5/5, Голосов: 2
Закрыто

Геймификация Жизни [повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 июл 2018.

Цена: 32636р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. kleiton

kleiton kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Обучение с Авторской поддержкой

УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!

• Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
      • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
      • Авторская поддержка в течение 45 дней.
      Это условия сделки. Не можешь выполнить - не заключай сделку.
      Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
      - сдавать задания вовремя
      - писать о возникающих сложностях
      - прилагать усилия для достижения результата
      - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
      - не спорить с Автором и другими участниками
      - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
      - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

Решишь участвовать знай:

Деньги за курс не возвращаются.
      Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
      Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.
      Нужно будет внимательно читать материал, старательно выполнять задания, читать комментарии для других участников.

• Скорость освоения инструментов, мастерство использования - достигается личными усилиями, временем и намерением ученика.
      • Моя задача передать вам имеющиеся у меня инструменты, научить ими пользоваться, с своей стороны я сделаю все для этого, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.

Исследования показывают (какие я не в курсе, но звучит убедительно), что геймификация помогает осваивать новые навыки,
      формирует самостоятельность и мотивирует.

Всем привет, отдельный привет тем, кто писал в личные сообщения с просьбой сделать повтор геймификации.
      Данная складчина повтор, вот ссылка на первый поток
      В нем не было сопровождения, поэтому и цена была низкой.
      Как оказалось результативность без поддержки так же была низкой.
      Многие писали как на складчике так и вне его - WOW какой крутой курс.
      Как интересно преподнесена информация.
      Сколько крутых фишек, но чет забиваю))))

Так вот что бы не забивали, делаю этот повтор с сопровождением и Геймификацией обучения!!!!

За прохождения материала, выполнение заданий, полученные результаты будут начисляться монеты ЛАЙФы
      Монеты можно будет потратить на покупку:
      - дополнительного времени сопровождения
      - личных консультаций
      - всех моих других курсов которые уже проводятся или будут проводится
      - дополнительных техник которые не будут доступны для всех

А что это ваще такое геймификация?

Представьте, дует ваш руководитель с работы, опускает глаза на ноги, а под ними асфальт. Уныло!

Что бы как то себя развлечь воображает что он Бэтмен.
      Рабочий костюм это костюм Бэтмена, люди идущие за ним это супер герои, ему ни в коем случае нельзя наступать на трещины в асфальте иначе вся команда
      провалится в подземелье и мир погрузится в хаос.

Усложним?
      Конечно усложним - огненный шар догоняет героя и его команду, нужно ускориться!

Во! Это и есть геймификация. Начальник парень смышленый(может поэтому он начальник а не вы, ну не важно)
      геймифицировал свой путь домой превратив его из унылого рутинного действия в увлекательную игру.

В чем цель геймификации?

Целью является изменение поведения человека через применение игровых техник.
      Мотивировать делать то, что делать не очень интересно.
      Геймификация вовлекает в процесс.

Почему геймификация работает?
      Потому что такова наша природа, все люди любят и хотят играть, состязаться, побеждать, получать награды.
      Хотят что бы наши достижения замечали и это работает (если ты не такой - переходи в другую тему)

Что я предлагаю?

02.jpg

Модель при помощи которой геймифицируется достижение поставленных глобальных жизненных целей.
      Модель освоения необходимых для этого навыков.
      Получение и развитие нового навыка - один из важнейших аспектов как самореализации, так и успеха в бизнесе или работе.
      Геймификация позволяет изучать новые вещи проще.
      То, что раньше казалось сложным, теперь выполняется почти без усилий.

Как итог глобальные цели достигаются в разы легче и эффективнее, есть четкие критерии достижения результата, понятный путь по которому нужно пройти,
      анализ прогресса, интерес и желание.
      Играть в жизнь становится интересно, результативно, процесс достижения начинает приносить радость.

Что из себя представляет материал?

• PDF документ порядка 30 - 40 страниц состоящий из текста, картинок, заданий, а так же таблиц для заполнения.
      • Материал состоит из 2 основных частей.
      - Правила игры в жизнь - инструкция для тех кто не понял, куда попал при рождении.
      - Skill Game - практическая часть по прокачке себя и достижению глобальных результатов в выбранных жизненных сферах.

Итог прохождения:

03.jpg

- Получите навыки геймификации поставленных перед собой задач и интересного, результативного достижениях их
      - Получите инструменты формирования навыков.
      - Узнаете какие кризисные и ресурсные этапы придется пройти при освоении новых навыков.
      - Узнаете как не слиться и довести освоение начатых навыков до конца.
      - Узнаете как развивать концентрацию
      - Научитесь устранять внутренние горки, когда носит от Я великий до Я унылое Г
      - Осознаете как обрести внутренний баланс и перейти к действиям
      - Узнаете как сделать людей находящихся впереди - маяками ведущими вас, а не гавнюками которые демотивируют

Реальный пример геймификации.

Ниже пример по прокачке моего персонажа.
      Задача была поставлена та, что разбиралась в материале - Хочу тело как у Брэда Питта в фильме "Бойцовский клуб".
      Делается все по материалу, который вы будете изучать.
      upload_2018-7-13_14-2-35.png
      PS в материале я не учу как похудеть, как накачаться и так далее. То чему я учу в курсе - читайте выше.

Фото_1 - Стартовое. Здесь весил 94 кг.
      Фото_2 - Спустя 20 часов практики. Вес 84.4 кг
      - 3 месяца → 3 тренировки в неделю → Одна тренировка около 40 минут
      - Полностью выстроено питание.
      Были моменты, когда не получалось, хотелось бросить, в общем все по книжке.
      Фото_3 - Спустя 27 часов практики. Вес 81 кг.
      Здесь уже начал пробовать новые виды тренинга.
      Осталось еще немного убрать скопления жира и следующим этапом нарастить мышечную массу около 7 кг, это просто вопрос времени.

Получены реальные измеримые результаты, причем быстро.

Четко, схематично, по существу, шаг за шагом.
      Без воды, сентиментальности, розовых поней и прочей хероборы.
      Но ска очень интересно, отвечаю)
      • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
      • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
      • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
      • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
      • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
      Материал по грамматике написан так же как и старт пост.

Начинаем зарабатывать ЛАЙФы

Для тех кто хочет получить преимущество, и заработать лайфы еще до начала курса, выполняйте следующее:
      - Поставить складчину к себе в подпись - 3 лайфа (для этого вставьте весь текст ниже к себе)
      Код:
      [B]Геймификация жизни. Осваивай навыки и реализуй глобальные жизненные цели легко и с интересом[/B]
      - Прорекламировать в смежных темах не нарушая условий - 1 лайф за каждое объявление

После того как выполнили - напишите комментарий в котором укажите ссылки на оставленные рекламные сообщения.

04.jpg

Для перехода на следующий уровень - запишись в складчину, жди реквизиты для оплаты.

Вложения:

• 01.jpg
        01.jpg
        Размер файла:
        357,1 КБ
        Просмотров:
        123
      Последнее редактирование: 13 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. atanita

atanita оставил отзыв "Отлично".

10 ноя 2018
      2. qwertu1

qwertu1 оставил отзыв "Отлично".

9 ноя 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 сен 2018
      4. alfarich

alfarich не участвует в складчине.

12 сен 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 сен 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 сен 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 сен 2018
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 сен 2018
    3. Raserin

Raserin Raserin ПартнерПартнер (П)

Прокачивая своего персонажа очень важно помнить, что на себе любимом мир не кончается, и что следует так же прокачивать сферу взаимоотношений и построения семьи.
      А помочь в этом могут следующие складчины

201 Вопрос в отношениях; Учебник для пар по созданию доверия и глубокой близости - признанный Амазоном бесстелер #1 на тему построения гармоничных взаимотношений. Однозначно обязателен к вписке!
      10 000 миль Любви; Как превратить отношения на расстоянии в непрекращающуюся близость - современный мир вместе с кучей возможностей бросает нам множество вызовов - например сможет ли два человека преодолеть все тяготы расстояний и создать по настоящему прекрасную историю любви
      Эмпат. Как осознать свою силу, беречь свою энергию и найти свое место в мире хаоса - сложно быть сверхчуствительным в современном мире. Но если это про вас, вам просто необходимо осознать свой дар и превратить его в сверхспособность

4. rudami

rudami rudami ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    5. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

тема интересная, но цену загнули до "?! да ну это куда подальше с такой жадностью"

2 пользователям это понравилось.
    6. kleiton

В чем жадность, вот ты не участвуешь, а цена была бы ниже участвовал.
      Из жадности нужно было ставить ниже цену, что бы и тебя втянуть

3 пользователям это понравилось.
    7. WebWork

WebWork WebWork ЧКЧлен клуба

В подписи

1 человеку нравится это.
    8. Alisa_Veter

Alisa_Veter Alisa_Veter ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    9. Alisa_Veter

1 человеку нравится это.
    10. kach21

kach21 kach21 ЧКЧлен клуба

В подписи

1 человеку нравится это.
    11. wanderera

wanderera wanderera ЧКЧлен клуба

Добавила подпись

1 человеку нравится это.
    12. WebWork

@kleiton, может стоит предварительно подобрать себе персонажа для геймификации заранее?

И еще вопрос, персонаж может быть придуманный мной или нужно брать его из фильмов, книг и т.п.?

1 человеку нравится это.
    13. kleiton

привет, будет в материале описано как делать
      то же в материале об этом)

1 человеку нравится это.
    14. WebWork

Да, понимаю, просто решил, что это можно сделать заранее

15. di-spb

di-spb di-spb РезервистРезервист

очень хотел участвовать в третьем модуле, но орг бортанул меня, _не вдаваясь в причины_. понимаю, что всем пофег, но осадочек остался, именно из-за "без объяснения причин".

1 человеку нравится это.
    16. kleiton

Друзья, закончился мой предыдущий курс, готов на текущей неделе стартовать этот.
      Если будете участвовать в курсе лайкните этот пост, если не будете - следующий

7 пользователям это понравилось.
    17. kleiton

Друзья, закончился мой предыдущий курс, готов на текущей неделе стартовать этот.
      Если не будете участвовать в курсе лайкните этот пост, если не будете - тот, что выше ↑

18. WebWork

Что-то все молчат, уснули что-ли?

1 человеку нравится это.
    19. kleiton

вот и я думаю))

20. Alisa_Veter

Уведомлений никаких не было. Я зашла просто так, чтобы проверить состояние складчины и увидела эти комменты. Думаю, люди не спят, просто не в курсе опроса.

21. Alisa_Veter

Может стоит объявить день сборов и по реакции понять готовы все или нет?

1 человеку нравится это.
    1. atanita
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Для меня польза от прохождения этого курса вполне очевидна. Я стала намного спокойнее и позитивнее. Это у меня было одной из задач. Ну просто небо и земля по сравнению с тем задерганным, усталым, нервным человеком, каким я себя чувствовала, когда начинался курс.
      Неожиданным и интересным для меня оказался взгляд на мир, изложенный в теоретическом материале. Никогда не приходило в голову, но ведь и правда чувствуешь себя счастливее, если понятны принципы и правила.
      Инструменты в курсе простые и понятные. Это конечно не волшебная таблетка, без выполнения каких-то ежедневных целенаправленных действий никак не обойдешься. Необходимость писать ежедневные отчеты ну очень дисциплинирует. Не знаю, довела бы я до конца запланированное, если бы не такой формат. Да что там лукавить - конечно, не довела бы. И когда приходишь в состояние "Я то не сделала, это не сделала. Шеф, шеф, все пропало!", вот тут поддержка автора оказалась очень важна.
    2. qwertu1
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Итак, резюмирую.

Курс хорош и результат от него есть.

Вот то, что получил я за время прохождения курса:

1. Полгода вынашивал идею внедрения в компанию сквозной аналитики. Но из-за объёма работ постоянно откладывал. За время курса не закрыл эту задачу полностью (пока стадия тестирования и прототипирования), но проект, наконец, стартанул. Спасибо игровой механике курса, а то я бы уже забил на эту инициативу.

2. Начал вырабатывать навык еженедельного и ежедневного планирования.

3. Протестировал четыре техники малог о разговора и выбрал ту, которая получается лучше и легче остальных. Теперь дело за малым - прокачать навык до этапа "сбора сливок".

В общем, если Рома когда-нибудь соберётся делать повтор, рекомендую (гипотетическим будущующим участникам) пройти и получить опыт от этого курса.

P.S. Дисциплину, кстати, курс тоже порокачивает.
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей