Открыто

Гадание на картах Таро. Практический курс

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Елена Петровская, 4 апр 2015.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2015
    #41
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да ? странно....
    может вы перепутали с каким-то другим ресурсом ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 апр 2015
    #42
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    Ребята, цена на всех, разумеется.
     
  3. 9 апр 2015
    #43
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    Все верно, именно так и будет.
    Будут выложены записи занятий, также будет приватная комната, где я буду отвечать на все ваши вопросы.
     
  4. 9 апр 2015
    #44
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Елена Петровская, вы просто писали про аудио, но ни как не про видео
     
  5. 10 апр 2015
    #45
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    Есть видеозаписи, есть аудиозаписи. Где видеозаписи там одна заставка. Почему? Потому как необходимости в видео нет. Я подробно рассказываю, что как сделать, куда положить и т.д. Именно видеозаписи еще никто не требовал. Но если нужно будет, у меня имеются короткие видеоролики, я их вышлю по желанию. Или запишу новые.
     
  6. 11 апр 2015
    #46
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    Готова предоставить матриалы на проверку.
     
  7. 12 апр 2015
    #47
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    По цене, ребята. В итоге, что будут не онлайн занятия, а записи + приватная комната, цена курса 1 500 руб с одного человека.
    То есть оплата с человека будет, а не фиксированная на всех.
     
  8. 27 апр 2015
    #48
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Елена, приветствую!
    Разрешите задать вопрос...
    вы пишете про 1й блок: будем учиться по картам считывать ответ да или нет.
    Насколько, по вашему мнению, такие вопросы пригодны вообще для Таро и будут ли они полезны в будущем? Я просто практикую давно и клиентов не устроит просто ответ да/нет на их вопрос, им нужны развернутые консультации и вы, как практик, должны знать, что отдельные личности любят сверх своего запроса попутно накидывать еще не один и даже не два и не три... Почему вообще у меня такой подход вызывает недоверие, поясню: в Таро карты имеют обширное значение и толковать их узко да/нет крайне сложно.
    Как-то все туманно написано, это мое личное мнение, т.е. предполагается, что до вашего занятия человек не видел прошлое и будущее, а после сразу стал видеть на картах... в общем-то я, похоже, более приземленного мнения обо всем этом..
    Хотелось бы понимать что будет в практике, а то пока общее туманное описание... Что конкретно будет на практике?:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 27 апр 2015
    #49
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    Здравствуйте)
    В первом блоке будет практика по 3 картам, где мы будем учиться считывать ответ да или нет. Эта практика как разминочная, конечно, такой расклад далее вопрошающим вас людям вы делать не будете. Но эта практика поможет вам перейти на следующий этап для полного уже расклада. То есть логика такая - слона сразу не съесть, потому начинаем постепенно, сначала простая практика по 3 картам на да /нет, затем уже большой расклад. На занятиях сама всегда говорю, что клиенту такой расклад делать не надо, это нам нужно для учебы, потому как, и здесь полностью с вами согласна, очень часто люди хотят слышать не просто да/нет, а именно подробности, детали и как можно больше.
    Что конкретно будет на практике? Хороший вопрос по сути. На 1 блоке в основном мы будем изучать каждую карту в отдельности, настраиваться на карту, на масть, затем на всю колоду. Во 2 и 3 блоке наше занятие будет делиться на 2 части.
    1 часть это медитации/энергетические практики, направленные на развитие вИдения и на приглушение нашего внутреннего диалога. Для чего развитие вИдения, думаю здесь понятно, мы не читаем карты как заученные трактовки, а карты являются лишь инструментом для развития вИдения, таким образом, практикуя медитации, мы накапливаем энергию в Аджна чакре, у нас начинает появляться больше образов и картин, что позволяет больше получать информации на вопрос человека. А приглушение внутреннего диалога позволит вам услышать себя. Все ответы есть внутри нас.
    2 часть это уже сама практика - гадание на картах Таро, комментарии, вопросы. Это все в записях, разумеется, будет.

    На 3 блоке еще добавятся практики с картами, такие как исполнение желаний, притяжение желаемого, моделирование будущего.

    Теперь понятно, чем будем заниматься?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 апр 2015
    #50
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Да, благодарю за ответ!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 1 дек 2015
    #51
    Ezio_Auditore
    Ezio_Auditore БанЗабанен
    Цена не соответствует заявленной теме. научиться гадать на картах Таро за за такие деньги? Оно того стоит?
     
  12. 23 мар 2017
    #52
    натакайнова
    натакайнова ДолжникДолжник
    У меня вопрос .. сумма будет уменьшаться от роста числа записавшихся ?
     
  13. 23 мар 2017
    #53
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    у автора в первом посте написано, что это цена на одного человека
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей