4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Гадание на игральных картах - 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 14 май 2018.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2018
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Голди Хоун
      Голди Хоун оставил отзыв "Средне".
      12 янв 2023
    2. ИнкогнитосПарижу
      ИнкогнитосПарижу оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2020
    3. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2020
    4. Мариам
      Мариам оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      13 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.06.2018.
      11 июн 2018
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 3/5,
      Если честно, то ожидалось что-то более фундаментальное и устоявшееся, чем этот авторский курс , который вначале преподносился , как родовая традиция, а потом по признаю автора, оказалось, что он авторский на 90% и лишь на 10 % опыт бабушки автора. Ощущение, что автор собрала кучу материала с разных сайтов, упорядочила, "причесала", упростила многие формулировки и описания и выдала за опыт десятилетий. Формулировки " корявые", что значит " баланс-дисбаланс?"Какой баланс? Кислотно-щелочной или еще какой-то? Курс " не допиленный " новодел. Вряд ли бабушка оперировала такими топорными трактовками.
      12 янв 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Практикам обязательно к изучению.
      Удивил, конечно, ритуал активации. Мягко говоря поставил в тупик...
      Стихии и игральные карты это не совместимые и не имеющие отношение друг к другу вещи...
      Все остальное прекрасно.
      Структурировано, собрано в кучку.
      Конечно практика, практика и еще раз практика.
      18 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добралась моя душенька до обычных игральных карт)) Это после Таро, Рун, Оракулов и прочих распрекрасных и разнообразных вещей))
      Изучив первых два урока из этого курса, я точно могу сказать, что значения карт в данном курсе именно такие, настоящие, цыганские и реально рабочие, т.к. около 60% их мне было известно из первых рук от носителей сего дела по крови, было как определить:))
      Сделала уже несколько раскладов... видно, что ситуации отображаются верно, точно и в лоб, как есть))) что меня очень порадовало)) Инструмент удивительно простой и предельно ясный)
      Даже скажу больше, со всеми приведенными ритуалами по поводу освящения колоды, свечей и платочков.. можно вообще не заморачиваться, я взяла забавы ради просто покерную колоду без никаких ритуалов, думала так, потренируюсь и позапоминаю и, к моему Аховому удивлению, всё показали карты точняк))) Думаю, что эти "заклинания" и "освящения" так чисто, серьёзу нагнать))) ну и веры в себя для тех, кто впервые взялся за нечто подобное))
      Спасибо за то, что такие качественные курсы есть у нас на Складчике в наличии)) Вот приспичило в три часа ночи, взяла за секунду и уже изучила хорошую часть))) Очень довольна))
      11 фев 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор большая умничка, ничего сложного - бери и делай. Расклады стали получаться с первого раза, иногда поражали результатом - насколько всё точно. Большое спасибо ОРГУ за такого уникального автора и материал.
      7 дек 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс, замечательно все подано, понятно, с примерами. И преподаватель приятный, и все структурировано, по полочкам разложено, есть сопроводительные файлы, что считаю удобством. Продолжу обучение у данного автора, иду на вторую ступень:) Оргам огромное Спасибо! И еще пожелание скинуться и на третью ступеньку:)
      7 дек 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс уникальный, как и автор. Отзывы не пишут- наверное боятся нарушать этот священный покой истинных знаний. Чего-тут говорить-это Мега-инструмент!
      12 авг 2018
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Организатору за проведение складчины. материалом очень довольна, проведением тоже.
      Странно, что еще никто не оставил отзыв. К изучение приступила сразу же. Гаданию еще учила пропабушка, но ее система, по сравнению с преставленной автором, была примитивной. Автор обьясняет все доходчиво, помогают усваивать материал удобные презентации. Единственное, я постоянно засыпала, поэтому материал приходилось пересматривать несколько раз (но это моя особенность восприятия). Что касается практики- чем больше раскладов будете делать, тем быстрее сочетание карт сможете запомнить. Все расклады в точку, сначала пугало, но потом привыкла. Уже выстроилась очередь из друзей, желающих узнать что-то, но я пока не берусь. Сначала надо изучить оставшиеся части! Еще раз огромное спасибо за материал. Не откладывайте изучение этого курса в долгий ящик, информация полезная, и самое главное- рабочая!
      3 авг 2018
      46 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей