4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Галина Кизима. Сад и огород - к новому сезону готов! Новинки и бестселлеры

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vietnam, 27 фев 2016.

Цена: 368р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    Галина Кизима. Сад и огород - к новому сезону готов! Новинки и бестселлеры

    Галина Кизима. Сад и огород - к новому сезону готов! Новинки и бестселлеры

    садоводам-любителям, а также их родителям ;)
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
    5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg

    ййц.jpg
    Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов
    У огородников и садоводов любителей каждый день возникает множество вопросов: как и где правильно сажать растения, какие сорта выбирать, почему болеют зеленые питомцы, какую пользу здоровью могут принести растения и какой вред, какие блюда можно приготовить из сорняков? Вопросов – множество. Мы отобрали 10000 самых насущных. Галина Александровна Кизима – садовод с многолетним стажем – дает только разумные советы по выращиванию овощей, деревьев, кустарников и цветов, а также по их использованию с пользой для здоровья. Книга построена на основе тех вопросов, которые волнуют садоводов и которые чаще всего задают автору читатели и радиослушатели.
    Все о грядках. Какие выбрать и что посадить
    Не все грядки одинаковые, как думают многие. Ведь от их вида зависит не только красота всего вашего участка и урожайность многих овощных культур, но и ваше самочувствие. На одних будет сложно работать даже молодому человеку, на других и пожилой человек сможет без устали ухаживать за растениями. О том, какие грядки бывают и как их соорудить на своем участке, рассказывает Галина Кизима, известный садовод с полувековым стажем. Также автор делится полезными секретами выращивания отличных урожаев при минимальных трудозатратах.
    Моя высокоурожайная теплица. Как вырастить высокие урожаи томатов, перца, баклажанов и огурцов под одной крышей
    Даже самые опытные дачники не застрахованы от сюрпризов изменчивой погоды. Сильный ветер ломает выращенные с любовью ценные сорта овощных культур, ночные понижения температуры приостанавливают рост растений, а заморозки вовсе губят рассаду. Так что всем, кто хочет получить гарантированный урожай и увеличить продолжительность сезона на два-три месяца, без теплицы не обойтись. Галина Кизима, известный огородник с полувековым опытом, в этой книге подробно рассказывает о преимуществах различных моделей теплиц и наиболее эффективном их использовании. Здесь же дачники найдут сведения о совместимости культур, почвообороте, а также узнают о «фирменном» методе подготовки рассады самых популярных овощей, которым успешно пользуется автор, – доступном и малозатратном. Галина Кизима в своей книге не обошла стороной и проблемы, возникающие при выращивании овощей в закрытом грунте и способах их преодоления.
    Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем
    Замечали? Весной время словно сжимается, и многие с удивлением обнаруживают, что уже опаздывают посеять семена на рассаду или наложить на стволы деревьев ловчие пояса. Поэтому, чтобы лето не пришло внезапно, нужно заранее составить план всех работ и следовать ему, внося лишь коррективы в даты их выполнения в зависимости от капризов погоды. За основу вы можете взять календарь работ в саду и огороде, предложенный автором книги, садоводом с 55-летним стажем, Галиной Александровной Кизимой. Также вы найдете в книге народные погодные приметы на каждый месяц и подробный Лунный календарь на несколько лет вперед.
    Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий
    Чем старше мы становимся, тем больше времени хотим проводить в саду и огороде. И не только потому, что овощи и фрукты со своего участка – существенное подспорье живущим на одну пенсию. Дело в том, что для многих пожилых людей выращивание растений становится потребностью души. Ведь когда появляется время на реализацию собственных идей, изучение специальной литературы, поиск необычных сортов, мы наконец можем себе позволить подойти к выращиванию урожая и обустройству сада творчески, с выдумкой. Одна проблема – силы уже не те. Но ее легко решить, если прислушаться к советам Галины Александровны Кизимы – садовода-любителя с 55-летним стажем, автора десятков книг о том, как после отказа всего от нескольких общепринятых операций по уходу за растениями работа на даче и содержание непрерывно цветущего сада становятся по силам всем.
    Лунный посевной календарь огородника на 2016 год
    Книга-календарь известного садовода Г. А. Кизима – незаменимый помощник всем садоводам и огородникам. В ней вы найдете перечень работ на каждый день лунного цикла, а также рекомендации что сеять, сажать и пересаживать, когда удобрять и подкармливать почву и растения, как защищать огород и сад от болезней и вредителей.
    Что и когда сажать, защищать и удобрять. Календарь садовода до 2019 года
    Долгосрочный календарь известного садовода с полувековым стажем Г. Кизима – незаменимый помощник садоводам и огородникам. В нем указаны основные работы для каждого месяца, а также рассказано о том, когда и что сеять, сажать и пересаживать; чем и когда удобрять и подкармливать; чем, когда и как защищать от болезней и вредителей; как использовать фазы лунного цикла для выращивания отличного урожая
    Долгосрочный лунный календарь работ в саду и огороде на 2015–2024 годы
    Календарь составлен на 2015-2024 годы и позволяет садоводам и огородникам проводить сев и посадки растений в сроки, наиболее благоприятные для роста и развития различных культур. Опираясь на данные календаря, вы можете с полным пониманием дела сами себе составить график удобных для вас дней посева и посадок, ухода за растениями, а не слепо следовать расписанным на каждый день рекомендациям, которые не всегда можно выполнить по причине занятости.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. serg4396
      serg4396 оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 фев 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю когда качественные книги выклыдывают. Спасибо!
      6 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте, быстро и четко.
      А книжки? В каждой другой повторяется одно и тоже.
      1 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моментальная выдача в множестве разных форматов.
      Спасибо!
      29 фев 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей