Открыто

Гармония и аккордовые последовательности

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем iwwfu, 14 апр 2016.

Цена: 3900р.-86%
Взнос: 527р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 14 апр 2016
    #1
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба

    Гармония и аккордовые последовательности

    [​IMG]

    В курсе вы изучите:
    - Принципы западной гармонии
    - Теория аккордовой последовательности
    - Применение приобретенных знаний в ваших проектах
    - Автор курса покажет как сделать интересным вашу аккордовую последовательность для разных жанров

    Курс длинной 3 часа. В основном предназначен для новичков, но тем не менее после первой части где упор идет на основы теории в более продвинутой части, каждый для себя найдет полезные техники.

    Об авторе можно посмотреть на его ютуб канале, превью курса на самом сайте, а также некоторые уроки из курса, которые также доступна, чтобы ознакомится с тем как автор преподносит материал.

    Цену на складчину указываю сразу со скидкой, насколько я понял, пока есть возможность покупать курсы с 25%.
    Также отмечу от себя лично, что среди многих каналов на ютубе, этот на удивление хорошего качества, автор хорошо преподносит материал, базового английского вполне достаточно для усвоения материала.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Adob
      Adob не участвует.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 июн 2022
    3. borist
      borist не участвует.
      5 июн 2022
    4. DragonFlame
      DragonFlame не участвует.
      10 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2016
    #2
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Тс, может рассмотрим возможность перевода курса?
    Хотя похожих материалов в рунете пруд пруди, думаю стоит поинтересоваться
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 апр 2016
    #3
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Давайте вначале приобретем, а далее посмотрим, мне если что скинуться не жалко. Но там вроде особо переводить нечего, он все разборчиво объясняет. Материалы действительно похожие есть, я лично хочу посмотреть больше какие то советы более продвинутые и примеры в конце курса, да и просто поддержать автора. Если у вас базовый английский есть, то думаю все поймете, если что спросите меня я подскажу если смогу. Если так сложилось, что английский совсем не знаете, то мне кажется лучше его подтянуть до слабого B1 уровня, этого будет достаточно, чтобы понимать такие ролики. Просто поймете самые основы, а далее просто некоторые слова будете переводить в переводчике по мере просмотра и через недельку вы их запомните и уже трудностей не будет, я лично так делал, все остальное понимается просто даже и без языка когда повторяешь за автором.
    В общем присоединяйтесь, что то обязательно придумаем и подскажем!
     
  6. 14 апр 2016
    #4
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Вы так то не обязаны мне тут что то объяснять по контенту приобретаемого материала. Но лично на мой взгляд для многих было бы намного привлекательнее данный курс на русском послушать (у меня как такового языкового барьера нет). В любом случае надо больше людей
     
  7. 14 апр 2016
    #5
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Лично в моем видение, это не тот курс, который стоит переводить. Если у вас проблем нету, то записывайтесь или с какой целью вам интересен перевод курса? Есть гораздо интересней курсы по музыке, к примеру с бобби овсински и там все никак не набираются люди на перевод. Если же цель, чтобы зашло больше людей из-за перевода, то я думаю, что это выйдет по цене намного больше, а людей особо вряд ли прибавиться. Много людей в основном заходят на всякие супер уникальные курсы, которые научат всему за пару недель. Зачем платить за перевод западного курса, если можно купить сразу курсы на русском от thetunes, zwook.ru, чуфаровых и прочих причем по минималке, а если повезет, то сразу комплектом. Но это лично моё мнение, может я и не прав. Если будет желание, откройте потом складчину на перевод, я в любом случае поддержу.
    Естественно меня никто не обязывает, я просто подумал, что возможно у вас проблемы с языком, так как вы спросили про перевод, поэтому просто хотел сказать, что подскажу если что по материалу, если возникнут трудности.
     
  8. 24 дек 2016
    #6
    Артур Флек
    Артур Флек ЧКЧлен клуба
    Для гитаристов пойдет?)
     
  9. 24 дек 2016
    #7
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Лучше пойдите к хорошему учителю. Есть гармония, голосоведение, музыкальная форма. Обычно в курсах обрывки дают, приходится пересматривать разные, чтобы была единая картина. И купите себе миди контроллер, научитесь на клавишах тоже играть не профессионально, а чтобы разбирать основы и строить гармонии.
     

Поделиться этой страницей