Доступно

Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт [Анна Огински] + Магия денег. Чистки [Оксана Макс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 9 дек 2020.

Цена: 308р.
Взнос: 98р.-68%
91%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2020
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор

    Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт [Анна Огински] + Магия денег. Чистки [Оксана Макс]

    Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт
    [​IMG]
    Автор: Анна Огински
    Из серии: Тайны Таро
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Простая, знакомая нам с детства «цыганская» колода из 36 карт – это демократичный и доступный каждому инструмент предсказания, который даст вам возможность заглянуть в будущее, пролить свет на тайны прошлого и разобраться в настоящем. Главное – задать правильный вопрос и суметь прочесть ответ. Эта книга Анны Огински, ведущего преподавателя учебного центра «Академия Ленорман» и автора книги «Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего», поможет вам самостоятельно освоить гадание на игральных картах.
    В ее основе – авторский обучающий курс Анны, ставший результатом ее многолетней практики и изучения гадательных традиций и различных мантических систем. Здесь вы найдете как классические значения игральных карт, так и собственные наработки автора; познакомитесь с особенностями чтения карт в данной системе; научитесь выполнять и читать расклады разной степени сложности и сможете начать самостоятельную практику.
    Представленный в книге материал специально структурирован для самостоятельного обучения: от простого к сложному, от значений карт к универсальным раскладам на всю колоду. В книгу включены задания и упражнения, выполняя которые вы сможете наиболее полно освоить все тонкости гадания на игральных картах.
    В формате PDF A4 сохранен издательский макет.



      • Дата написания: 2020
    • Объем: 460 стр. 115 иллюстраций
    Магия денег. Чистки
    [​IMG]
    Автор: Оксана Макс
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Денежные чистки - это уничтожение негативных программ, которые мешают вашему богатству и процветанию. Если вы заметили, что в последнее время ваши дела стали идти хуже, чем обычно — у вас есть негатив. Если вы никогда не зарабатывали достаточно для безбедной жизни — у вас присутствует негатив. Если в вашей семье всегда жили беднее, чем окружающие, и вы повторяете этот сценарий — на вас есть родовой негатив. В ритуалах из этой книги применяется планетарная магия. Каждому дню недели покровительствует определенное божество. И работая с энергиями разных дней, вы сможете проработать все сферы вашей жизни, затронутые вредоносными денежными программами.
    Отзывы: Энергия денег всегда требует к себе бережного отношения. Автор подробно рассказывает, как сделать так, чтобы деньги вас полюбили. Начну выполнять все рекомендации.
    Ура! Новая книга Оксаны Макс! Люблю ее слог. В книге представлены решения многих проблем, связанных с деньгами. Все четко, по делу. Рекомендую!

    Дата выхода на ЛитРес: 02 декабря 2020
    Дата написания: 2020
    Объем: 28 стр. 1 иллюстрация
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    299+109= 408 рублей
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tori84
      Tori84 оставил отзыв "Средне".
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2020.
      21 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Огински неплохая книга. Только мне показалось, что это сборник знаний из курсов, которые можно приобрести в сети: большая часть от Романовой, меньшая от Ричман. Проработали все хорошо, но не покидало стойкое ощущение, что все это я уже видела. Тем более приписали каждой карте буквально все возможные значения. Новичок по такой книжке лишь запутается, а не научится.
      Книга Макс - полный маразм, что было ожидаемо. По мнению автора раз вы в деньгах не купаетесь - на вас порча и никак иначе, других причин нет. Особенно глупо выглядит утверждение, что то, что она даёт - это планетарная магия. Обряды - самопал на основе компиляции заговоров из книг сестер Соболь. Стиль один в один.
      20 янв 2021
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей