Открыто

Генератор Торговых Стратегий (Авторская разработка)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hade, 13 июн 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #21
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну , тема сдохла. Буду пересоздавать складку. Идея выдачи бонуса теперь требует проверки. Правила поменялись!:mad::mad::mad:
     
  2. 4 дек 2017
    #22
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    те будет вообще новая складчина на этот генератор + на бонус?
     
  3. 4 дек 2017
    #23
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я еще не знаю как мне поступить. Пока не вижу, что кому то хочется генерировать алгоритмы и потом работать с ними выводя на профит . Видимо все подумали что сгенерят и пойдет профит.

     
  4. 4 дек 2017
    #24
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    если что - держи меня в курсе ))))
     
  5. 4 дек 2017
    #25
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А ты сможешь?
     
  6. 5 дек 2017
    #26
    Pitty Pong
    Pitty Pong ЧКЧлен клуба
    Есть возможность протестировать стратегию на истории?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 дек 2017
    #27
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)

    если не ошибаюсь, то wealth-lab - она платная? (((( те надо покупать ее?

    и в чем отличие этого продукта от TSLab - Сама по себе программа TSLab абсолютно бесплатна. Вы можете разрабатывать и оптимизировать в ней свои торговые стратегии. Однако, чтобы начать торговлю «живыми» деньгами на фондовом рынке с использованием TSLab, вам необходимо заключить договор с одним из наших брокеров-партнеров

    с помощью этого генератора можно создавать стратегии для реальных счетов? но чтобы им пользоваться, надо купить wealth-lab? или все немного не так?
     
  8. 7 дек 2017
    #28
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Основная не популярность данной складки в том , что мало кто понимает что он получит от продукта. Задача научиться как минимум, получить готовые решения , проверить как они себя ведут на рынке . Это не черный ящик - все коды открыты. Постом выше написан реклама чудо робота, но скажу как думаю Я - все это не более чем подгонка и методы такие на рынке не работают. Да мы взлетим , но и упадем так же.

    Что кассаемо ПО требующегося для складки , оно условно платное , у вас есть месяц демо это кассаемо WaelthLab. Можно пользоваться им. По ТСЛАБ , в принципе ситуация похожа ,когда появится увереность и наработки можно и выйти на биржу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2018
    #29
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    @Hade

    Может провести с текущим количеством участников и далее держать в статусе "Доступно" (если для вас это приемлемо)
     
  10. 6 янв 2018
    #30
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Сказать правду, за 3 месяца 1 проверяющий не написал ни одного вопроса, второй пытался получить прибыль (хотя это не входило в программу проверки) и третий получил результат который был заявлен. А именно сгенерировал код с наилучшими параметрами применяя весь асернал исследования.

    Вот так. Так что складки не будет + сейчас по новым правилам надо ещё и бонус проверять. С такой командой проверяющих у меня нет желания проводить ее.

    Спасибо за проявленный интерес, идея классная и очень помогает становлении в торговле на бирже.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2018
  11. 6 янв 2018
    #31
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    действительно хорошая идея. Жаль, что не получила продолжение тема.
     
  12. 6 янв 2018
    #32
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Идея супер и выводит понимание на новый уровень. Меняет понимание поиска ТС и дальнейшего саморазвития. Теперь мы не ищем ТС которая работает на конкретном инструменте, а выбрав инструмент просто подбираем нужный набор техник описывающие этот инструмент и строим из них ТС.
     
  13. 6 янв 2018
    #33
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Да это понятно. Мы здесь тратим от 5000 рублей за всякие шлаковые стратегии, а тут был набор по оптимальной цене, да ещё с супер бонусом. При некоторой доле упорства можно было независимость получить, от продаваемых неизвестно кем стратегий...Жаль.
     
  14. 6 янв 2018
    #34
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    как только найду путевых проверяющих сделаю второй подход . все равно надо переписывать тему , потому что теперь бонус будет в основной раздачи.

    Я эту складку делал в первую очередь для своего саморазвития . Наверное кто то подумал что 3000р это дорого , но поверьте это копейки с полученными знаниями , опытом и кодами(все коды получаются в открытом виде, по ним легко понять как строится ТС , порядок и составные. за такие продукты платят и по 15к-30к) . Эти генераторы были переписаны не один раз и дорабатывались не один год.
     
  15. 6 янв 2018
    #35
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Идея очень хорошая. Может здесь мало писали, но спасибо тебе, что вообще поднял такую идею.И стал виден путь куда можно прийти. А не всё время ждать граалей на складчике.
    Буду ждать развитие темы.
     
  16. 6 янв 2018
    #36
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Надо самому уметь создавать, а не пользоваться готовым. Биржа это не казино == выиграл или проиграл , тут надо ТС лелеить , посматривать за ними. У меня был эксперимент , кинул на счет 100к и 3 года не трогал тс вообще , только контракты менял == результат 70 в минусе.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2018
    1 человеку нравится это.
  17. 13 янв 2018
    #37
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    С проверяющими конечно как то не хорошо получилось, но в сравнении с количеством желающих приобрести материал думаю интерес очевиден.
    Во общем я жду и надеюсь что складчина состоится :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 янв 2018
    #38
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Понимаю, но скажу еще как есть. На этот генератор у меня ушло не мало времени и по скольку нет желания как то защищать свой продукт . Поэтому моя планка была 100 участников. 1 ТС сейчас стоит в разы больше взноса. Ну думаю понятно мое настроение. Сейчас хайп на другие темы.
     
  19. 24 янв 2018
    #39
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    Поставила в подпись
     
  20. 24 янв 2018
    #40
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    А почему проверяющие не написали,что и как?Мне кажется не хватает не просто рекламы,а более детального объяснения.Потому как с первого взгляда мне как новичку складчина показалась чем то сложным.Нужно как то донести людям,что в этом нет ничего заумного.Конечно проверяющие сыграли бы не последнюю роль в количестве записавшихся.Я думаю через некоторое время человек разумный подтянется.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей