Открыто

Генератор Контента

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем aleks1, 19 авг 2014.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Генератор Контента

    Известный Автор продающий продукты только высшего качества Владимир Зубов
    Новинка рунета!
    Самый свежий инфопродукт сезона
    Возможность получить максимум выгоды
    Только что запущенный в продажу рессел- комплект. Подойдёт для увеличения и сбора собственной базы подписчиков и многочисленных быстрых продаж. Потому что свежачок!


    Стоимость: 9900 рублей
     
  2. Последние события

    1. Basill
      Basill не участвует.
      17 апр 2018
    2. Kampaneli
      Kampaneli не участвует.
      26 мар 2018
    3. ReNeo
      ReNeo не участвует.
      28 май 2015
    4. happynow111
      happynow111 не участвует.
      9 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2014
    #2
    Сергей Клейменов
    Сергей Клейменов ЧКЧлен клуба
    Извините за возможный оффтоп, но как быть с правами на продажу комплектов, входящих в курс?
     
  5. 19 авг 2014
    #3
    kukuruku
    kukuruku ДолжникДолжник
    Купите у автора, если содержание пакета вам понравиться ;)
     
  6. 19 авг 2014
    #4
    aleks1
    aleks1 ШтрафникШтрафник
    Ребят все вопросы к автору! Вы зайдите на продающий сайт. Я взял сюда самый дорогой комплект "Реселлер". В нём предусматриваются права перепродажи абсолютно на всё что будет внутри. Т.е. Права на продажу ВСЕХ комплектов так говорит автор!
     
  7. 19 авг 2014
    #5
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Ребят, я не понимаю, почему такая "запарка" с правами перепродажи? Ведь по логике, если у ОРГа они есть, то мы вполне могли купить продукт у него, или я не права????? Автор же не будет каждого проверять кто по чём продаёт? Или я что-то не "догоняю"?????
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 авг 2014
    #6
    aleks1
    aleks1 ШтрафникШтрафник
    Права продажи встроены в любом случае и они не именные. Просто там отдельный текстовый файл и там прописано что с этим продуктом можно а что нельзя делать! Вопрос какие там права. Если абсолютные вплоть до изменения продающего сайта и присвоения авторства,то это классно. Но это врядли тем более у Зубова. Такие курсы вообще встречаются редко. Здесь скорее всего только полные права перепродажи и фиксированная цена ниже которой продавать нельзя!
     
  9. 19 авг 2014
    #7
    kukuruku
    kukuruku ДолжникДолжник
    Вообще все комплекты данного топика - это уже купленные, но классно упакованные Зубовым у Дмитрия Париева ;)
     
  10. 20 авг 2014
    #8
    aleks1
    aleks1 ШтрафникШтрафник
    То то я смотрю речь в курсе про партнёрки! Париев ведь партнёрками и занимается! Значит это рерайт, но с добавкой ещё своих фишек. Всё равно классно! Я качнул бесплатную его книгу секреты партнёрок. На которую он собирает базу чтобы продавать этот продукт. Книженция улётная.Значит и сам курс обещает быть классным.Но будем поглядеть.! Сбить бы хотя бы до 100 руб.
     
  11. 20 авг 2014
    #9
    kukuruku
    kukuruku ДолжникДолжник
    Партнерками? ) Реселл-комплекты он последнее что делал и скорее всего с привлечением фрилансеров (я про контент)

    Париев не продлил хостинг своих доменом. Писем больше не шлет. Читал негативные отзывы о том, что манибэки по гарантии не делал - неужели схлопнулся его инфобиз?

    А этот продукт стоит посмотреть, поэтому и апнул ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 авг 2014
    #10
    kukuruku
    kukuruku ДолжникДолжник
    Владимир Зубов (партнерам):
    "Приветствую, коллеги! Сегодня последний день Релиза. Успейте до полуночи разослать письма и напомнить вашим подписчикам о завершении Акции. Таймер настроен так, что после полуночи продажники заменятся страницей-заглушкой, так что уже никто не сможет получить все эти курсы по самым выгодным ценам. Больших продаж вам, уважаемые партнеры!"
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 авг 2014
    #11
    aleks1
    aleks1 ШтрафникШтрафник
    Не успелиии.....!!!
     
  14. 25 авг 2014
    #12
    aleks1
    aleks1 ШтрафникШтрафник
    Это видимо у тех кто уже посещал продающий сайт! Переходил с другого компа сайт прекрасно открывается можно купить!
     
  15. 26 авг 2014
    #13
    aleks1
    aleks1 ШтрафникШтрафник
    Это же начало релиза! Специальная акция чтобы продать как можно больше в первые дни! Неужели кто-то думает что он потратил сколько там 3 месяца, полгода не этот курс чтобы продать несколько копий и закрыть продажники. Всё открыто и продаётся и будет продаваться пока он не выжмет из курса всё до копейки. Нам бы не опоздать пока курс свежий. Когда он распространится по интернету будет уже неактуально покупать!
     
  16. 26 авг 2014
    #14
    Maris
    Maris ДолжникДолжник
    Может не стоит связываться с реселл-комплектом, а купить просто курс за 870 руб, догнать до минималки и выудить полезные фишки. А то на комплект не очень то народ идет. Может создать новую складчину не на комплект, автор вроде не плохой, га*но писать не должен. Что думаете, орг?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей