Открыто

Газели, первые шаги и 37 других вещей, которым научил меня [Дэйв Рамзи]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем born_free, 17 сен 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 17 сен 2019
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Газели, первые шаги и 37 других вещей, которым научил меня [Дэйв Рамзи]


    Gazelles, Baby Steps & 37 Other Things by Jon Acuff
    Газели, первые шаги и 37 других вещей, которым научил меня

    [​IMG]


    Автор: Джон Эйкафф (
    Формат: аудиокнига (M4B) и электронная книга (PDF)
    Продолжительность: 2 часа 8 минут
    Страниц: 197




    Слишком часто проблемы с деньгами превращаются в монстров, прячущихся в шкафу, которые с каждым днем становятся все больше и страшнее. Но если мы хотим изменить поведение, из-за которого сами же страдаем, мы должны выпустить монстра из шкафа и посмеяться над ним.

    Я не знаю никого более подходящего для этой задачи, чем Джон Эйкафф. Своим блогом и книгой «Stuff Christians Like» («То, что нравится христианам») Джон доказал, что у него уникальный взгляд на жизнь, который помогает нам понимать шутки и находить в них долю правды. К счастью для нас, Джон решил вести хронику своего путешествия к Финансовому спокойствию. Считайте ее инсайдерским руководством к книгам Дэйва Рамзи, которые всех нас веселят.

    О чем книга

    • Банки преследуют вас как чокнутая бывшая?
    • Нужно ли вам защищать свой дом от 27-летних детей, пытающихся проникнуть в подвал?
    • Не понаслышке знаете, что такое «прогулка позора»?
    • Больше всего в Институте финансового благополучия вас волновал вопрос: «Сколько синих рубашек у Дэйва на самом деле?»
     
  2. Последние события

    1. Hippo
      Hippo не участвует.
      21 янв 2023
    2. AlexU
      AlexU участвует.
      17 сен 2019
    3. Hippo
      Hippo участвует.
      17 сен 2019
    4. born_free
      born_free участвует.
      17 сен 2019

Поделиться этой страницей