Открыто

Гармонизация

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дафна, 14 авг 2017.

Цена: 8500р.
Взнос: 1622р.-80%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 авг 2017
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    Гармонизация

    Проект Гармонизация
    Автор Таня Смирнова Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Данный курс не содержит каких-либо секретов или тайной информации, здесь собраны известные широкой публике материалы.
    Я, опираясь на свои собственные знания, подобрала информацию и структурировала её таким образом, чтобы она служила нашим с вами целям.

    Содержание курса:

    В курсе есть лекции, письменные и практические задания, ссылки на материалы для самостоятельного изучения, онлайн общение в приватном чате в Telegram, всё под моим присмотром, личные консультации, группы малые - не более 15 чел.

    Что будем делать?

    Разберем темы, которые на мой взгляд, помогут решить такие проблемы как :
    • нарушения пищевого поведения
    • низкая самооценка
    • стресс и постоянное беспокойство
    • подавленные эмоции
    Вы определите какие эмоции подавляете, как это отражается на вашем пищевом поведении и самочувствии, научитесь эмоции правильно выражать, определите ваши потребности, научитесь грамотно говорить о чувствах другим людям, ведение дневника поможет нам скорректировать поведение, выделить основные эмоциональные проблемы и найти пути их решения.

    Разберемся в том, почему вы себя не любите, что вообще значит себя любить, как можно проявлять любовь к себе, тут будет много практик, избавимся от старого, приобретем новое, поработаем над стеснительностью, вы поймете что такое свобода быть собой.

    Далее коснемся темы Медитации, этот блок позволит вам почувствовать, что такое жить здесь и сейчас, вы поймете, что счастье доступно для вас всегда, будете практиковать присутствие в настоящем и учиться мыслить позитивно.

    И в завершении поговорим об осознанном питании - вы разберетесь наконец-то, как вы хотите кушать, какие продукты любите и почему все можно, от чего зависит ваш вес, избавитесь от фитнес и диетических заблуждений, получите все основы для осознанного питания, определите причину нарушения вашего пищевого поведения, я поделюсь с вами информационными источниками на тему фитнеса, в основе которых лежат последние научные данные.

    Я не могу обещать вам, что все ваши проблемы решатся за время курса, но я точно могу вам сказать, что вас ожидает множество личных открытий. Благодаря которым, вы сможете обрести гармонию. Моя задача на курсе - это задать направление вашего внимания. Я создаю не решение для всех ваших проблем, я создаю толчок. Со временем эти знания раскроются в вас. В любом случае, каким бы ни был результат на момент окончания курса - это ваш личный путь и ваш опыт, он случается в нужный момент, и в любом случае, рано или поздно, принесет для вас свои плоды.

    СТОИМОСТЬ ВСЕГО КУРСА 8400 РУБ.( 300 руб в день)
    ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 28 ДНЕЙ, ПО 7 ДНЕЙ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ БЛОКОВ.

    Готова ответить на все дополнительные вопросы.
    Информацию по оплате высылаю после вашего подтверждения в готовности к участию.

    Страница-продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. GalinaGalya
      GalinaGalya не участвует.
      17 май 2022
    2. Janekl
      Janekl не участвует.
      16 янв 2021
    3. GalinaGalya
      GalinaGalya участвует.
      12 май 2020
    4. Юми
      Юми не участвует.
      2 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 авг 2017
    2. skladchik.com
      Дафна организатор.
      14 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 авг 2017
    #2
    essem
    essem ЧКЧлен клуба
    ух ты, это на ее видео на ютубе я напыкалась, когда изучала инфу по ип. теперь вот курс, это судьба)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2018
    #3
    Kattia
    Kattia ЧКЧлен клуба
    сейчас цена ниже, а курс должен быть насыщеннее. Старт через 2 недели :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей