Закрыто

[Гебура Олег] - 22 Способа дожить до 100 лет

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем OnFire, 20 май 2014.

Цена: 5058р.
Взнос: 249р.
114%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2014
    #1
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба

    [Гебура Олег] - 22 Способа дожить до 100 лет

    Гебура Олег и Гайсюк Илья - 22 Способа дожить до 100 лет.


    Задумывались ли вы, сколько времени вам суждено провести в этом мире?

    Продолжительность жизни среднестатистического мужчины в странах СНГ составляет 64 года.
    Это всего-навсего 23 360 дней.

    И это - не для вас.

    Если вы серйозно отнесетесь к вопросу продолжительности своей жизни, вы можете почти в 2 раза увеличить количество и, главное, качество прожитых дней.

    Я собственноручно занимался исследованием вопросов здоровья, спорта и долголетия на протяжении больше десяти лет. Я прочитал сотни книг и статей в области здоровья и долголетия.

    [​IMG]

    В этой книге я дам вам 22 лучших способа, когда-либо известных человечеству, для долгой, здоровой, счастливой и энергичной жизни.

    Вы узнаете:
    - как соблюдать идеальный вес
    - как правильно питаться и правильно планировать порции
    - важность витаминов и минералов
    - как соблюдать водный баланс организма
    - важность осанки и улыбки
    - секреты племен, в которых люди живут больше 100 лет
    и многое другое.

    Практикуя описанные в этой книге стратегии, вы будете чувствовать себя лучше и проживете намного дольше, чем остальные.

    Фиксированная цена: 249 рублей.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vova_chtab
      vova_chtab оставил отзыв "Ужасно".
      11 июн 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Пожалел что вписался в эту складчину, во-первых очень дорого для этого инфопродукта, во-вторых эта информация полностью взята с аудио-книги Брайан Трэйси.
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      1) Я вчера прослушал аудиокнигу Брайона Трейси "21 способ дожить до 100 лет". Сегодня я прочитал данный инфопродукт от Олега Гебуры. И что я хочу вам сказать, дорогие камрады - продукт, продающийся в этой теме - отрерайченный Брайан Трейси "21 способ дожить до 100 лет". Можете смело читать именно её в оригинале (более того, авторское оригинальное изложение менее косноязычно). Кроме Брайна в данном инфопродукте есть 1 глава "от себя" про то, что нужно чаще улыбаться и держать осанку. О качестве этой главы намекает присутствие в ней фраз "аура" и "энергетика".

      2) Столь ценная, по мнению автора, "адаптация под русского читателя" заключается в том, что слова "обычный американец" были заменены на "человек" и тому подобные. Так себе адаптация, честно говоря. Отличие менталитетов пост-советского жителя и американца не раскрыто вообще, к сожалению.

      3) "Все методы были дополнены из разных авторитетных источников" - 1 абзац выдержки с ВОЗ был, но я на вашем месте постеснялся бы писать про дополнение методов.

      4) Польза: собственно говоря, из этой темы я узнал про Брайана Трейси и его творчество. О покупке данного инфопродукта жалею. Если бы ТС честно отвечал на поставленные мной вопросы по факту, а не юлил на грани фола, я бы его не приобрел.
      1 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2014
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Вопрос решается.
     
  6. 21 май 2014
    #3
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Администратор одобрил.
    Требуются 2 гаранта для обязательной предварительной проверки. Есть желающие?


    Материал очень качественный. Работали долго и кропотливо.
    С сегодняшнего дня тема открыта, буду рад ответить на ваши вопросы.
     
  7. 21 май 2014
    #4
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    А как будет проходить проверка? Уж больно долго придется ждать проверяющих, пока они доживут до 100 лет.
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 21 май 2014
    #5
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Думаю, после ознакомления, гаранты выскажут свое субъективное мнение а складчики решат, записываться им или нет.
    Это не тренинг длинною в 100 лет. Скорее, руководство с множеством практических советов.
     
  9. 21 май 2014
    #6
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, OnFire, а почему именно ваша методика, чем она лучше других методик?

    Описание у вас какое-то кривое немного, опечатки и слова не так подобраны. ИМХО
     
  10. 21 май 2014
    #7
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Книга написанна без воды. Только информация по делу.
    Вам не нужно перечитывать целые тома литературы в поисках крупинок информации.
    В нашей методике собраны лучшие совети из книг и тренингов как зарубежных так и отечественных специалистов.

    Мне жаль, что описание вам не понравилось.

    Спасибо за вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 май 2014
    #8
    Alex_droy
    Alex_droy ДолжникДолжник
    а содержание книги увидеть можно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 май 2014
    #9
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Спасибо за очень хороший вопрос. Завтра утром выложу несколько страниц.
     
  13. 22 май 2014
    #10
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Несколько страниц, как и обещал:
     
  14. 22 май 2014
    #11
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Вообще-то, содержание было бы всё же интереснее увидеть
     
  15. 22 май 2014
    #12
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    OnFire, сколько страниц в книге?
    Обновления стоит ожидать?
    Очень часто встречается противоречивая информация, одни пишут одно, другие - другое. Какой позиции придерживался ты?
    Понравился стиль написания книги, читается легко и непринужденно.
     
  16. 23 май 2014
    #13
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Книга написана без воды, поэтому всего 34 страницы. Обновление пока не планировали.

    Мы пишем о том, что тестировали и применяем сами. О том, что работает на практике.

    Спасибо! Писали в первую очередь для себя, как напоминание.
     
  17. 25 май 2014
    #14
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Отзыв.

    Был получен текстовый pdf документ на 34 страницы.

    Содержание:
    Вступление ...................................................................................... 2
    1 Принятие решения .................................................................... 3
    2 Комплексное обследование.......................................................5
    3 Соблюдайте свой идеальный вес ............................................. 6
    4 Здоровое питание.......................................................................8
    5 Планирование порций............................................................10
    6 Витамины, минералы и полезные жиры..............................12
    7 Соблюдение водного баланса.................................................14
    8 Уход за полостью рта...............................................................16
    9 Физические упражнения........................................................18
    10 Отдых и восстановление ....................................................... 20
    11 Глубокое дыхание..................................................................22
    12 Умеренное употребление алкоголя.....................................24
    13 Безопасное вождение.............................................................25
    14 Соблюдения личной безопасности.......................................26
    15 Непоколебимый оптимизм.................................................... 27
    16 Долгосрочная перспектива...................................................28
    17 Прочные взаимоотношения..................................................29
    18 Активное участие и деятельность........................................30
    19 Непрерывное обучение и развитие...................................... 31
    20 Моральные ценности.............................................................32
    21 Позитивное мировоззрение..................................................33
    22 Осанка и мини-улыбка.......................................................... 34

    Материал взял из тех соображений, что я имею опыт и стаж в ведении ЗОЖ и уходом за здоровьем. За это спасибо родителям.

    Автор скомпилировал прописные истины и новую актуальную информацию по поддержанию здоровья в данном мануале (я бы назвал мини-книга или инструкция по здоровью) "22 способа дожить до 100 лет".

    Советы в данной инструкции не взяты с потолка, а основаны на научной литературе, статьях и исследованиях в области здоровья.
    Больше половины пунктов я давно успешно реализую в своей жизни для улучшения/поддержания здоровья. Что-то для меня стало открытием и я тщательнее изучу эти вопросы самостоятельно.

    Вердикт:
    За 249 рублей вы приобретаете ёмкий (без воды) чек-лист с информацией о том, что нужно делать, чтобы улучшить своё здоровье и в итоге продлить жизнь, которая у нас с вами одна.
    Данная информация есть в интернете, но она разбросана. Чтобы самостоятельно составить подобный мануал, нужно потратить не один час времени, а время - деньги.
    По-этому дешевле купить уже готовое, особенно, если этот продукт качественный.

    PS: в мануале нет практических советов, как вылечить ту или иную болезнь. С этими вопросами обращайтесь к лечащему врачу.
    PPS: книгу Трейси я не читал.

    Желаю всем крепкого здоровья!

    Дай Бог! :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2014
    #15
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Это жестковато, мне кажется.. :)
    Думаю, даже в тех нескольких страницах, которые я скинул для ознакомления есть очень даже не мало полезной информации.
    Но, как говориться, на вкус и цвет..

    Спасибо за отзыв.
     
  19. 25 май 2014
    #16
    Valery17
    Valery17 ЧКЧлен клуба
    Переслушал только что Брайана Трейси аудиокнигу и перечитал то что дано в отрывке. Инфа из этой книги)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 май 2014
    #17
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Из этой в том числе.
     
  21. 26 май 2014
    #18
    Tigroid
    Tigroid ДолжникДолжник
    Вопрос к проверяющим и автору: Какова примерная доля материала в книге, который не освещен у Брайана Трейси? Насколько много т.н. "авторских" исследований вопроса? Как я понял из отзывов, это несколько не подкрепленных аргументами цифр, и все.
     
  22. 26 май 2014
    #19
    OnFire
    OnFire ЧКЧлен клуба
    Кроме книги Браяна мы обработали еще десяток книг, но именно его формат был взят за основу.
    Все методы были дополнены из разных авторитетных источников и адаптированы под русского читателя.

    Думаю мнение участников будет отличатся от негативного отзыва одного из проверяющих.
     
  23. 27 май 2014
    #20
    rf250
    rf250 ЧКЧлен клуба
    Выскажу свое мнение, только просьба не обижаться. Приостановите сбор взносов и задумайтесь о снижении стоимости. Я понимаю, что это Ваша работа. Но если там много взято из уже теперь известной для нас книги, то это отбивает желание покупать Ваш труд за 250 рублей. Тут авторов рвали на клочки и за 40 рублей. Я, например, записался, но после отзыва выписался. Мне кажется реальная цена в пределах 100 рублей. Запишется людей больше, Вам же выгоднее будет. Но это только мое мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей