Открыто

Гармонический волновой анализ - Fractal Forecasting [EN]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eduard1, 2 мар 2016.

Цена: 5500р.
Взнос: 399р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 14 участников

1. eduard1

eduard1 eduard1 ЧКЧлен клуба

1. Это последняя версия методологии автора "Гармонический волновой анализ".
    Предыдущая книга так и назвалась "Harmonic Elliott Wave" (2011 г.)
    2. На Amazon можно посотреть частичное содержание книги по адресу - кликнув на изображение книги:
    www.amazon.com/Fractal-Forecasting-Ian-Copsey/dp/132642131X
    3. Цену поставил с учётом доставки - орг подправит.
    4. Если выбирать только одну книгу по волновому анализу - то выбрал бы именно данную книгу.
    5. Книгу можно купить либо на Amazon, либо через блог автора.
    www.amazon.com/Fractal-Forecasting-Ian-Copsey/dp/132642131X
    harmonicelliottwave.blogspot.ru/p/buy-fractal-forecasting.html

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. tatarus

tatarus участвует в складчине.

22 май 2018
    2. eduard1

eduard1 участвует в складчине.

12 мар 2018
    3. eduard1

eduard1 не участвует в складчине.

12 мар 2018
    4. torgov

torgov участвует в складчине.

15 фев 2018
  3. Drugofon

Drugofon Drugofon ОргОрганизатор

4. eduard1

И ещё пару мыслей по поводу именно данной книги ...
    Сам подход автора своей дотошностью и тщательному исследованию мне напомнил Глена Нили.
    Но лично для меня сама методика идентификации волн показалось проще и логичнее.
    Как пример несколько статей ... :)

5. eduard1

Почему заинтересовали и создал именно эти складчины?
    Наэкспериментировался "по уши" за эти годы - причём на реале и все "грабли" какие можно собрать - все мои.
    Но всё-таки начинаю в какой раз сначала - просто нужно было всё на своей шкуре пережить ("мы не ищем лёгких путей"), проверить свои и чужие идее "по-живому" - так быстрее некоторые вещи доходят и глубже понимаешь ("вот это я загнул").
    Как говорят - "слов из песен не выкинешь". ;)

Теперь надо отбросить всё ненужное, выбрать 3-4 методики, и "копать глубже и шире" ...
    Опять же у каждого свой набор.
    Рынок - это не математика, не математическая функция, которую можно однозначно задать
    и на выходе получать однозначные результаты согласно формуле.
    Хотя я хотел бы иметь именно такую формулу. :D
    Поэтому чтобы разгадывать шарады, нам нужна комбинация несколько инструментов.

Уговорили :), вот пример синтеза на базе отрывков материала из двух складчин ...
    Всё понятно, что задним числом можно на что угодно сетки наложить и что-либо сойдётся,
    и волны можно по-разному разметить, и волновой анализ разные авторы по-своему толкуют и т.п.,
    но меня "зацепили" изложенные идеи, сам детальный и тщательный подход авторов к своим исследованиям,
    нам остаётся только "впитать и применить" ... :cool:

1 человеку нравится это.
  6. Бешанная_сковородка

Бешанная_сковородка Бешанная_сковородка ЧКЧлен клуба

7. boss77

boss77 boss77 ЧКЧлен клуба

8. boss77

boss77 boss77 ЧКЧлен клуба

9. Forumchanin

Forumchanin Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

Приглашаю в очередной повтор авторской стратегии "Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!". Долго расписывать множество преимуществ стратегии не буду, просто перейдите по ссылке и узнайте сами, какой шикарный продукт вам предлагается!
    Либо прочитайте что о тс говорится в спойлере:
    Итак, приоткрою завесу тайны моей стратегии. Что на данный момент имеется в библиотеке.

+Стратегия Smart trader 1.0 со всеми индикаторами и шаблоном + 4 видео-урока, мануал, и схема манименеджмента +800% за 100 дней.
    +Стратегия Smart trader 2.0 с индикаторами, шаблоном и видео-инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 с тремя авторскими индикаторами (костяк стратегии), шаблоном, инструкцией.
    +Стратегия Smart trader 3.0 fMOD (огонь :) ) - самая лучшая на сегодняшний день, со всеми индикаторами, шаблоном, двумя видео-инструкциями, текстовым мануалом. Требует мало времени, достаточно уделять два-три часа (а то и меньше, зависит от аппетита), чтобы поймать несколько хороших сигналов, первый сигнал приходит обычно в течение 10-20-и минут. Очень проста в понимании, имеет четыре простых варианта для входа, не требует специальных навыков.
    +По модифицированной версии дополнительно два видео с множеством примеров входов, около 30-и скриншотов с подробным описанием.
    +Бонусная стратегия Smart level с индикаторами, шаблоном и видео-интрукцией + скрины.
    +Бонусная стратегия дивергенция с видео-инструкцией и мануалом.
    +Форекс стратегия с индикатором и видео-инструкцией.

Список плюшек и обновлений постоянно пополняется. Возможно в третьем потоке появится четвертая версия тс с еще бОльшим количество качественных входов.
    Обратите внимание, что в самой первой складчине по данной стратегии всех этих бонусов не было, они появились со временем, поскольку я хочу, чтобы каждый получил пользу от складчины. Кроме того, цена не взлетела до небес из-за всех этих обнов, а могла :) Поэтому все те, кто считает, что стратегия, бонусы и т.д. откуда-то слизаны, знайте, что это не так. Здесь продается не одна стратегия, а несколько полноценных торговых систем и огромный обучающий материал. Поэтому если вы все еще раздумываете, приобретать стратегию или нет, знайте, своих денег она стоит и даже больше!

> Ознакомиться со складчиной <

10. Avatar_777

Avatar_777 Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

11. eduard1

12. Mr.Umka

Mr.Umka Mr.Umka ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей