Открыто

Гадание на картах Таро. Практический курс

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Елена Петровская, 4 апр 2015.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2015
    #1
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик

    Гадание на картах Таро. Практический курс

    Добрый день, уважаемые складчики!

    Меня зовут Елена Петровская, я основатель Центра самопознания и развития "Свой Путь", создатель Эзотерического Клуба в Томске, ведущий авторских семинаров, тренингов, курсов, практикующий таролог, эксперт по диагностике человека по фотографии.

    И специально для членов ЦДС "Складчик" я хочу представить мой авторский курс "Гадание на картах Таро", который представляет собой серию вебинаров.
    [​IMG]

    Этот курс для тех, кто хочет:
    • научиться видеть прошлые, настоящие, будущие события жизни;.
    • иметь возможность предотвращать неприятные ситуации, а не разгребать их последствия;
    • развивать интуицию;
    • помогать людям;
    • быть уверенным в своих действиях;
    • меняться, развиваться и расти, как личность и как духовное существо;
    • научиться моделировать, изменять свое будущее и будущее окружающих людей;
    • научиться притягивать желаемое через карты Таро.
    Все это и многое другое Вы можете получить на практическом курсе «Гадание на картах Таро».

    Курс представляет собой серию вебинаров, разбитых на 3 блока

    1 блок 6 занятий: Первые занятия мы подробно изучаем каждую карту. При этом, слушая себя, тренера и соучеников, начинаем наработку собственного опыта работы с колодой.

    На последнем занятии мы разберем уже простой расклад и будем учиться по картам считывать ответ да или нет. Здесь же мы проходим включение в эгрегор тарологов через медитацию, изучаем и практикуем несколько методов сонастройки на вашу личную колоду карт, что даст Вам больше информации во время гадания. Домашнее задание после каждого занятия.

    2 блок 5 занятий: Практикуем комплекс медитаций на раскрытие видения, которые позволят вам заглядывать в прошлое, настоящее и будущее человека. Работа с аджна-чакрой (отвечает за развитие интуиции, видения), наработка личного опыта. Наращивание опыта сонастройки на колоду, что даст вам больший контакт с колодой и как следствие больше информации во время гадания. Изучение различных раскладов.

    Изучим как и какие рекомендации можно давать Вопрошающему дабы разрешить его проблему и изменить ветку развития ситуации. Активная практика гадания на Таро вместе с тренером. Ситуации, которые можно решить с помощью Таро - это любовь, отношения, финансы, смена работы, недвижимость и другое. Домашнее задание после каждого занятия.

    3 блок 5 занятий: Активная практика гадания на Таро, более серьезные практики на развитие вИдения, после чего начинаем больше видеть, чувствовать, ощущать. В практике будем учиться моделировать будущее и изменять его. Работа с дополнительной колодой (по желанию). Техники исполнения желаний с помощью Таро. Личные секреты гадания тренера. Домашнее задание после каждого занятия.

    Автором курса являюсь я, Елена Петровская, Основатель Центра самопознания и развития "Свой Путь", создатель Эзотерического Клуба в Томске, ведущий авторских семинаров, тренингов, курсов, таролог, эксперт по диагностике человека по фотографии.


    Курс будет представлен в виде записей вебинаров, для поддержки будет создана приватная тема.

    Стоимость курса на 1 человека - 1 500 руб.
    Будут выложены записи, также будет создана приватная комната, где я буду отвечать на ваши вопросы.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ehvnets
      ehvnets не участвует.
      27 июл 2021
    2. ehvnets
      ehvnets участвует.
      27 июл 2021
    3. Alanka
      Alanka не участвует.
      5 ноя 2017
    4. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1500р.
      11 апр 2015
    2. skladchik.com
      Цена составляет 1500р.
      11 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 апр 2015
    #2
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, Елена.
    Занятия будут в виде вебинаров, я правильно поняла? Если да, то как вы собираетесь обходить правило запрета обмена личными данными (контактами) ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 апр 2015
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Интересное кино...сам автор на складчике со своими знаниями делится! Уважение и Почёт!!!!
     
  6. 4 апр 2015
    #4
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    в смысле - "делится??" и причем тут почет? :D Ты цену видела? (4 тыры с носа). Это не дорого, нет . Тем белее, если курс хороший. Можно и больше заплатить. Только автор почему-то ссылками на отзывы благодарных учеников не делится. :)
    Уважаемая Елена, а можно посмотреть на работы тех, кто успешно у вас обучился? Ну или хотя бы на отзывы. Чтоб кота в мешке не покупать . Вы наверное, оч уважаемый человек в своих кругах, никто не спорит, но для нашего ресурса вы все же автор не известный.
    Спасибо.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2015
    #5
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Помогу автору
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 апр 2015
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Понятно, под эйфорией радости не дочитал самое главное в самом низу :D:eek: Навряд ли здесь автор найдёт своего клиента, ничего не хочу конечно плохого, но, не то место здесь, чтобы вот так сразу без имени и известности участников набрать за такую сумму.

    Чуда-ЮДа, в следуюший раз профиль внимательней читай, у меня мужской пол ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 4 апр 2015
    #7
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Юрий. Тоже в ВК поначалу искала - не нашла. :) Про медитации, тёплую атмосферу и сонастройки понятно. (отзывы пишут в основном про них).

    ой, прости за невынимательность. :)Увидала слово "вода" и пОлы попутала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 апр 2015
    #8
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Интересно как вы будете проходить проверку.
    С недавних пор начал интересоваться таро и тут Вы)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 апр 2015
    #9
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Проверяющему, наверное, достаточно будет посмотреть записи предыдущих вебинаров автора, если таковые имеются. По ним вполне можно своё мнение о качестве курса составить. Меня больше интересует вопрос о формате проведения обучения. Если б это был, допустим, курс из 16-ти видеоуроков (не вебинаров), а как обратная связь - приватная тема. Тогда б и правила клуба не нарушили.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2015
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Интересно, а @OlS16 поняла что взнос 4000 с каждого а не за всю складчину ? :rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 6 апр 2015
    #11
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    дается ссылка на складчике в закрытую вебинарную комнату, таким образом, никто данными не делится личными
     
  14. 6 апр 2015
    #12
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    Обучение будет проходить на сторонней вебинарной площадке, участникам будет предоставлена ссылка. Это правилами Складчика разрешено.
     
  15. 6 апр 2015
    #13
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    Очень просто) Предоставлю записи уже прошедших курсов.
     
  16. 6 апр 2015
    #14
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    Вы можете найти отзывы о курсе здесь Скрытая ссылка и здесь Скрытая ссылка . Кто я и чем занимаюсь можете прочитать здесь Скрытая ссылка
     
  17. 6 апр 2015
    #15
    morist
    morist ОргОрганизатор
    для меня они чего не дают :eek:

    выдаёт ошибку "Страница доступна только руководителям группы."
    посмотрим мастер-класс, может на нём что-то прояснится :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 апр 2015
    #16
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    Если не дают ничего отзывы, то можете пообщаться с теми, кто их написал.
    Другая ссылка должна работать, доступ открыт для всех.
    Мастер класс был 6 марта.
     
  19. 6 апр 2015
    #17
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Елена Петровская, morist имел ввиду что пока эти отзывы не вызывают у него доверия, для него более авторитетный отзыв от проверяющих, из числа модератов или организаторов, а насчет вебинаров на сторонней площадке, Вы это обсуди с администрацией?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 апр 2015
    #18
    Елена Петровская
    Елена Петровская СкладчикСкладчик
    На данный момент с Администрацией все обсуждается. Гаранта и проверяющих ищу. Все будет.
     
  21. 6 апр 2015
    #19
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Готов выступить проверяющим.
     
  22. 6 апр 2015
    #20
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    ага, про комнату - понятно. Я сначала подумала про обычную конфу по скайпу. :)
    Послушала ваш веб на Трубе, новые вопросы появились:
    Елен, у кого вы обучались предсказанию на Таро? Чувствуется сильное влияние г-на Моносова (или его учеников), который обзывает мечи - огнём, а жезлы - воздухом. ( имха, дикость, конечно, ну да бог с ним) И ещё интересно следующее: что это за школа, где в словах " таро" и "каббала" ударение делается на первый слог? Чего, прям вот так и говорят - тАро?? :) Еще очень понравилось "Таро Уайта - самая древняя колода" :):) (и да, по транскрипции правильнее все ж Уэйта. white и Waite - совсем не одно и то же. Это я как лингвист говорю. :) За вами ж ваши ученики это будут повторять, и чего доброго, дальше понесут. И да, - не "самая древняя" она, Лен. :) это вас тоже кто-то обманул, к сожалению)
    Голос приятный, вебик не нудный, но вот некоторые весчи (как бы так помягче.. ) немного удивили.
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей