Закрыто

[Гебура Олег] - 22 Способа дожить до 100 лет

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем OnFire, 20 май 2014.

Цена: 5058р.
Взнос: 249р.
114%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2014
    #21
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Книгу мы писали в первую очередь для себя, для друзей и для родителей.
    Поэтому отнеслись к процессу со всей серьезностью. Работали долго и кропотливо. Материал получился очень качественный.

    У проверяющих такая задача. Они априори концентрируются на всех минусах. Порой, не замечаю плюсов. Всеже, отзыв Сократа был объективным.

    Цена меняться не будет. Можете подождать и записаться после отзывов участников.
     
  2. 28 май 2014
    #22
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Кто вы-то? Что у вас там за команда долгожителей, которая перечитывает книги известных авторов и собирает на основе них свои?)) Что за тайное общество? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 май 2014
    #23
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    У книги 2 автора ;)
     
  4. 30 май 2014
    #24
    Деним
    Деним ДолжникДолжник
    Складчина активна,но почему-то не видно реквизитов
     
  5. 30 май 2014
    #25
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Странно. Оплатили уже почти все. Я проверил, ты участвуешь в переписке с реквизитами.

    У кого такие же проблемы, дайте знать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  6. 31 май 2014
    #26
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    "Инфо-бизнес" называется :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июн 2014
    #27
    Tigroid
    Tigroid ДолжникДолжник
    Ну, я ведь не зря спрашивал. Итак, вот мой отзыв на данный продукт:

    1) Я вчера прослушал аудиокнигу Брайона Трейси "21 способ дожить до 100 лет". Сегодня я прочитал данный инфопродукт от Олега Гебуры. И что я хочу вам сказать, дорогие камрады - продукт, продающийся в этой теме - отрерайченный Брайан Трейси "21 способ дожить до 100 лет". Можете смело читать именно её в оригинале (более того, авторское оригинальное изложение менее косноязычно). Кроме Брайна в данном инфопродукте есть 1 глава "от себя" про то, что нужно чаще улыбаться и держать осанку. О качестве этой главы намекает присутствие в ней фраз "аура" и "энергетика".

    2) Столь ценная, по мнению автора, "адаптация под русского читателя" заключается в том, что слова "обычный американец" были заменены на "человек" и тому подобные. Так себе адаптация, честно говоря. Отличие менталитетов пост-советского жителя и американца не раскрыто вообще, к сожалению.

    3) "Все методы были дополнены из разных авторитетных источников" - 1 абзац выдержки с ВОЗ был, но я на вашем месте постеснялся бы писать про дополнение методов.

    4) Польза: собственно говоря, из этой темы я узнал про Брайана Трейси и его творчество. О покупке данного инфопродукта жалею. Если бы ТС честно отвечал на поставленные мной вопросы по факту, а не юлил на грани фола, я бы его не приобрел.

    P.S. Кто знает, как мою писанину поместить в отзывы? сам не нашел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2014
    #28
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Докатились, тут уже рерайтом торгуют. Раз проверяющие дали добро, то вскоре можно ожидать наплыва школото-рерайтеров с их "уникальными" мануалами. Ну хозяин-барин, как говорится.

    Кстати, за книгу Брайана Трейси спасибо. Почитаю, он очень известный автор. Ему уже 70 лет, но все еще очень активен. Думаю можно прислушаться к советам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июн 2014
    #29
    Valery17
    Valery17 ЧКЧлен клуба
    "Звездочки" вверху темы нажимаешь, ставишь соответственно оценку и комментарий.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июн 2014
    #30
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба

    Мне жаль, что материал тебе не понравился. Деньги вернул.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей