Открыто

[Галочкин] - Подписка на беттинг-прогнозы(Betonmarkets)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем projectm, 18 авг 2012.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

  1. 18 авг 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Галочкин] - Подписка на беттинг-прогнозы(Betonmarkets)

    [Александр Галочкин] Стратегия победителей или как можно сделать 500.000$ из 500$ за 12 месяцев

    Всем, кто интересуется беттингом на Betonmarkets, предлагаю скинуться на
    платные сигналы Александра Галочкина.
    Вот ссылки для ознакомления:
    Месячная подписка стоит 60 USD, квартальная - 130.
    Предлагаю набрать 6 человек на месячную подписку.
    Лично моя цель - проверить на демо счете качество сигналов.
    Требуется орг, обязательное условие - постоянный доступ к интернету - мониторить почту на
    предмет появления сигналов и быстро пересылать их складчикам.
     
  2. Обсуждение
  3. 26 сен 2012
    #2
    Topex
    Topex ЧКЧлен клуба
    Возможно автоматически реализовать ?
     
  4. 26 сен 2012
    #3
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Ничего не слышал об автоматизации на Betonmarkets!
     
  5. 2 окт 2012
    #4
    Bukson
    Bukson ДолжникДолжник
    Лично подписывалась на прогнозы ,здесь главное строго придерживаться его советам по распределению своего капитала и не жадничать!а так много ставок прибыльных но и не без убытка!
     
  6. 4 окт 2012
    #5
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    лохотрон, наделал скринов с демо счета. какие нафиг 5000 долларов из 3 за 12 дней, вы о чем, люди
     
  7. 4 окт 2012
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А давай мы посмотрим прошлые выпуски и сверим какой коэфф. Не просто на словах, а на деле...
     
  8. 4 окт 2012
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    покажи срины рабочие как выглядят
     
  9. 4 окт 2012
    #8
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    в том-то и дело что выглядят точно так же, как и реальные счета. просто порядок сумм там такой же - на демке дается 3000. тут 5000, т.е. сначала для понту делал маленькие ставки, потом втулил суммы побольше, в итоге сделал 5000 из 3000...хотя я сильно в не разбирался в истории транзакций со скрина, просто логическое мышление мне так подсказывает
     
  10. 4 окт 2012
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Короче ждем инфы от Буксона :)
     
  11. 5 окт 2012
    #10
    Bukson
    Bukson ДолжникДолжник
    Уточните какая инфа вас интересует
     
  12. 5 окт 2012
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Прошлая купленная инфа. Ее бы проверить. Именно та о которой говорилось во вт
     
  13. 5 окт 2012
    #12
    Bukson
    Bukson ДолжникДолжник
    Прогнозы Галочкина? Что именно вас интересует? Уточните плиз
     
  14. 6 окт 2012
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Да именно. Прошлые прогнозы ...
     
  15. 12 окт 2012
    #14
    alisk0
    alisk0 ЧКЧлен клуба
    Да по прошлым прогнозом можно определить процент выхлопа, жалко только не дает гарантии что так будет в будущем.
     
  16. 13 окт 2012
    #15
    Bukson
    Bukson ДолжникДолжник
    Точно, гарантий нет ни каких , по опыту скажу из его прогнозов 50 на 50 .То неделя прибыльная то неделя в минус.
     
  17. 13 окт 2012
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Давай скриншоты
     
  18. 11 ноя 2012
    #17
    gariko
    gariko СкладчикСкладчик
    Был там , работа ведётся реальная и стата тоже, но имхо не очень получится складчина, сигналы раздаются в чате ! И промедление даже на минуту может привести к проигрышу (на бетоне 1 пункт решает всё ! )) )
    А сидеть в чате нужно очень много часов выжидая прогноз.
     
  19. 14 ноя 2012
    #18
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    Ребята. Дело конечно Ваше. Но хотел сказать, что я подписывался на его сигналы - и счастья мне это не принесло...:( Остались только самые негативные впечатления. Тут вот пишут, что работа проводится, мол, реальная. ... вот возьмем к примеру советник на форексе... есть участки рынка где работает, есть где сливает. ... Это я к тому, что может я подписывался на его сигналы не в самый удачный момент, и потому может я и не прав.... в общей оценке сигналов. Но поверьте... у меня уже вряд-ли возникнут желания воспользоваться его советами. Уж довольно крупную сумму потерял всего за три месяцев его сигналов. И может я такой счастливый, но мы сливали не от недели к неделе, а почти постоянно. вообщем я бы не рекомендовал... а там ... дело конечно Ваше.:)
     
  20. 12 дек 2012
    #19
    Юрий1
    Юрий1 ДолжникДолжник
    Всем привет.Ребята зачем платить за какието непонятные сигналы и без гарантий.Откройте платформу, выберите каснется не каснется и если вы хоть немного разбираетесь в форексе из предлагаемых пар выберите наиболее подходящую с прибылью 10%.И все.Но для этого нужно немного знать форекс и точно знать ММ.Особенно важно последнее
     
  21. 23 мар 2013
    #20
    barbados
    barbados БанЗабанен
    хоть и с опозданием на 6 месяцев, но все же...
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей