Доступно

Габриэлла Рот. В поисках экстаза ( книга )

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем keepcalm, 1 май 2016.

Цена: 620р.-84%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2016
    #1
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба

    Габриэлла Рот. В поисках экстаза ( книга )

    [​IMG]
    Книга Габриэллы Рот, наиболее известной как создательницы "5 ритмов", практики медитации в движении и танце для того, чтобы привести в движение тело и таким образом успокоить ум, концентрация внимания на том, что происходит с телом и дыханием — это быстрый путь к медитативному состоянию, в котором становится очевидной истинная суть человека и его отношений.


    В своем исследовании психики известная исполнительница одухотворенного танца, режиссер, философ Габриэлла Рот ведет нас по дороге целительства через территорию тела, сердца, ума, души и духа, помогая нам выйти за пределы ограниченности Эго на бескрайний простор души. Книга посвящает нас в тайну пяти божественных энергий: существования, любви, познания, видения и целительства. В этом путешествии мы выполняем пять задач, которые продвигают нас от инерции к экстазу и активизируют самые главные струны нашей души. В конце книги Габриэлла Рот показывает нам, как превратить нашу жизнь в искусство, а искусство - в исцеление.


    Сведения об авторе:
    Габриэлла Рот преподавала свой уникальный художественный и целительский метод в США, Канаде и странах Европы. Она давала концерты и выступала в радиопрограммах, выпустила огромное количество музыкальных дисков и работала консультантом в различных образовательных учреждениях, больницах для душевнобольных и профессиональных ассоциациях. Габриэлла работала со своей собственной танцевальной/театральной/ музыкальной компанией «Зеркала», была членом Актерской студии (отделение драматургии и режиссуры) и ставила пьесы во внебродвейских театрах и экспериментальные пьесы. Ее жизнь была посвящена тому, чтобы поддерживать и придавать внутренни в священное искусство. В этой книге она делает доступным для широкой общественности то, что она открыла, – как стать человеком, наполненным жизнью. Театральный режиссер, целитель и записывающий исполнитель. Она преподавала свою уникальную методику «западного дзэна» во многих странах мира. Автор книги «Молитва пóтом: движение как духовная практика». Ушла из жизни в Нью-Йорке в октябре 2012 года.


    Отзывы о книге:
    Энджелес Эрриен, автор книги «Путь четырех дорог»:
    "Существует много книг о шаманизме; однако эта книга дает читателю возможность пережить шаманский опыт непосредственно".

    Борис Гребенщиков, российский рок-музыкант:

    "Ты в пустыне. Спускается ворон и говорит с тобой глухим, предвечным голосом. Слова не имеют значения, ведь ты узнал этот голос. Ты знал его еще до рождения. Это – Габриэлла."

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    3. Ксения Р
      Ксения Р участвует.
      19 май 2016
    4. vabisabi2015
      vabisabi2015 участвует.
      17 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      16 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2016
    #2
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    Давайте начнем ) Предлагаю всем наблюдающим вписываться в основной список и понижать взнос. Приветствуется и реклама в подписи =)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей