Доступно

Гаражные инвестиции 4.0 [Наталья Ардонская]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 4 мар 2021.

Цена: 7000р.-90%
Взнос: 650р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гаражные инвестиции 4.0
    21-дневная практическая программа Натальи Ардонской

    Благодаря авторской технологии покупки-продажи гаражей, Вы начнете зарабатывать +60 000 рублей в месяц ГАРАНТИРОВАННО!

    1. Самое главное, что у нас будет — это моя система, за которую я стою горой, и которую выдам вам детально, каждый кусочек и каждый винтик. Без утайки. Я уверена в этой системе на столько, что даже даю ГАРАНТИЮ на то, что у вас получится или я верну деньги. Но вы должны выполнить ВСЕ задания. Это будет проверяться.
    2. Поддерживающая среда. Страшно начинать одной (одному). А что если есть сообщество людей, с которыми вы всегда можете посоветоваться, попросить помощи и просто поговорить по делу. Окружение сильно влияет на ваш результат, и оно у вас будет — это наш закрытый чат.
    3. Моя ЛИЧНАЯ поддержка. Я не оставляю вас один на один с проблемой. Мою поддержку вы получаете и после тренинга. До 3-4 недель будут еще эфиры и активный закрытый чат.
    4. Буду вас мотивировать, потому что знаю, как сложно начать. Но я прошла этот путь и хочу, чтобы и у вас все получилось. Поэтому я помогу и морально справиться с разными тараканами, которые, возможно, появятся у вас в ходе работы.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2021
    2. Emilch
      Emilch участвует.
      19 апр 2021
    3. bandarlog
      bandarlog участвует.
      19 апр 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 325р.
      19 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 325р.
      19 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.04.2021.
      15 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей