Закрыто

Генератор аффирмаций

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем VladimR, 9 мар 2017.

Цена: 9293р.
Взнос: 390р.
61%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2017
    #1
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)

    Генератор аффирмаций

    [​IMG]
    Что такое Аффирмации?
    Аффирмации – это формулы самовнушения в виде позитивных утверждений, помогающих изменять наш образ мыслей и формировать то будущее, к которому мы стремимся. Они помогают человеку настроить свое сознание на позитивную волну и с их помощью можно ускорить процесс исполнения желаний.

    [​IMG]
    Какие бывают виды аффирмаций?:
    Аффирмации для фотографа
    Аффирмации для успешной учебы
    Аффирмации для учителей
    Позитивные Аффирмации для Женщин
    Аффирмации , чтоб бросить курить
    Аффирмации для карьеры и поиска работы
    Аффирмации для менеджера – развитие управленческих и лидерских навыков
    Положительные Аффирмации для продавцов
    Аффирмации для успеха в бизнесе и предпринимательстве
    Аффирмации и Оригинальные Цитаты Для Эффективного Прощения
    Аффирмации благодарности и их примеры
    Волшебные аффирмации для уверенности в себе
    Аффирмации на любовь к себе
    Аффирмации на повышение самооценки
    Аффирмации для создания здоровых и счастливых отношений
    Аффирмаций для вашего счастья
    Аффирмации при страхах, фобиях и панических атаках
    Аффирмации для личностного роста
    Исцеляющие Аффирмации Для Вашего Тела
    Проверенные аффирмации для богатства и изобилия
    Аффирмации при беременности
    Аффирмации для достижения цели и мечты
    Аффирмации на успех
    Аффирмации для здоровья. Лечимся словом!
    Мощные аффирмации на привлечение денег
    Денежные аффирмации
    Эффективные Аффирмации для похудения
    Действенные аффирмации для привлечения любви


    Что представляет собой Генератор Аффирмаций?
    Это методика создания коротеньких видео для визуализации эффективных аффирмаций.
    [​IMG]
    Где и кому можно применять Генератор Аффирмаций?
    Я практически не вижу ограничений в применении этой методики. Ее можно применять для себя, для своей семьи, для родственников, для сотрудников и даже для вашего руководителя ("Я самый справедливый босс в мире").
    А как вам такие аффирмации?:
    - для тещи - "Я люблю своего зятя!"
    - для свекрови - "Я обожаю свою невестку!"
    - для ребенка - "Я люблю убирать свои игрушки!"
    Можно продолжать бесконечно. Предел фантазии не ограничен. Я даже не вижу препятствий в применении ГА практически в любой теме на Складчике.

    В чем отличие Генератора Аффирмаций от достаточного количества материала в свободном доступе по данной теме?

    Обычно аффирмации используются по разному:
    К примеру произносятся или записываются самим человеком. Чаще всего аффирмации прослушиваются в аудиоформате или просматриваются в видео. А что же позволит выполнить Генератор Аффирмаций?
    Мы с вами научимся совмещать все эти способы в одном коротком видео, создавая индивидуальные Аффирмации под себя, синхронизировать аудио с текстом и тем самым значительно повышать их эффективность.
    Пара простых примеров:


    По этой методике можно создавать только Аффирмации?
    По методике Генератора Аффирмаций можно создавать также оригинальные поздравления, эксклюзивные индивидуальные приглашения, звучные напоминания, призывы к действию. Для мам ГА является отличным способом проявить творчество вместе со своим ребенком.
    [​IMG]
    Генератор Аффирмаций является эффективным способом запоминания необходимых фраз на любом иностранном языке!
    Пример создания Англоязычных Аффирмаций для девушек:
    Еще пример (Юмор):
    Творческий подход воздействия на выпивающего супруга:

    Несколько примеров простых анимаций с предыдущего моего предшествующего курса (без озвучки и в gif-формате):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сложно ли будет использовать эту методику новичку и каковы гарантии?
    По моему мнению здесь нет ничего сложного. Что будет непонятно - я буду объяснять в приватной теме. Там также можно будет поделиться вместе со мной своим опытом в данной тематике. Лучшими моими гарантиями являются отзывы на мои предыдущие авторские складчины, в которых участвовало более 500 складчиков:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мои предыдущие складчины:
    Складчина1 Складчина2 Складчина3 Складчина4
    А будут ли Бонусы?
    Бонусами будут мои полезные предыдущие авторские материалы, которые получили хорошую оценку и отзывы от участников складчин. Кроме того будут приложены исходники некоторых небольших проектов для более быстрого освоения в методике и даже переделывания их под себя.

    Дополнительные Бонусы: Для ЧК, поставивших эту складчину себе в подпись, и складчиков, прорекламировавших мою складчину в других темах и лайкнувших первый пост, предусмотрены дополнительные Бонусы. Это будет еще один эффективный способ усиления воздействия аффирмаций, а также дополнительные исходники проектов на различные темы.
    Необходимо при этом соблюдать условия и правила написания рекламных постов в смежных тематиках и не более одного поста в теме. После выполнения условий - написать в комментариях.

    Заключение:
    Мне нравится, когда мои наработки не откладывают на потом, а сразу воплощают в действие. Поэтому я стараюсь объяснять все как можно более подробнее.

    Успешного результата исполнения своих желаний достойны не все, но все его хотят. Его нужно заслужить. С этим не поспоришь. У каждого может быть свой индивидуальный путь к достижению своих желаний. Поэтому, если хочется реализовать свои желания - нужно начать и делать.

    Начните добиваться результата с помощью Генератора Аффирмаций. Эти знания у вас останутся на всю жизнь! У вас все получится! Присоединяйтесь!
     
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2022
    2. ТатьянаЛарина
      ТатьянаЛарина участвует.
      3 фев 2020
    3. Mel18
      Mel18 не участвует.
      16 дек 2019
    4. Mel18
      Mel18 участвует.
      16 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и структурированный материал! Помимо открытия новых программ, с кот. легко справиться с поставленной задачей, благодаря объяснениям автора, для меня самым важным оказались сами идеи, кот. родились в процессе работы, и кот. замечательно воплощать на сайтах и в видео.
      Как говорится - в хозяйстве пригодится!
      7 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасный. Участвовал в теме по анимированному тексту, поэтому к автору высокое доверие. С генератором справится любой. В материале всё чётко и по полочкам. Вот бы все авторы так добротно всё показывали и рассказывали. Аффирмации это хорошо, но я использую для других целей. В общем, рекомендую к покупке. Отличный автор, отличный материал.
      24 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Метод протестировал. Все отлично, все работает. Буду креативить, и не только с аффирмациями. Также автор добавил интересный бонус.
      24 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2017
    #2
    Агафья
    Агафья ДолжникДолжник
    В подпись поставила:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 мар 2017
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Не совсем понятно про что складчина? Это про то как создавать такие видео как в примере? Будет предоставлен какой-то софт?
     
  7. 10 мар 2017
    #4
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    1 - Да, большая часть этой складчины посвящена техническим вопросам создания видео, "заточенного" именно под аффирмации.
    2 - Все мои предыдущие авторские материалы проходили под девизом "Легко и просто". И эта складчина не исключение. Несомненно потребуются программы и все они легкодоступны. Но это совсем не тяжелые и сложные для освоения типа Адоб Премьер, Адоб Эффект, Сони Вегас и так далее. Все значительно проще!
    3 - Обязательно расскажу в приватной теме о своем личном опыте использования аффирмаций (именно в том виде, как показывается в данном материале). Это совсем не панацея или "волшебная таблетка". Мне они не принесли на "блюдечке" готовый результат, а помогли развить именно те качества, которые и приблизили это "блюдечко" после катастрофической жизненной ситуации.
    4 - Кто после изучения моего авторского материала сообщит мне в личку о примерно такой же непростой личной ситуации какая была у меня, которая мешает использовать данную методику, тому я возвращу деньги. И это не рекламный трюк.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 мар 2017
    #5
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    А видео получаются короткие с одной фразой? Или можно более длинные делать? Озвучивать надо самостоятельно?
     
  9. 10 мар 2017
    #6
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, но этот вопрос лучше в приватке затрону.
    Слово "надо" заменяется на слово "можно". С озвучкой есть несколько вариантов в зависимости от ситуаций. Их я опишу в материале. Но в большинстве случаев хватает того, что есть в свободном доступе. (Достаточно много). Нужно только найти и подготовить (в основном бесплатными методами).
     
  10. 10 мар 2017
    #7
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Правильно ли я понимаю, что это новая складчина? Если нужны проверяющие, то могу взять на проверку.
     
  11. 10 мар 2017
    #8
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Напишу в личку.
     
  12. 11 мар 2017
    #9
    Gonoton
    Gonoton БанЗабанен
    В подпись поставил)))
     
  13. 11 мар 2017
    #10
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
  14. 12 мар 2017
    #11
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Автор, добавьте пожалуйста, в курс чуть-чуть информации, как это все монетизировать можно. В складчину записалась. В подпись поставила. Подскажите кто-нибудь, как правильно ее отредактировать.
     
  15. 12 мар 2017
    #12
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    Автор подскажите пожалуйста. Когда у нас старт примерно.
     
  16. 12 мар 2017
    #13
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    А вот с помощью Генератора аффирмаций и отвечу:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 мар 2017
    #14
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Спасибо автору за идею!
    Конечно, больше не в качестве аффирмаций заинтересовало, а просто представила, как такое может выглядеть, например, с озвучкой цитат наших политиков (няшка Путин со старой фразой "мочить в сортире"), или общественных деятелей (кладезь идей Кличко), или просто популярных людей (О. Бузова, Диана Шурыгина). В целом, знаю как делаются такие видео с озвучкой. Но хочу посмотреть способы реализации, придуманные автором.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 мар 2017
    #15
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    И вам спасибо за поддержку. Насчет политиков - здесь можно "нагенерировать" очень много интересного!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 мар 2017
    #16
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Для постоянных клиентов, как я понял, будет 150 рублей эта складчина?
     
  20. 12 мар 2017
    #17
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Для постоянных клиентов скидку я написал в библиотеке предыдущей складчины.
     
  21. 12 мар 2017
    #18
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    У этого курса тема на стыке отношений, психологии и дизайна. С монетизацией ценник был бы повыше... Но все равно могу подсказать направление в приватной поддержке.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 мар 2017
    #19
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    Спасибо!!! Жду с нетерпением курс и приватную поддержку.
     
  23. 14 мар 2017
    #20
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Если еще будут нужны проверяющие, то могу взять на проверку :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей