Закрыто

Геймификация Жизни. С интересом, удовольствием играть в жизнь и прокачивать собственные навыки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 2 фев 2018.

Цена: 89752р.
Взнос: 690р.
82%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2018
    #21
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это преимущество игры - ускоренное время, хочешь не хочешь а для того что бы убрать жир с тела например, нужна выработка часов, для любого другого навыка, например, обучение езды на машине - нужна выработка часов, в игре это может занять десяток минут, в жизни нет.
    Этот момент нужно себе прояснить ментально, это вопрос выбора, можно читерить и качать мышцы при помощи фармы - ускоренное время с всеми вытекающими и качать натурально - обычное время. Вот твоя метода не работает, я предлагаю другую, будет ли работать 100% - я откуда знаю, и есть ли 100% рабочие методики подходящие абсолютно всем для работы с твоим (их) внутренним миром когда не интересно, скучно, уныло, тоскливо страшно? - нет таких (то есть методики рабочие есть, но не все согласны их делать ежедневно и старательно), а если кто то говорит что есть - пиз вводят в заблуждение

    Я в материале специально останавлюиваюсь на этом моменте и даю свой опыт по прокачке, что работает у меня, как процесс реализации сделать более интересным и таки дойти до финиша.
    легко не будет, будет тяжело, прокачка себя, изменение себя. наращивание личной силы - это как тренажерный зал - тяжело, поэтому кубики пресса далеко не у всех как и счастливая жизнь.
    Если хочется легких, быстрых сверх результатов за два прослушивания медитаций по 15 минут - я так не умею, я умею рутинно работать над собой и своей жизнью
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. 7 мар 2018
    #22
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Жесть...
    п.с. вопрос к автору действительно ли создание "альтернативной вселенной" - позволяет решать проблемы настоящего? Можно пару примеров из серии БЫЛО и СТАЛО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 мар 2018
    #23
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    очень умно для меня написал
    а

    upload_2018-3-7_14-12-43.png

    не понимаю в чем вопрос, переформулируй
     
  4. 8 мар 2018
    #24
    Елена989
    Елена989 ДолжникДолжник
    Повтор будет? И когда, если будет!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 мар 2018
    #25
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, исходя из опыта прошлых курсов, повторы в промежутке от полу года до года
     
  6. 8 мар 2018
    #26
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Интересный подход. Давно в теории понимаю, что жизнь = игра.
    Будет повтор, запишусь!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 мар 2018
    #27
    ИринаTim
    ИринаTim ЧКЧлен клуба
    А если я в компьютерные игры не играла
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2018
    #28
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    На самом деле дневники успеха, целеполагание и тп - это все можно отнести к элементам геймификации жизни.
    А если не играла - и не начинай, я то же не начинаю)) ну пока по крайней мере
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  9. 9 мар 2018
    #29
    Елена989
    Елена989 ДолжникДолжник
    Жаль,что ветка будет только в течение недели. У меня эта неделя расписана. Хотя бы две-три
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2018
    #30
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Компьютерные игры ЗЛО:mad: Убийцы времени.
    Будем играть в себя, так продуктивнее:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 мар 2018
    #31
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    Способность к игре - это врожденное психическая способость, способ быстро обучаться. Без него невозможно полноценным человеком стать. Так что есть она у всех.

    А поддержка от когда до когда будет? Неделя действительно маловато.
     
  12. 9 мар 2018
    #32
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Все вопросы заданные в течение 7 дней после того как появится запись "библиотека выдана полностью" - будут отвечены.
    Выше крыши, проверяющим хватило и участникам хватит. Нужно было бы больше - сделал бы больше.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей