Закрыто

Геймификация Жизни [повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 июл 2018.

Цена: 32636р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2018
    #21
    Archii
    Archii ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, по опыту знаю чем больше группа, тем интереснее идти вместе, с большим количеством примеров и историй из личной жизни, стоит набрать еще людей, часть людей не дойдет до конца курса. В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 сен 2018
    #22
    milky_way
    milky_way ДолжникДолжник
    Вынуждена выписаться, уезжаю на неделю и не хочу в штрафники(
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 сен 2018
    #23
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    мы начнем курс где то через неделю, когда пройдет 5 дней на оплату
     
  4. 8 сен 2018
    #24
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да, чем больше тем интереснее, но и геморойнее обезьянке с сигарой, попробуем таким составом, все опыт, кто знает, может так ваще огнище выйдет))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 сен 2018
    #25
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Я думал сделать без поддержки за цену первого потока, потом передумал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2018
    #26
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да нет, это очень примерные ориентиры. Пару - тройку дней возможно и займет 120 минут, зависит от того насколько ты в теме тех задач которые будешь перед собой ставить.
    В курсе я о геймификации задач которые ты хочешь реализовать, что бы выполнять их было куда проще и снизить шанс слиться и не достичь запланированного.
    Поэтому нужно время на освоение теории а внедрять ты ее будешь в жизнь по ходу выполнения тех задач которые перед собой поставишь.
    Как пела группа "Стрелки"))) лестницу к небесам, ты выбираешь сам
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 сен 2018
    #27
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Кстати, а почему повтор стоит 2000, когда основная складчина стоила 600 рублей? Повтор - переработанная версия с ощутимыми изменениями?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2018
    #28
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Дебютный вебинар гештальт-терапии сексуальности после годичного переговора с двумя гештальтистами - Лучшее и Избранное! Пожалуйста, поддержите проект на финише! Ссылка внизу:
     
  9. 9 сен 2018
    #29
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы поучавствовать в данной складчине,но,к сожалению нет времени на нее сейчас,я надеюсь вы в скором времени сделаете ее повтор,желательно чтобы без сопровождения, а то уделять 120 минут в день могу только в отпуске..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 сен 2018
    #30
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    сопровождение автора и участие в группе - это и есть самое интересное и ценное в складчинах kleiton .. синергия матьиЁ! эгрегор!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 сен 2018
    #31
    Archii
    Archii ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы поучавствовать в данной складчине,но,к сожалению нет времени на нее сейчас,я надеюсь вы в скором времени сделаете ее повтор,желательно чтобы без сопровождения, а то уделять 120 минут в день могу только в отпуске..
    Даже если совсем нет времени, и ты делаешь задания на половину от того что мог сделать, даже в таком варианте получишь в разы больше пользы чем от курса без сопровождения Ромы, задаешь вопрос получаешь прямой ответ в этом ценность. Новый курс-новый уровень понимания своих сложностей, об этом говорят отзывы прошлых тренингов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 сен 2018
    #32
    Archii
    Archii ЧКЧлен клуба
    Даже если совсем нет времени, и ты делаешь задания на половину от того что мог сделать, даже в таком варианте получишь в разы больше пользы чем от курса без сопровождения Ромы, задаешь вопрос получаешь прямой ответ в этом ценность. Новый курс-новый уровень понимания своих сложностей, об этом говорят отзывы прошлых тренингов.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 сен 2018
    #33
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    да 120 минут это будет ну может пару тройку дней, зависит от того насколько ты в теме тех задач которые будешь перед собой ставить.
    Можно и без сопровождения, мне это как бы легче, но автор должен продавать результат, и с сопровождением это сделать понятное дело легче.
    Вот еще и геймификацию внедряю что бы еще увеличить шансы продажи результата
     
  14. 10 сен 2018
    #34
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Типа того)))) Просто кто был уже в складчинах с сопровождением и без у меня, разница кнечно разная))
     
  15. 10 сен 2018
    #35
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    во блин, самый классный твой аватар!!!
     
  16. 10 сен 2018
    #36
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    я не хочу с тобой работать, поэтому ничего из того что я предлагаю не поможет
     
  17. 10 сен 2018
    #37
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Смущают психологические взрослые ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей