Доступно

Гардероб с Нуля [Юля Катькало]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 1 июл 2020.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гардероб с Нуля [Юля Катькало]

    [​IMG]

    Старт 7 июля в 19:00 МСК


    Гардероб с нуля — это пошаговая инструкция по самостоятельному составлению гардероба.

    Я поделюсь с вами схемой составления капсульного гардероба, который закроет ваши потребности — работа, отдых с семьей, прогулки с друзьями.

    Последовательно выполняя шаги, вы сможете составить гармоничный гардероб и грамотно распределить бюджет на покупки.

    За основу я взяла цифру в 100 000 рублей — это минимальный бюджет на покупки, который я предлагаю своим клиенткам для формирования гардероба, но описанные правила и схема сработают и с любым другим бюджетом (меньшим или большим).

    Этот вебинар подойдет девушкам, которые недовольны своим гардеробом и не понимают с чего начать формирование нового.

    Важный момент — в вебинаре я сделаю акцент на правила составления гардероба и не буду говорить про типы фигуры, поэтому рекомендую дополнить этот вебинар двумя блоками — «Типы фигуры» и «Работа с цветом». Знание особенностей своей внешности — шаг номер один при построении гармоничного гардероба, и им нельзя пренебрегать.
    [​IMG]

    Цена - 3000 руб

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Бригантия
      Бригантия оставил отзыв "Средне".
      14 сен 2020
    2. bloggervicky
      bloggervicky оставил отзыв "Отлично".
      10 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    4. Abadon
      Abadon участвует.
      10 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2020.
      8 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, пара мыслей (далеко не новых, но которые можно вспомнить) у автора была, но в целом, материал бесполезный для тех, кто уже хоть что-то слушал, истины азбучные, стиль специфический и мало кому идущий (но модный сейчас).
      14 сен 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не сильна в познаниях моды, хотя уже далеко не девочка. До сих пор покупала вещи по наитию нравится/не нравится. К осени захотелось проанализировать свой гардероб и понять что стоит докупить. Но при этом пойти по магазинам с пониманием тенденций. Автор вебинара для меня новый, не могу сказать, что она ответила на все мои вопросы в видео, которое длится более 2-ух часов. Но закончив слушать данный вебинар я приобрела еще один, на который автор постоянно ссылается. С одной стороны это знак того, что информации недостаточно, но с другой, это говорит о том, что мне интересно узнать больше именно от этого стилиста.
      Я бы сказала, что в данном вебинаре Юля объясняет основы: какой должна быть фурнитура и ткани, каковы тенденции футболок и топов, сколько должно быть низов пропорционально верхам. Скажем так, мне нужно было начать с этого, возможно вы более продвинуты. Также даются названия брендов, которые все мы знаем, с примерами, которые стоит в них посмотреть в 2020.
      10 авг 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2020
    #2
    ab250073
    ab250073 СкладчикСкладчик
    Добрый день. Я пополнила баланс, подскажите, когда можно будет получить запись вэбинара.
     
  6. 8 июл 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Сбор взносов 10 июл 2020 после 07:12
     
  7. 8 июл 2020
    #4
    ab250073
    ab250073 СкладчикСкладчик
    спасибо! не увидела надпись :(
     
  8. 10 июл 2020
    #5
    Shunzapira
    Shunzapira ЧКЧлен клуба
    А сбор взносов ещё не начался? У меня было написано 10 июля после 07.12, а сейчас не могу оплатить
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 июл 2020
    #6
    Vozdik
    Vozdik ДолжникДолжник
    Не вижу ссылки для оплаты
     
  10. 10 июл 2020
    #7
    Тереза28
    Тереза28 ДолжникДолжник
    Добрый день. Когда можно будет оплатить?
     
  11. 10 июл 2020
    #8
    Lisa11
    Lisa11 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда материал станет доступен?
     
  12. 10 июл 2020
    #9
    m7245
    m7245 ДолжникДолжник
    Когда 100 процентиков наберется
     
  13. 10 июл 2020
    #10
    Lisa11
    Lisa11 ЧКЧлен клуба
    Спасибо)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей