Закрыто

Геймификация Жизни [повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 июл 2018.

Цена: 32636р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2018
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Геймификация Жизни [повтор]

    Обучение с Авторской поддержкой

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!

    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Авторская поддержка в течение 45 дней.
    Это условия сделки. Не можешь выполнить - не заключай сделку.
    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    Деньги за курс не возвращаются.
    Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.
    Нужно будет внимательно читать материал, старательно выполнять задания, читать комментарии для других участников.

    • Скорость освоения инструментов, мастерство использования - достигается личными усилиями, временем и намерением ученика.
    • Моя задача передать вам имеющиеся у меня инструменты, научить ими пользоваться, с своей стороны я сделаю все для этого, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.

    [​IMG]
    Исследования показывают (какие я не в курсе, но звучит убедительно), что геймификация помогает осваивать новые навыки,
    формирует самостоятельность и мотивирует.


    Всем привет, отдельный привет тем, кто писал в личные сообщения с просьбой сделать повтор геймификации.
    Данная складчина повтор, вот ссылка на первый поток
    В нем не было сопровождения, поэтому и цена была низкой.
    Как оказалось результативность без поддержки так же была низкой.
    Многие писали как на складчике так и вне его - WOW какой крутой курс.
    Как интересно преподнесена информация.
    Сколько крутых фишек, но чет забиваю))))

    Так вот что бы не забивали, делаю этот повтор с сопровождением и Геймификацией обучения!!!!

    За прохождения материала, выполнение заданий, полученные результаты будут начисляться монеты ЛАЙФы
    Монеты можно будет потратить на покупку:
    - дополнительного времени сопровождения
    - личных консультаций
    - всех моих других курсов которые уже проводятся или будут проводится
    - дополнительных техник которые не будут доступны для всех

    А что это ваще такое геймификация?

    Представьте, дует ваш руководитель с работы, опускает глаза на ноги, а под ними асфальт. Уныло!

    Что бы как то себя развлечь воображает что он Бэтмен.
    Рабочий костюм это костюм Бэтмена, люди идущие за ним это супер герои, ему ни в коем случае нельзя наступать на трещины в асфальте иначе вся команда
    провалится в подземелье и мир погрузится в хаос.

    Усложним?
    Конечно усложним - огненный шар догоняет героя и его команду, нужно ускориться!

    Во! Это и есть геймификация. Начальник парень смышленый(может поэтому он начальник а не вы, ну не важно)
    геймифицировал свой путь домой превратив его из унылого рутинного действия в увлекательную игру.

    В чем цель геймификации?

    Целью является изменение поведения человека через применение игровых техник.
    Мотивировать делать то, что делать не очень интересно.
    Геймификация вовлекает в процесс.

    Почему геймификация работает?
    Потому что такова наша природа, все люди любят и хотят играть, состязаться, побеждать, получать награды.
    Хотят что бы наши достижения замечали и это работает (если ты не такой - переходи в другую тему)

    Что я предлагаю?

    02.jpg

    Модель при помощи которой геймифицируется достижение поставленных глобальных жизненных целей.
    Модель освоения необходимых для этого навыков.
    Получение и развитие нового навыка - один из важнейших аспектов как самореализации, так и успеха в бизнесе или работе.
    Геймификация позволяет изучать новые вещи проще.
    То, что раньше казалось сложным, теперь выполняется почти без усилий.

    Как итог глобальные цели достигаются в разы легче и эффективнее, есть четкие критерии достижения результата, понятный путь по которому нужно пройти,
    анализ прогресса, интерес и желание.
    Играть в жизнь становится интересно, результативно, процесс достижения начинает приносить радость.

    Что из себя представляет материал?

    • PDF документ порядка 30 - 40 страниц состоящий из текста, картинок, заданий, а так же таблиц для заполнения.
    • Материал состоит из 2 основных частей.
    - Правила игры в жизнь - инструкция для тех кто не понял, куда попал при рождении.
    - Skill Game - практическая часть по прокачке себя и достижению глобальных результатов в выбранных жизненных сферах.


    Итог прохождения:

    03.jpg

    - Получите навыки геймификации поставленных перед собой задач и интересного, результативного достижениях их
    - Получите инструменты формирования навыков.
    - Узнаете какие кризисные и ресурсные этапы придется пройти при освоении новых навыков.
    - Узнаете как не слиться и довести освоение начатых навыков до конца.
    - Узнаете как развивать концентрацию
    - Научитесь устранять внутренние горки, когда носит от Я великий до Я унылое Г
    - Осознаете как обрести внутренний баланс и перейти к действиям
    - Узнаете как сделать людей находящихся впереди - маяками ведущими вас, а не гавнюками которые демотивируют

    Реальный пример геймификации.

    Ниже пример по прокачке моего персонажа.
    Задача была поставлена та, что разбиралась в материале - Хочу тело как у Брэда Питта в фильме "Бойцовский клуб".
    Делается все по материалу, который вы будете изучать.
    upload_2018-7-13_14-2-35.png
    PS в материале я не учу как похудеть, как накачаться и так далее. То чему я учу в курсе - читайте выше.

    Фото_1 - Стартовое. Здесь весил 94 кг.
    Фото_2 - Спустя 20 часов практики. Вес 84.4 кг
    - 3 месяца → 3 тренировки в неделю → Одна тренировка около 40 минут
    - Полностью выстроено питание.
    Были моменты, когда не получалось, хотелось бросить, в общем все по книжке.
    Фото_3 - Спустя 27 часов практики. Вес 81 кг.
    Здесь уже начал пробовать новые виды тренинга.
    Осталось еще немного убрать скопления жира и следующим этапом нарастить мышечную массу около 7 кг, это просто вопрос времени.

    Получены реальные измеримые результаты, причем быстро.

    Четко, схематично, по существу, шаг за шагом.
    Без воды, сентиментальности, розовых поней и прочей хероборы.
    Но ска очень интересно, отвечаю)
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

    ►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
    Материал по грамматике написан так же как и старт пост.

    Начинаем зарабатывать ЛАЙФы

    Для тех кто хочет получить преимущество, и заработать лайфы еще до начала курса, выполняйте следующее:
    - Поставить складчину к себе в подпись - 3 лайфа (для этого вставьте весь текст ниже к себе)
    Код:
    [B]Геймификация жизни. Осваивай навыки и реализуй глобальные жизненные цели легко и с интересом[/B]
    - Прорекламировать в смежных темах не нарушая условий - 1 лайф за каждое объявление

    После того как выполнили - напишите комментарий в котором укажите ссылки на оставленные рекламные сообщения.


    04.jpg

    Для перехода на следующий уровень - запишись в складчину, жди реквизиты для оплаты.
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      357,1 КБ
      Просмотров:
      666
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. atanita
      atanita оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2018
    2. qwertu1
      qwertu1 оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2018
    4. alfarich
      alfarich не участвует.
      12 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня польза от прохождения этого курса вполне очевидна. Я стала намного спокойнее и позитивнее. Это у меня было одной из задач. Ну просто небо и земля по сравнению с тем задерганным, усталым, нервным человеком, каким я себя чувствовала, когда начинался курс.
      Неожиданным и интересным для меня оказался взгляд на мир, изложенный в теоретическом материале. Никогда не приходило в голову, но ведь и правда чувствуешь себя счастливее, если понятны принципы и правила.
      Инструменты в курсе простые и понятные. Это конечно не волшебная таблетка, без выполнения каких-то ежедневных целенаправленных действий никак не обойдешься. Необходимость писать ежедневные отчеты ну очень дисциплинирует. Не знаю, довела бы я до конца запланированное, если бы не такой формат. Да что там лукавить - конечно, не довела бы. И когда приходишь в состояние "Я то не сделала, это не сделала. Шеф, шеф, все пропало!", вот тут поддержка автора оказалась очень важна.
      10 ноя 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, резюмирую.

      Курс хорош и результат от него есть.

      Вот то, что получил я за время прохождения курса:

      1. Полгода вынашивал идею внедрения в компанию сквозной аналитики. Но из-за объёма работ постоянно откладывал. За время курса не закрыл эту задачу полностью (пока стадия тестирования и прототипирования), но проект, наконец, стартанул. Спасибо игровой механике курса, а то я бы уже забил на эту инициативу.

      2. Начал вырабатывать навык еженедельного и ежедневного планирования.

      3. Протестировал четыре техники малог о разговора и выбрал ту, которая получается лучше и легче остальных. Теперь дело за малым - прокачать навык до этапа "сбора сливок".

      В общем, если Рома когда-нибудь соберётся делать повтор, рекомендую (гипотетическим будущующим участникам) пройти и получить опыт от этого курса.

      P.S. Дисциплину, кстати, курс тоже порокачивает.
      9 ноя 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2018
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    тема интересная, но цену загнули до "?! да ну это куда подальше с такой жадностью"
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 июл 2018
    #3
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    В чем жадность, вот ты не участвуешь, а цена была бы ниже участвовал.
    Из жадности нужно было ставить ниже цену, что бы и тебя втянуть
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 июл 2018
    #4
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 авг 2018
    #5
    kach21
    kach21 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2018
    #6
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Добавила подпись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 авг 2018
    #7
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    @kleiton, может стоит предварительно подобрать себе персонажа для геймификации заранее?

    И еще вопрос, персонаж может быть придуманный мной или нужно брать его из фильмов, книг и т.п.?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 авг 2018
    #8
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    привет, будет в материале описано как делать
    то же в материале об этом)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 авг 2018
    #9
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Да, понимаю, просто решил, что это можно сделать заранее
     
  13. 27 авг 2018
    #10
    di-spb
    di-spb ЧКЧлен клуба
    очень хотел участвовать в третьем модуле, но орг бортанул меня, _не вдаваясь в причины_. понимаю, что всем пофег, но осадочек остался, именно из-за "без объяснения причин".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 сен 2018
    #11
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, закончился мой предыдущий курс, готов на текущей неделе стартовать этот.
    Если будете участвовать в курсе лайкните этот пост, если не будете - следующий
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 2 сен 2018
    #12
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, закончился мой предыдущий курс, готов на текущей неделе стартовать этот.
    Если не будете участвовать в курсе лайкните этот пост, если не будете - тот, что выше ↑
     
  16. 4 сен 2018
    #13
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Что-то все молчат, уснули что-ли?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 сен 2018
    #14
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    вот и я думаю))
     
  18. 5 сен 2018
    #15
    Alisa_Veter
    Alisa_Veter ЧКЧлен клуба
    Уведомлений никаких не было. Я зашла просто так, чтобы проверить состояние складчины и увидела эти комменты. Думаю, люди не спят, просто не в курсе опроса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 сен 2018
    #16
    Alisa_Veter
    Alisa_Veter ЧКЧлен клуба
    Может стоит объявить день сборов и по реакции понять готовы все или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 сен 2018
    #17
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея, остальные точно не видели опроса
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 сен 2018
    #18
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Вопрос: от 15 до 120 минут в день... А много ли дней с 120 минутами? И сколько всего заданий?
    На задания нужно будет выделить отдельное время, или задания выполняются "на фоне" обычной жизни?
    А то вот хочется участвовать, но хочу быть уверенной, что смогу это осилить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 8 сен 2018
    #19
    Утро
    Утро ОргОрганизатор
    Уведомлений никаких не приходило. Покидаю вашу чудесную компанию, пока не вписываюсь по деньгам
     
    1 человеку нравится это.
  23. 8 сен 2018
    #20
    kach21
    kach21 ЧКЧлен клуба
    Уведомлений не было, лайкнул только сейчас, как увидел о начале сборов
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей