Открыто

Гари Вайнерчук - Сокрушай это! Как великие предприниматели строят свой бизнес и влияние (ч. 2 из 2)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 4 мар 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 4 мар 2018
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Гари Вайнерчук - Сокрушай это!
    Как великие предприниматели строят свой бизнес и влияние
    и как ты сможешь также

    Первая часть >>> здесь
    123123.jpg

    Оригинальное название: Crushing It!: How Great Entrepreneurs Build Their Business and Influence—and How You Can, Too
    Автор: Gary Vaynerchuk


    «Гари - мастерский предприниматель с даром общения, который прорезает всю ту ерунду, которая часто может препятствовать успеху. Мы разделяем ту же упрощенную философию бизнеса, поэтому мы стали хорошими друзьями. Но будьте готовы к тяжелой работе. И всегда будьте благодарны. «Сокрушай это!» является обязательным для всех людей, которые хотят быть лучшими в своих действиях» Дуэйн «Скала» Джонсон

    Четырехкратный автор бестселлеров New York Times Гари Вайнерчук в своей новой книге предлагает новые уроки и вдохновение, опираясь на опыт десятков влиятельных людей и предпринимателей, которые отвергли предсказуемый корпоративный путь в пользу достижения своих мечтаний, создавая процветающие предприятия и необычные личные бренды.

    В своем международном бестселлере «Crush It» в 2009 году Гари настаивал на том, что яркий персональный бренд имеет решающее значение для предпринимательского успеха. В «Crushing It!» Гари объясняет, почему это еще более верно сегодня, предлагая свою уникальную перспективу в отношении того, что изменилось и какие принципы остаются вне времени. Он также делится историями других предпринимателей, которые стали богаче, и не только финансово, больше чем они могли себе представить, следуя принципам «Crush It». Секрет их успеха (и Гари в том числе) имеет все, что связано с их пониманием платформ в социальных сетях, и их готовностью делать все возможное, чтобы эти инструменты работали максимально эффективно. Вот что «Crushing It!» учит читателей делать.

    В этой живой, практичной и вдохновляющей книге Гари анализирует каждую текущую основную платформу социальных сетей, чтобы каждый, от водопроводчика до профессионального конькобежца, точно знал, как усилить свой личный бренд в каждой. Он предлагает теоретические и тактические советы о том, как стать самым крупным в старых площадках, таких как Twitter, Facebook, YouTube, Instagram, Pinterest и Snapchat; на платформах подкастов, такие как Spotify, Soundcloud, iHeartRadio и iTunes; и в других новых платформах, такие как Musical.ly. Для тех, у кого больше опыта, «Crushing It!» освещает некоторые малоизвестные нюансы и предоставляет новаторские советы и умные хитрости, доказавшие, что они улучшают более распространенные проверенные стратегии.

    «Crushing It!» это современное руководство по созданию своего собственного пути к профессиональному и финансовому успеху, но дело не в том, чтобы разбогатеть. Это план вышей успешной жизни на ваших собственных условиях.


    Немного отзывов читателей

    «Имя GaryVee стало синонимом мотивации целого поколения. Никто не понимает силу социальных медиа лучше, чем Гари, потому что ни одно из того, что он проповедует, не является теорией - это понимание, родившееся из его глубокого опыта в бизнесе и в жизни»

    «Гари помогает откалибровать желания и ожидания нового поколения, ищущего способ пробить потолок. Он громкий, у него высокая энергия - и он в точности прав»

    «Вайнерчук определяет наиболее важные компоненты, которые способствуют успешному онлайн-маркетингу в личном, живом стиле. Выйдя за рамки простых «практических» руководств для различных платформ, он становится в центре того, что нужно для успеха в конкурентной среде. Рекомендуется для тех, кто хочет начать работу в Интернете или увеличить свой вес в средствах массовой информации»

    «Гари снова отгружает! Это первая «бизнес-книга», которую я прочитал, так прекрасно сочетает конкретные и практические навыки с более абстрактной психологией и принципами построения бренда. Смысл не только в том, что он расскажет вам, почему стоит строить бренды, но он также рассказывает вам о практических стратегиях, которые он выбрал в качестве практикующих ... чтобы мы могли тоже это сделать.

    Но он не останавливается на том, чтобы просто оснастить читателя новой тактикой / навыками. Он идет еще дальше и неоднократно напоминает нам, что мы можем это сделать, и демонстрирует (с примерами на самом деле), что это действительно возможно для любого из нас. Он помогает нам уравновесить наш энтузиазм, регулярно напоминая нам, что это требует тяжелой работы, самоотверженности и терпения»

    Формат: текст, ~ 288 страниц в оригинале
    Переводчик: мои профессиональные переводчики


    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 авг 2018
    #2
    Dying_God
    Dying_God ЧКЧлен клуба (П)

Поделиться этой страницей