Открыто

Гармоничное завершение отношений. [Академия нового сознания] [Татьяна Филиппова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Амфита, 30 сен 2019.

Цена: 2727р.
Взнос: 2727р.

Основной список: 1 участников

  1. 30 сен 2019
    #1
    Амфита
    Амфита ДолжникДолжник

    Гармоничное завершение отношений. [Академия нового сознания] [Татьяна Филиппова]

    КУРС "Гармоничное Завершение Отношений.Создание Наилучшего варианта Будущего."
    ____________________________________________________________________________________________
    В текущие времена все мы проходим периоды очищения и полной смены жизненных сценариев,когда завершаются многие кармические связи,завершаются сценарии,которые мы могли проигрывать не одно воплощение,именно в этой жизни многие проходят через опыт окончательного завершения подобных отношений и связей,чтобы вступить в свою Новую Жизнь.
    Данные завершения можно и нужно проходить самым гармоничным образом-тогда наилучшее возможное будущее выстраивается быстрее.Исходя из моего личного опыта подобных завершений был создан этот курс, где собрано наилучшее из того, что послужило мне инструментами для гармонизации и исцеления самых болезненных опытов ,а также переходу к своим наилучшим состояниям-силы любви и радости -из которых создалась новая версия жизни и отношений которые приносят радость, рост и развитие.
    Этот курс несомненно можно совмещать с любой личной внутренней работой, равно как и с сеансами погружения или использовать отдельно.

    СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:
    1. Отмена Партнерских Полей.Восстановление целостности своего поля и энергетической структуры.
    ========================================================================================
    В любых отношениях а особенно если присутствовало сексуальное взаимодействие,между партнерами образуются Партнерские Поля-эти структуры призваны удерживать целостное поле пары и служат взаимообмену энергией между двумя но когда пара расстается а поля остались-обмен все равно происходит-знаете ли вы об этом или нет-остается общее поле -на каждой из 7 или 12 чакр (смотря сколько центров у вас уже пробуждено)-соответственно каждой чакре есть общее поле-и энергия там тоже общая.Из нее черпают оба партнера неважно на каком расстоянии они находятся.

    Часто отдающей стороной бывает женщина согласно своей женской природе,но сейчас встречаются и множество мужчин из солнечного сознания.что были дающей стороной.Каждого своего бывшего партнера она (он) продолжает питать и поддерживать энергетически при наличии этих полей.Это не дает новым отношениям вступить в силу или даже начаться зачастую.Более того, при каждой близости с новым партнером отдается часть энергии партнерам бывшим-это может распространяться также и на прошлые воплощения если связи были сильными,и на текущее.

    При отмене партнерских полей происходит возвращение всей своей энергии обратно,что ощущается как наполнение и обратный поток, восстановление сил и своей цельности.

    2.Возвращение Частей Души, обратный обмен, прощение, благодарность, осознание.
    ========================================================================
    Следующий важный момент-обменяться частями Души ,которые были притянуты из поля партнера и отданы вами.Такой обмен всегда происходит при близких отношениях ,и это заставляет скучать и тосковать по человеку при расставании ,хотя на самом деле мы тоскуем по своим частицам души, что остались в другом.Как только эти части встают на место, мы обретаем покой и центрированность.

    И конечно-осознание ценности данного опыта,пропускание всех чувств,что еще остались-чтобы на выходе текла только розовая энергия прощения и благодарности.
    Данная медитация поможет в глубоком исцелении еще оставшихся ран и создаст платформу благодарности, с которой можно шагнуть в будущее.

    3.Создание наилучшего Божественного варианта для данной ситуации.
    ==============================================================
    Если при расставании остаются незавершенные вопросы - бытовые, семейные, общее имущество, дом, дети, или просто тяжелое внутренне состояние - и это кажется тяжело решаемым на данном уровне взаимодействия-всегда есть вариант решить все проблемы уровнем выше-здесь мы работаем с энергиями божественной трансформации в пирамиде Света и привлекаем наилучшее божественное решение в каждую ситуацию.
    На физическом плане это проявится как чудесное разрешение всех вопросов и гармонизация.

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • qcmtZzP7SpI.jpg
      qcmtZzP7SpI.jpg
      Размер файла:
      273,8 КБ
      Просмотров:
      251
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2021
  2. Последние события

    1. Efa7222
      Efa7222 не участвует.
      15 май 2022
    2. Irvica
      Irvica не участвует.
      4 окт 2020
    3. Irvica
      Irvica участвует.
      4 окт 2020
    4. Мыслеформа
      Мыслеформа не участвует.
      4 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.10.2019.
      16 окт 2019
    3. skladchik.com
      Цена составляет 2727р.
      16 окт 2019
    4. skladchik.com
      Амфита организатор.
      16 окт 2019

Поделиться этой страницей