2.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Где искать мужчину, если Вам за... Настя Плиско (эниостиль)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nadlenka, 5 янв 2018.

Цена: 2499р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2018
    #1
    Nadlenka
    Nadlenka ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      27 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      27 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2019
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне ничего(хотя понимаю, к чему предъявляют претензии),с учетом,что уже смотрено несколько ее вебинаров про типирование,в этом,конечно, немного куцевато с инфой, но как руководство пойдет.Почитала предыдущие отзывы,думаю, что трудно воспринимается через призму стереотипов,но я, как и автор, с уважением отношусь к статистическим данным, по моим опросам людей, тоже, как ни странно, в реальной жизни тяжелое детство вообще не влияет на создание своей семьи,даже наоборот, выходцы из относительно благополучных семей частенько испытывают сложности, видимо, из-за перфекционизма,тогда как из семей "жесть жестяная" довольствуются теми, кого завезли на планету, и успешно ее продолжают заселять в геометрической прогрессии))
      4 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Так и не смогла прослушать даже часа лекции с 3 попытки... Постоянные "ну", "как бы"... По-моему, она совсем не умеет выражать свои мысли. Запинается, не может подобрать слова. Интересно, с мужчинами она так же общается?! Может кто-то и сможет дослушать до того места, где началась "ценная" информация, если она там есть, конечно....
      4 май 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Есть интересные моменты в тренинге, хотя во многом наивен и притянут.... но это проблема большинства современных тренингов. Радует что можно ознакомиться с тренингом за небольшие средства, за что спасибо организатору.
      9 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      типичный говнотренер. заявляет, что травмы детства никак не влияют на способность строить отношения. потому что эта тварь работает с людьми, и это вопрос ее компетентности. дальше можно не слушать. после этих слов ясно, что диплом психолога купила на каких-то шарашкиных курсах за 3 месяца, как и паша сраков. щз же каждый может заделаться психуелухом. зато по утверждению этой бабы имеет значение самая крутая на сегодняшний день система, которую и использует эта искпердиха. 3 признака: порода, магнетизм и дуальность. бред какой, стоит послушать ее блеянье при объяснении. но пипл ведь хавает, тысячи просмотров на тытрубке. порода - это генетическая программа, с которой чел рождается. тетя вообще хоть знает, что это такое? или достаточно произносить красивые слова с умным видом. И их что, всего 4 типа? а как же психоаналитическая диагностика? а , ну да, это же самая крутая система типирования.то есть, был прав граф Калиостро: люди хотят быть обманутыми. и чем бредовее, всякие настиплиско-хрениско, системно-векторы анальники и тп, тем пипл хавает больше. посыл семинара: зарегьтесь в соц сетях и зазвучите в пространстве, пи этом всем говорите только: ДА. даже если на ногу наступили, все равно говорите ДА.
      не понимаю, кто создал здесь ажиотаж этой бабы. которая только баки умеет зарабатывать, но ничем не помогает.
      23 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пытаюсь вникнуть в информацию. В совокупности с остальными складчинами на материалы автора. Но никак не могу понять, как человек с двумя высшими образованиями, аспирантурой может говорить - "маненько" и "тоистьтоисть". Видимо, не в корень зрю))) Я вообще-то не злая, все понимаю вроде, люди разные, надо отдать должное, что при таких дефектах речи человек без комплексов создает обучающие вебинары. Но вот сложно мне ее слушать. И отдает пикаперством информация. Оргу благодарна за возможность ознакомиться с материалом и за быструю раздачу! По-моему мнению - вебинар ни о чем.
      23 янв 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне показался этот вебинар заманухой купить всю имеющуюся массу ее вебинаров и тренингов, т.к. совершенно не понятно о каких таких типах связанных с четырьмя сторонами света идет речь, мне сложно даже так навскидку и себя-то определить по ним, не то что незнакомого человека, например, как предлагается... а типированию ею изобретенному она учит уже совершенно в другом курсе...
      Более того, кажется что 4 типа маловато будет для точной идетнтификации, на мой взгляд если уж типированием заниматься, то нормально хотя бы по соционике что ли... я вообще не сторонник типирований в плане фильтрации народа с сайтов знакомств, подходящего человека видно и чувствуется он за 10 секунд.. достаточно просто разбираться в людях... для меня лично слишком много лишней информации на этот счет...
      Да и вообще как-то вся информация очень поверхностно представлена, вот прослушала от и до и как-то пусто в голове, как будто возникает в вопрос " и чё?" .... не знаю... мне не очень.. кому понравилось, поделитесь, может я чего-то не догоняю...
      23 янв 2018
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 янв 2018
    #2
    Nadlenka
    Nadlenka ЧКЧлен клуба
    Девочки, вот продающий сайт, почему-то каждый раз всплывала ошибочная ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей