Доступно

Гайд по растяжке + Мини-гайд "Главные принципы шпагата" [@evdklar]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Heavy Rain, 17 янв 2020.

Цена: 359р.-77%
Взнос: 80р.
97%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гайд по растяжке + Мини-гайд "Главные принципы шпагата" [@evdklar]

    Рада приветствовать тебя на странице с моими мега-полезными и насыщенными файлами по растяжке!

    Я 13 лет занималась художественной, а затем эстетической гимнастикой , дошла до звания кандидата в мастера спорта, и с уверенностью могу сказать, что растяжка — часть моей жизни. За это время я изучила все тонкости растяжки и готова поделиться ими с тобой!

    Гайд по растяжке

    В этом Гайде собрана уникальная информация от меня:

    Описаны 3 вида тренировок на растяжку: утренняя тренировка от отеков, тренировка для шпагата, растяжка для похудения в ногах и других частях тела.

    Подробно описаны 15 самых эффективных упражнений

    А так же освещены вопросы:
    - Как увеличить эффективность тренировок в 2 раза?
    - Как уменьшить боль в мышцах?
    - Сколько времени потребуется им


    Мини-гайд "Главные принципы шпагата"
    К сожалению, люди, у которых нет достаточных знаний в области растяжки, могут советовать совсем не верные упражнения, которые не только сделают ваш шпагат кривым и неправильным, но и навредят пропорциям мышц и могут способствовать получению травмы!

    Поэтому я советую вам придерживаться следующих принципов, описанных в этом мини-гайде

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2020
    4. Агата Гор
      Агата Гор оставил отзыв "Хорошо".
      16 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Обязательно попробую тот материал что написала автор. Все время пополняю свои знания по растяжке. Изучай я этот материал первым, упражнений бы не поняла. Ставлю четыре за материал, потому что начинать изучать растяжку по пдф файлам такое себе, тем более упражнения у нее не из самых легких для новичка показаны, тут без тренера сложно, но возможно если дополнительный подробный материал смотреть. По себе скажу, уже больше полугода пытаюсь сесть на шпагат с нуля. Вначале мне помогла книга для новичков - "Даже очень негибкие люди могут легко сесть на шпагат". Спасибо за складчину.
      16 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей