Открыто

Гармонический волновой анализ - Fractal Forecasting [EN]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eduard1, 2 мар 2016.

Цена: 5500р.
Взнос: 299р.

Основной список:

1. 1.Владимир vk711  
  2. 2.Андрей_Ганс  
  3. 3.nilsen  
  4. 4.Compaq  
  5. 5.eduard1  
  6. 6.dflas  
  7. 7.blackfish  
  8. 8.Brabus2012  
  9. 9.macinq  
  10. 10.Van Buchenwald  
  11. 11.goryach  
  12. 12.Volshebnik777  
  13. 13.Hrost12  
  14. 14.Darth Sidious  
  15. 15.Valodunja  
  16. 16.Виталий123  
  17. 17.antled  
  18. 18.sapros  
  19. 19.123reit  
  20. 20.ВячеславК  

Резервный список:

1. 1.Vasili-A  
  2. 2.Djoni777  
  3. 3.Huawei  
  4. 4.ak474  
  5. 5.Sl0wn  
  6. 6.Fransisco  
  7. 7.Cosmonaut  
  8. 8.kuuliibiin  
  1. eduard1

eduard1 eduard1 ЧКЧлен клуба

1. Это последняя версия методологии автора "Гармонический волновой анализ".
    Предыдущая книга так и назвалась "Harmonic Elliott Wave" (2011 г.)
    2. На Amazon можно посотреть частичное содержание книги по адресу - кликнув на изображение книги:
    www.amazon.com/Fractal-Forecasting-Ian-Copsey/dp/132642131X
    3. Цену поставил с учётом доставки - орг подправит.
    4. Если выбирать только одну книгу по волновому анализу - то выбрал бы именно данную книгу.
    5. Книгу можно купить либо на Amazon, либо через блог автора.
    www.amazon.com/Fractal-Forecasting-Ian-Copsey/dp/132642131X
    harmonicelliottwave.blogspot.ru/p/buy-fractal-forecasting.html

Андрей_Ганс и Leo7777 нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 20 человек(а).

8 ноя 2017
    2. ВячеславК

ВячеславК участвует в складчине.

8 ноя 2017
    3. 123reit

123reit участвует в складчине.

7 окт 2017
    4. Drugofon

Drugofon не участвует в складчине.

22 авг 2017
  3. Drugofon

Drugofon Drugofon ОргОрганизатор

4. eduard1

И ещё пару мыслей по поводу именно данной книги ...
    Сам подход автора своей дотошностью и тщательному исследованию мне напомнил Глена Нили.
    Но лично для меня сама методика идентификации волн показалось проще и логичнее.
    Как пример несколько статей ... :)

5. eduard1

Почему заинтересовали и создал именно эти складчины?
    Наэкспериментировался "по уши" за эти годы - причём на реале и все "грабли" какие можно собрать - все мои.
    Но всё-таки начинаю в какой раз сначала - просто нужно было всё на своей шкуре пережить ("мы не ищем лёгких путей"), проверить свои и чужие идее "по-живому" - так быстрее некоторые вещи доходят и глубже понимаешь ("вот это я загнул").
    Как говорят - "слов из песен не выкинешь". ;)

Теперь надо отбросить всё ненужное, выбрать 3-4 методики, и "копать глубже и шире" ...
    Опять же у каждого свой набор.
    Рынок - это не математика, не математическая функция, которую можно однозначно задать
    и на выходе получать однозначные результаты согласно формуле.
    Хотя я хотел бы иметь именно такую формулу. :D
    Поэтому чтобы разгадывать шарады, нам нужна комбинация несколько инструментов.

Уговорили :), вот пример синтеза на базе отрывков материала из двух складчин ...
    Всё понятно, что задним числом можно на что угодно сетки наложить и что-либо сойдётся,
    и волны можно по-разному разметить, и волновой анализ разные авторы по-своему толкуют и т.п.,
    но меня "зацепили" изложенные идеи, сам детальный и тщательный подход авторов к своим исследованиям,
    нам остаётся только "впитать и применить" ... :cool:

kalissa нравится это.
  6. Бешанная _сковородка

Бешанная _сковородка Бешанная _сковородка ЧКЧлен клуба

7. boss77

boss77 boss77 ЧКЧлен клуба

8. boss77

boss77 boss77 ЧКЧлен клуба

9. Forumchanin

Forumchanin Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

Приглашаю в очередной повтор авторской стратегии "Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!". Долго расписывать множество преимуществ стратегии не буду, просто перейдите по ссылке и узнайте сами, какой шикарный продукт вам предлагается!
    Либо прочитайте что о тс говорится в спойлере:
    Итак, приоткрою завесу тайны моей стратегии. Что на данный момент имеется в библиотеке.

+Стратегия Smart trader 1.0 со всеми индикаторами и шаблоном + 4 видео-урока, мануал, и схема манименеджмента +800% за 100 дней.
    +Стратегия Smart trader 2.0 с индикаторами, шаблоном и видео-инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 с тремя авторскими индикаторами (костяк стратегии), шаблоном, инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 fMOD (огонь :) ) - самая лучшая на сегодняшний день, со всеми индикаторами, шаблоном, двумя видео-инструкциями, текстовым мануалом. Требует мало времени, достаточно уделять два-три часа (а то и меньше, зависит от аппетита), чтобы поймать несколько хороших сигналов, первый сигнал приходит обычно в течение 10-20-и минут. Очень проста в понимании, имеет четыре простых варианта для входа, не требует специальных навыков.
    +По модифицированной версии дополнительно два видео с множеством примеров входов, около 30-и скриншотов с подробным описанием.
    +Бонусная стратегия Smart level с индикаторами, шаблоном и видео-интрукцией + скрины.
    +Бонусная стратегия дивергенция с видео-инструкцией и мануалом.
    +Форекс стратегия с индикатором и видео-инструкцией.

Список плюшек и обновлений постоянно пополняется. Возможно в третьем потоке появится четвертая версия тс с еще бОльшим количество качественных входов.
    Обратите внимание, что в самой первой складчине по данной стратегии всех этих бонусов не было, они появились со временем, поскольку я хочу, чтобы каждый получил пользу от складчины. Кроме того, цена не взлетела до небес из-за всех этих обнов, а могла :) Поэтому все те, кто считает, что стратегия, бонусы и т.д. откуда-то слизаны, знайте, что это не так. Здесь продается не одна стратегия, а несколько полноценных торговых систем и огромный обучающий материал. Поэтому если вы все еще раздумываете, приобретать стратегию или нет, знайте, своих денег она стоит и даже больше!

> Ознакомиться со складчиной <

10. Avatar_777

Avatar_777 Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

11. eduard1

12. Mr.Umka

Mr.Umka Mr.Umka ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):