Доступно

Практика знакомств [Татьяна Кан]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем kislinka, 14 дек 2017.

Цена: 999р.
Взнос: 92р.-90%
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2017
    #1
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба

    Практика знакомств [Татьяна Кан]

    ПРАКТИКА ЗНАКОМСТВ
    upload_2017-12-16_20-36-39.png

    Ведущая - Татьяна Кан
    upload_2017-12-16_20-22-29.png
    Практикующий психолог-сексолог
    Коуч
    Автор и ведущая женских программ
    Эксперт на ТВ
    Сторонница применения знаний на практике
    Вот я и добралась до тех, кто сегодня не в любви и не в отношениях.
    Я пишу про секс, а многим из вас элементарно не до него, так как нет партнера в лице любимого мужчины.
    Думаю, пришло время над этой ситуацией поработать.
    Пару лет назад я проводила вебинар на тему: «Как встретить своего мужчину». И помнится одна участница задала мне вопрос: «А вы то сами сапожник в сапогах?»
    Не скрою, смелый выкрик в мою сторону, если не прибил меня, то пригнул к плинтусу точно. Объяснять, что пока я проживаю сложные психические процессы, связанные с разводом у меня не было желания. Но что-то тогда во мне переключилось, и я решительно поставила перед собой задачу: начать знакомиться и за две недели встретить достойного мужчину. Цель была достигнута в поставленные сроки. Он был идеальным претендентом на роль спутника жизни. Проживал в Нью-Йорке, имел хороший доход, был спортивен, добр и свободен как пару лет. Почему не сложилось? Неправильно сформулировала пожелание к избраннику. Не было четкого понимания - зачем мне новые отношения. Принцип совместимости не учла. И т.д.
    И вот пройдя свой путь череды знакомств, я поняла, что необходимо учитывать при выборе партнера, чего хотят мужчины от нас и где они охотно с нами знакомятся. Знания по этой теме накопила, и теперь пришло время поделиться с вами.
    • Все еще или снова одинока
    • У тебя по тем или иным причинам не складываются отношения с интересными мужчинами
    • Ошибочно выбираешь такой типаж мужчины, с которым у тебя заведомо, не может быть долгосрочных и серьезных отношений
    • Элементарно не умеешь и не знаешь где искать адекватных и достойных мужчин
    • Осознаешь причину своего одиночества. Разберешь типичные ошибки: "Почему не складываются отношения с теми, кто интересен". И почему вокруг тебя инфантильные, ленивые, безответственные, странные типы в брюках
    • Поймешь, что поиск мужчины, отвечающего твоим ценностям и запросам - это увлекательный проект
    • Узнаешь, как выгодно и грамотно себя позиционировать, чтобы привлекать внимание интересных мужчин
    • Разберешь ключевые навыки, которые необходимы тебе для привлечения успешного мужчины
    • Узнаешь самые лучшие и безопасные места "охоты" на мужчин
    • Поймешь, каких женщин выбирают современные мужчины. Как возраст, темперамент, социальный статус, образование, прошлый опыт влияют на их выбор
    16 декабря 2017
    999 руб +3% комиссии платежных систем
    Скрытая ссылка
    Инстаграм автора @p*****si***holog_s***ex***o****log
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2018
    3. Elen
      Elen оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2018
    4. 8shop
      8shop оставил отзыв "Хорошо".
      28 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      28 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне семинар понравился.
      Легко и ненапряжно, есть интересные моменты о которых я не задумывалась ранее.
      Послушала с удовольствием.
      14 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Банальный вебинар, но все таки достаточно не плохой. Ответы в двух предложениях. Где познакомиться - везде. Как - завести разговор. Так 2 часа о совместимости, о том что надо быть активной, не бояться, мол раз хочешь познакомиться общайся, заговаривай в магазинах. И все, а как именно общаться, как флиртовать.??? Где примеры. Есть примеры как не надо делать, это есть. Советует комментировать соц сети, мониторить фэйсбук. Ответы на вопросы после вубинара - совсем малоинформативные. Главная мысль -понять какого мужчину надо и идти туда где такие водятся. , хорошо выглядеть и задавать вопросы которые автор продиктовала, вопросы очень класные.
      28 дек 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 дек 2017
    #2
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор
    @ kislinka, а вот под хайдом бы писать, так больше вероятности,что складчина состоится ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 дек 2017
    #3
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    если коротко, то я согласна )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 дек 2017
    #4
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Ну собственно, как...хочешь найти настоящего мужчину, приготовь хинкали и хачапури и он сам тебя найдет :p
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей