Доступно

Геймификация Личных и Бизнес задач. Как легко и с драйвом финалить амбициозные цели? [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 15 мар 2020.

Цена: 7923р.
Взнос: 690р.
26%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2020
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Геймификация Личных и Бизнес задач. Как легко и с драйвом финалить амбициозные цели? [Повтор]

    Авторский курс Романа Походенько (kleiton)

    [​IMG]

    Исследования показывают (какие я не в курсе, но звучит убедительно), что геймификация помогает осваивать новые навыки, формирует самостоятельность и мотивирует.

    А что это ваще такое геймификация?

    Представьте, дует ваш руководитель с работы, опускает глаза на ноги, а под ними асфальт. Уныло!

    Что бы как то себя развлечь воображает что он Бэтмен.
    Рабочий костюм это костюм Бэтмена, люди идущие за ним это супер герои, ему ни в коем случае нельзя наступать на трещины в асфальте иначе вся команда
    провалится в подземелье и мир погрузится в хаос.

    Усложним?
    Конечно усложним - огненный шар догоняет героя и его команду, нужно ускориться!

    Во! Это и есть геймификация. Начальник парень смышленый(может поэтому он начальник а не вы, ну не важно)
    геймифицировал свой путь домой превратив его из унылого рутинного действия в увлекательную игру.

    В чем цель геймификации?

    Целью является изменение поведения человека через применение игровых техник.
    Мотивировать делать то, что делать не очень интересно.
    Геймификация вовлекает в процесс.

    Почему геймификация работает?
    Потому что такова наша природа, все люди любят и хотят играть, состязаться, побеждать, получать награды.
    Хотят что бы наши достижения замечали и это работает (если ты не такой - переходи в другую тему)

    Что я предлагаю?

    [​IMG]

    1. Модель при помощи которой геймифицируется достижение поставленных глобальных жизненных целей.
    2. Модель освоения необходимых для этого навыков.
      Получение и развитие нового навыка - один из важнейших аспектов как самореализации, так и успеха в бизнесе или работе.
      Геймификация позволяет изучать новые вещи проще.
      То, что раньше казалось сложным, теперь выполняется почти без усилий.
    Как итог глобальные цели достигаются в разы легче и эффективнее, есть четкие критерии достижения результата, понятный путь по которому нужно пройти,
    анализ прогресса, интерес и желание.
    Играть в жизнь становится интересно, результативно, процесс достижения начинает приносить радость.

    Что из себя представляет материал?

    • PDF документ порядка 30 - 40 страниц состоящий из текста, картинок, заданий, а так же таблиц для заполнения.
    • Материал состоит из 2 основных частей.
    1. 1. Правила игры в жизнь - инструкция для тех кто не понял, куда попал при рождении.
    ↓↓↓↓↓
    upload_2020-3-15_15-16-10.png upload_2020-3-15_15-17-58.png upload_2020-3-15_15-19-11.png
    1. 2. Skill Game - практическая часть по прокачке себя и достижению глобальных результатов в выбранных жизненных сферах.
    ↓↓↓↓↓
    upload_2020-3-15_15-22-45.png upload_2020-3-15_15-23-13.png upload_2020-3-15_15-24-58.png

    ↓↓↓↓↓
    Реальный пример применения метода геймификации

    Ниже пример по прокачке моего персонажа.
    Задача была поставлена та, что разбиралась в материале - Хочу тело как у Брэда Питта в фильме "Бойцовский клуб".
    Делается все по материалу, который вы будете изучать.
    [​IMG]

    Фото_1
    -
    Стартовое. Здесь весил 94 кг.
    Фото_3 - Спустя 27 часов практики. Вес 81 кг.
    Осталось еще немного убрать скопления жира и следующим этапом нарастить мышечную массу около 7 кг, это просто вопрос времени.

    Получены реальные измеримые результаты, причем быстро.

    • Это не тренинг с ведением, сдачей отчетов и обратной связью, это мануал для самостоятельного использования.
    • В течение 7 дней будет возможность выполняя задания материала и заполняя таблицы задавать вопросы автору для лучшего усвоения и снятия вопросов если они появятся.

    Итог прохождения материала:

    [​IMG]

    • - Получите навыки геймификации поставленных перед собой задач и интересного, результативного достижениях их
    • Получите инструменты формирования навыков.
    • Узнаете какие кризисные и ресурсные этапы придется пройти при освоении новых навыков.
    • Узнаете как не слиться и довести освоение начатых навыков до конца.
    • Узнаете как развивать концентрацию
    • Научитесь устранять внутренние горки, когда носит от Я великий до Я унылое Г
    • Осознаете как обрести внутренний баланс и перейти к действиям
    • Узнаете как сделать людей находящихся впереди - маяками БЫСТРО ведущими вас к измеримому РЕЗУЛЬТАТУ, а не гавнюками которые демотивируют


    [​IMG]

    Для перехода на следующий уровень - запишись в складчину и жди когда орг объявит сборы и выставит реквизиты для оплаты.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Шелест Листвы участвует.
      5 фев 2024
    2. skladchik.com
      dimas_007 участвует.
      17 янв 2024
    3. skladchik.com
      Ice-Ice участвует.
      4 окт 2023
    4. skladchik.com
      KyTpukep участвует.
      28 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что ж, после полугода тестирования готов оставить отзыв.

      Изучал материал в 4 подхода. Содержимое цепляло и я сразу брал в использование алгоритм, предоставляемый автором. Однако приживалось все с трудом, практической пользы не давало, я отходил от этого и забывал. Через время возвращался, понимал лучше, но вскоре происходило отторжение и я опять бросал.

      Сейчас уже, в 4 раз, я полноценно внедрил систему, изменив и дополнив ее под себя и свои нужды. И должен отметить, что это дает свои плоды.

      Крайне благодарен автору за материал. Не сразу, но я распробовал его практическую значимость.

      Отдельно отмечу, что мне понравилось:
      1) Краткость и глубина. Никакой излишней воды, все четко и тезисно. Приводится ровно столько доводов и информации, сколько на мой взгляд и нужно.
      2) Примеры. Объяснение некоторых моментов дается очень просто и понятно, подобное еще больше вовлекает.
      3) Прикладной акцент. Теории дается ровно столько, сколько требуется, чтобы прочитать за полчаса и уже сесть за выполнение. Весь упор на практику.

      Не буду говорить об уникальности или про пересечение с другими учениями. Этот материал точечный. Важно найти для себя недостающие пазлы в нем или переосмыслить уже существующие.

      Всем яркого солнца над головой :)
      28 сен 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как геймер со стажем, однозначно могу сказать - данный курс как интерфейс для персонажа в игре)
      Очень удобно рассматривать навык, детализировать и всячески масштабировать включая элемент увлечённости, игры.
      Я давно искал на тему геймификации что нибудь понятное, желательно лаконичное. К сожалению увесистые книги только запутывали и создавали ненужную рутину.
      Благодарю автора, этот продукт заменил мне бесконечные фолианты науч-попа и сэкономил кучу времени.
      Lets Play!
      22 май 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Декомпозиция и переосмысление - всегда хорошо.
      Я, как и многие, наверное, здесь, в поисках волшебной таблетки, упустил важное из когда-то прочитанных книг. Попробовав когда-то, не уделил достаточно усилий, чтобы внедрить на постоянной основе. Хочу поддержать автора. Прошлый его курс: "Энергетическая Бомба" практикую ежедневно, хотя о схожем методе Вима Хофа слышал ранее не один раз, смотрел разные видео, но только с авторским подходом Романа удалось внедрить это в ежедневную практику. Так и здесь. Кто-то найдет давно знакомые тезисы и забросит. А кто-то выделит со всего текста 2-3 рекомендации, применимые к себе и внедрит их. Этого будет достаточно, чтобы улучшить свой бизнес или качество жизни на 1, 2 или может быть даже целых 5%. А это много стоит.
      9 апр 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Материал интересный и полезный. Бери и делай.
      Автором данного конспекта прочтен, осмыслен и обработан широкий круг литературы по саморазвитию. Это экономит вам дорогие определяющиеся участвовать ли в следующей складчине на этот продукт или нет.
      (Многие авторы этого жанра занимаются пересказом одних и тех же идей , иногда даже веря в уникальность своего контента) И это не хорошо и не плохо. Все мы разные и каждого цепляет по разному.)
      Теперь по поводу оценки. Тройка за похабное, отъебительское отношение к русскому языку, а именно грамматика знаки препинания с в тексте. Дьявол кроется в деталях. Вы, уважаемый автор, предоставили коммерческий продукт по цене сопоставимой со средней ценой книги в интернет магазине. Вы хотите чтобы вас воспринимали серьезным коучем с умением писать? Извольте соответствовать.
      Хотя может я придираюсь? И так сойдет?

      *** Что ж я тоже отвечу на заданный вопрос ? Пишу с телефона , лень редактировать и нет задачи проводить прелпродажную подготовку текста. Я его не продаю.
      Свой первый пост оставил без изменений. А снизил оценку до единице, потому что "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель." (Сократ) У вас же пошла агрессия . И самовосхваление пошло пять звезд себе поставили. Вы продавец , вышли на русскоговорящий рынок с продуктом, у которого изъян. Куда смотрели проверяющие? Не отвечайте мне , задайте этот вопрос им***
      Примите мои извинения я был не прав, когда писал "Автором данного конспекта прочтен, осмыслен и обработан широкий круг литературы по саморазвитию." Ваше поведение противоречит тому, что вы пишите в первой части. Мне не приятна эта ситуация. Хотите пять звезд? Хотите быть только серьезным коучем? Исправьте текст. И перечитайте свои исходники для себя еще раз. Жду горы помоев от вас в свой адрес . И мне все равно.
      Мира вам и духовного совершенствования!
      7 апр 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2020
    #2
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    так все-таки повтор или нет?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 мар 2020
    #3
    lemonsoft
    lemonsoft ДолжникДолжник
    А кто-то организует складчину? или что нужно чтобы стать организатором?
     
  7. 26 мар 2020
    #4
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Ramzes1
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей