17. 13 апр 2017
    #37
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    В области психотехник я теоретик, про аффирмации раньше слышала, имею некоторый опыт пользования ими, но в более простом варианте, а не в таком продвинутом в формате видео, как предлагает автор. В плане работы с программами, нужными для создания аффирмаций по этому курсу, с несколькими, но не всеми, уже встречалась раньше на практике.

    Материал был получен в виде 3 вводных файлов в формате pdf, 9 папок с уроками (в виде текстовых файлов, видео и скриншотов, учебных файлов), файла с примерами аффирмаций на удачу и файла с информацией по составлению и использованию аффирмаций, а также бонусного материала. Материал хорошо структурирован, информация изложена последовательно, четко и понятно, усваивается легко, затруднений при проверке, как и дополнительных вопросов, не возникло. Автор активно интересовался ходом проверки, в процессе дополнял материал. Также в курсе есть рекомендации по дополнительной информации по аффирмациям. Подробно раскрыты как техническая, так и психологическая составляющие создания и применения аффирмаций. Новички, ни разу не использовавшие программы, нужные для создания аффирмаций по этому курсу, разобраться смогут, плюс автор наверняка ответит на все вопросы)

    Изучение всех материалов курса заняло у меня целый вечер, потом суммарно в течение нескольких часов выполняла задания (создавала аффирмации). Первое видео-аффирмацию я создавала минут 40, следующие пошли быстрее. Орфеус прав, после небольшой практики будет получаться делать их очень быстро. У меня больше всего времени занимает подбор исходников для видео-аффирмаций (аудио, текста, фона). Я смогла самостоятельно сделать несколько своих видео-аффирмаций. Сейчас нет технической возможности прикрепить их к отзыву, но если кто-то захочет посмотреть, то напишите мне, тогда я при первой же возможности выложу их. Никаких специальных навыков и дополнительных материальных вложений не требуется, только базовые навыки работы с компьютером и интернетом, которые, думаю, есть тут у многих) Автор практик, компетентен в данной теме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 апр 2017
    #38
    a322007
    a322007 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  19. 13 апр 2017
    #39
    snegnya
    snegnya ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила.
     
  20. 14 апр 2017
    #40
    superkio
    superkio ЧКЧлен клуба
    Добавил подпись.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей