Доступно

Гаражные инвестиции: Новая реальность [Наталья Ардонская]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 19 май 2020.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гаражные инвестиции: Новая реальность

    Прежде, чем нести свои кровные непонятным "дядям",
    лучше пройдите этот 2х-дневный практикум по инвестированию —
    «Гаражные инвестиции: новая реальность»


    Здесь вы узнаете сухую выжимку того, как я сама лично и мои ученики зарабатывают на гаражах.


    — Поймете на практике и просчитаете доходность гаражей в своем городе. Это позволит вам избежать стресса и переживаний — «а вдруг гараж снесут?», «а вдруг его не будут покупать или брать в аренду?»…

    — Оторвете попу от стула и начнете делать то, что приносит деньги. Я покажу вам простые и в тоже время очень детальные шаги, которые нужно делать, чтобы начать заниматься гаражами, получать от этого процесса и удовольствие и денежную поддержку.

    — Узнаете на примерах, как хрупкая женщина всего за 6 месяцев реализовала свои гаражи и заработала более 350 000 руб. на них...и да, я продолжаю инвестировать в гаражи и сейчас.

    — Расскажу про возможность начать с кредитным плечом, без вложенных собственных средств.

    — Узнаете, как просчитать доходность и риски.
    Будет пошаговый план на руках, как зарабатывать на гаражах в своем городе.

    — Показываю, как узнать и проверить рентабельность гаражей в своем городе. Вы сами, используя мои инструменты просчитаете доходность будущего гаража и будете понимать, что с этим всем делать дальше.

    — Детально разберем кейсы некоторых моих учениц, у которых во владении уже от 2х до 4х гаражей и постоянный пассивный доход на этом.


    Идеально подойдет, если вы давно ищете возможность инвестировать с минимальными рисками, небольшим бюджетом и получать отдачу - быстро.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2020
    2. Soldat VovkaUvka
      Soldat VovkaUvka участвует.
      27 май 2020
    3. Ronyk
      Ronyk участвует.
      27 май 2020
    4. Mr_Capitan
      Mr_Capitan участвует.
      26 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.05.2020.
      23 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей