Открыто

[Галочкин] - Подписка на беттинг-прогнозы(Betonmarkets)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем projectm, 18 авг 2012.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

1. projectm

projectm projectm БанЗабанен

[Александр Галочкин] Стратегия победителей или как можно сделать 500.000$ из 500$ за 12 месяцев

Всем, кто интересуется беттингом на Betonmarkets, предлагаю скинуться на
    платные сигналы Александра Галочкина.
    Вот ссылки для ознакомления:
    Месячная подписка стоит 60 USD, квартальная - 130.
    Предлагаю набрать 6 человек на месячную подписку.
    Лично моя цель - проверить на демо счете качество сигналов.
    Требуется орг, обязательное условие - постоянный доступ к интернету - мониторить почту на
    предмет появления сигналов и быстро пересылать их складчикам.

2. Topex

Topex Topex ШтрафникШтрафник

Возможно автоматически реализовать ?

3. projectm

projectm projectm БанЗабанен

Ничего не слышал об автоматизации на Betonmarkets!

4. Bukson

Bukson Bukson БанЗабанен

Лично подписывалась на прогнозы ,здесь главное строго придерживаться его советам по распределению своего капитала и не жадничать!а так много ставок прибыльных но и не без убытка!

5. merkabah

merkabah merkabah БанЗабанен

лохотрон, наделал скринов с демо счета. какие нафиг 5000 долларов из 3 за 12 дней, вы о чем, люди

6. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

А давай мы посмотрим прошлые выпуски и сверим какой коэфф. Не просто на словах, а на деле...

7. Бамбарбия

покажи срины рабочие как выглядят

8. merkabah

merkabah merkabah БанЗабанен

в том-то и дело что выглядят точно так же, как и реальные счета. просто порядок сумм там такой же - на демке дается 3000. тут 5000, т.е. сначала для понту делал маленькие ставки, потом втулил суммы побольше, в итоге сделал 5000 из 3000...хотя я сильно в не разбирался в истории транзакций со скрина, просто логическое мышление мне так подсказывает

9. Бамбарбия

Короче ждем инфы от Буксона :)

10. Bukson

Bukson Bukson БанЗабанен

Уточните какая инфа вас интересует

11. Бамбарбия

Прошлая купленная инфа. Ее бы проверить. Именно та о которой говорилось во вт

12. Bukson

Bukson Bukson БанЗабанен

Прогнозы Галочкина? Что именно вас интересует? Уточните плиз

13. Бамбарбия

Да именно. Прошлые прогнозы ...

14. alisk0

alisk0 alisk0 ЧКЧлен клуба

Да по прошлым прогнозом можно определить процент выхлопа, жалко только не дает гарантии что так будет в будущем.

15. Bukson

Bukson Bukson БанЗабанен

Точно, гарантий нет ни каких , по опыту скажу из его прогнозов 50 на 50 .То неделя прибыльная то неделя в минус.

16. Бамбарбия

Давай скриншоты

17. gariko

gariko gariko СкладчикСкладчик

Был там , работа ведётся реальная и стата тоже, но имхо не очень получится складчина, сигналы раздаются в чате ! И промедление даже на минуту может привести к проигрышу (на бетоне 1 пункт решает всё ! )) )
    А сидеть в чате нужно очень много часов выжидая прогноз.

18. boris-fen

boris-fen boris-fen ЧКЧлен клуба

Ребята. Дело конечно Ваше. Но хотел сказать, что я подписывался на его сигналы - и счастья мне это не принесло...:( Остались только самые негативные впечатления. Тут вот пишут, что работа проводится, мол, реальная. ... вот возьмем к примеру советник на форексе... есть участки рынка где работает, есть где сливает. ... Это я к тому, что может я подписывался на его сигналы не в самый удачный момент, и потому может я и не прав.... в общей оценке сигналов. Но поверьте... у меня уже вряд-ли возникнут желания воспользоваться его советами. Уж довольно крупную сумму потерял всего за три месяцев его сигналов. И может я такой счастливый, но мы сливали не от недели к неделе, а почти постоянно. вообщем я бы не рекомендовал... а там ... дело конечно Ваше.:)

19. Юрий1

Юрий1 Юрий1 РезервистРезервист

Всем привет.Ребята зачем платить за какието непонятные сигналы и без гарантий.Откройте платформу, выберите каснется не каснется и если вы хоть немного разбираетесь в форексе из предлагаемых пар выберите наиболее подходящую с прибылью 10%.И все.Но для этого нужно немного знать форекс и точно знать ММ.Особенно важно последнее

20. barbados

barbados barbados БанЗабанен

хоть и с опозданием на 6 месяцев, но все же...

Поделиться этой страницей