Где заказать сайт?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем super-coach80, 7 ноя 2017.

  1. 7 ноя 2017
    #1
    super-coach80
    super-coach80 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, по созданию сайта.

    Где их обычно заказывают, сколько стоят?

    Хочу создать сайт о компании, с блогом.

    Контент и структуру - делаю сам.

    Нужен только сайт, чтобы он был красивый (с дизайном хорошим) на WP. Ну и понятно: адаптивным.

    Я пока нахожусь в процессе разработки структуры сайта и написания контента. Как считаете, имеет ли смысл заказывать разработку фирменного стиля? Думаю заказать у "логомашины". Они создают "Гайдлайны", а уже на основании них, если я все правильно понимаю, можно разрабатывать и сайт.

    Я правильно понимаю, что при наличии "Гайдлайна" этого - разработка сайта в части дизайна сильно упрощается? То есть останется только сверстать и "закодить"? Или все же дизайнер нужен будет для сайта?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 ноя 2017
    #2
    prov182
    prov182 БанЗабанен
    Как не странно -сайты создают веб-студии. Если хочется сэкономить - через фриланс. Если денег вообще мало - то покупается готовый шаблон на wp - допустим такой https://v14.skladchik.org/threads/w...the7-многоцелевая-тема.148578/#recent-actions и сами все настраиваете. Ну или просите что бы фрилансер этот шаблон настроил под вас. На счет цены - от 100руб. до бесконечности.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 ноя 2017
    #3
    Infohard
    Infohard ЧКЧлен клуба
    Почему б не взять любой шаблон на wp, там сейчас всё очень просто с настройкой тем(конструктор(и демок очень много, у некоторых шаблонов(с цветом чутка поиграться и уже уникальный дизайн))), на счет фирменного стиля - взять теже шаблоны визиток и флаеров, и логотип. Потом все необходимые плагины поставишь и готово.
     
  4. 16 дек 2017
    #4
    mercury200888
    mercury200888 ЧКЧлен клуба
    Можешь попробовать дать задание на workzilla
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей